Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » [Да, я стерва, но это не твое дело, пока я тебя не кадрю...]


[Да, я стерва, но это не твое дело, пока я тебя не кадрю...]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Весь этот бред, является собственностью [Shinya-sama].

1. ФИО
Учиха Шинья/Uchiha Shinya (Мадаровна/Madarovna)
Отец: Мадара Учиха
Мать: Неизвестно, по биографии Юмико.
Сестра/Брат: (по ходу, разберусь)

Возможные варианты:: Шинни, Шин-сама х), Шинни-тян(кун XD), Шинья-сама, Ши-тян(Это, для камикадзе Х_х)

2. Пол
Женский

3. Возраст
17лет

4. БИО
Что можно сказать о Шинье? Впрочем, ничего особенного. Кроме того, что она является отродием создателя преступной организации Акацуки.
Шинья, незаконнорожденная дочь Мадары Учихи, создателя по мимо организации, но и еще и всемирно известного Клана Учиха. Об отце, девочки, мы можем пока что умолчать. Что же касается матери:
Мать работала в дорогущем притоне во всей деревне Скрытого В Снеге, этот притон славился ею. Все мужчины желали ее, боготворили, она никогда не брала одного мужчину больше, чем один раз. Клиенты ее менялись, как перчатки.
В один из таких рабочих дней, в грозный и пасмурный день, после очередной миссии Мадара пришел поразвлечься с какой-нибудь девицей, и заведующий притоном, посоветовал взять именно Юмико, так звали мать.
И после же этой ночи, они поняли, как им друг друга не хватало. Маадара забрал мать в организацию, и вскоре, как положенно, через девять месяцев родилась Шинья.
Отец, смотря на дочь понял, что внешне, она очень похоже на него, но что на счет характера...
И вскоре этот характер, начал проявляться. Ох, какая же все таки она была стерва. После того, как проходила Шинья, большинство потомков Акацки мужского пола оборачивались. Да, уж. Что же, касается обучения, то оно тоже проходило довольно таки быстро и успешно. В семь она открыла шаринган, и отец гордился этим.
Когда Шинье исполнилось четырнадцать, и Пейн, отправил ее на задание с ее подругой. (Кхм, кто там в Акацуки из младшего поколения помер?) На задании, им положенно было убить какого-то чиновника из Кири, когда девушки пришли на положенно место, то их уже ждали врожеские шиноби. Долгая битва, и в конце, когда окружая себя трупами, Шинья заметила подругу, которая билась в конвульсиях и харкала кровью в горле у девушки торчал кунай. Шинья, по мимо шарингана, владела медицинскими техниками. Девушка принялась лечить подругу, но к вражеским шиноби подоспела подмога и нужно было выберать либо лечить подруго либо выполнять задание, девушка реила все таки лечить, но подруга решительно сказала нет и попросила убить ее, потому что не хотела мучаться, да и впрочем она дорожила репутацией. Быстро переразав горло подруги...  в миг, она открыла мангекью... Через несколько минут все были мертвы, а Шинья стояла среди этих трупов...

5. Характер
Ну характер у неё переменчивый, по себе она очень добрая и отзывчивая, поможет тому кто попал в беду. Но иногда, если её разозлить или сильно обидеть она меняется буквально на глазах, проще говоря – звереет. В таком состоянии она будет хамить всем и вся, может проклянуть, послать и всё такое, обычно в порыве злости и гнева слышны выражения «Пф, фак или ксо». В таком состоянии она даже убить может и даже не задумается о хрупкой человеческой жизни. Смена характера происходит неожиданно, может даже разозлиться из-за какого-то пустяка, как привыкла говорить мой характер « То снег, то жара». К тому же, она очень развратная личность. Клеится ко всем и вся, флиртует, ей даже плевать что возле юноши будет находится его девушка или тот человек который ему нравится, хамка ещё та. Что бы её по лучше узнать нужно долго с ней общаться и тогда будет сильно заметно смена характера как и её поведения. Так же она выражается про свой характер более яснее «Характер не сахар, при добавлении соли будет взрыв» вот так и происходит, при порыве злости, взрывная волна ненависти и злости, что может сильно сказаться на сопернике или тому кто её чем-то обидел.

6. Внешность
Основное
Рост – 177 см.
Глаза – красные, это, конечно, мангекью шаринган, часто отражают нескрываемую подозрительность ко всем и каждому; бывает в них можно прочесть всё, что чувствует Шинья, но это только тогда, когда она сама этого хочет. Губы накрашены блеском; верхние зубы-клычки немного не вписываются к остальной линии зубов, поэтому при улыбке здорово смахивает на вампира.
Волосы – тёмно-каштановые, чёрные (обычно распущены).
Черты лица мягкие, без резкостей, но пухлой никак девушку не назовёшь. Фигура соответствует идеалам её, да и вообще этого, времени. Грудь не то, чтобы большая, но на четвёртый размер тоже трудно бывает найти что-нибудь. Бёдра примерно равны объёму груди, талия узкая, живот подтянут (тренировки всё-таки), ножки длинные также стройные, так что всё пропорционально. Топ, черного цвета, подчеркивает пышную грудь девушки. Тёмно-синяя юбка, с красными тучками подчеркивают все изгибы красивого тела. На руках перчатки «без пальцев», в них имеются отверстия для выдвижения когтей. На ногах сапоги тёмного цвета.

Аксесуары
Ничего особенного, нет. Пару шипастых браслетов на руках, и такое же "колье".

7. Боевые навыки
Инвентарь
-Два тан-то
-30 сенбон
- 3 взрывных печати

Техники
Henge - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Kavarimi - замена тела на какой-либо предмет
Bunshin - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Kai - прекращает действие гендзюцу
Сёнен Дзютсу - малая форма лечебного дзютсу. Позволяет заживлять раны. От глубоких ран, как правило, остаются шрамы. Это не грандиозная техника, лишь позволяющая облегчить боль и остановить кровотечение.
Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья, но цель с повышеной ловкостью может спокойно увернуться от техники.
Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида, дейвтсвие зависит от психического лада и менталитетной защиты.
Kagami - "Зеркальное" отражение джутсу наложенных на персону использовавшеюся этим джутсу, отражает не все джутсу.
1.Шаринган ==> Мангекой Шаринган.
Sharingan - Способность улучшеного генома крови Учиха, при активации у владельца повышаеться реакция, появляеться способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощяет , активируеться моментально и поэтому глаза Шиньи находяться в постоянном - активированном состоянии.
Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Шинья  может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом, С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально и поглощяет среднее количество чакры.
Мед. Техники:
Сесен Дзюцу:
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Докунуки но Дзюцу:
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.

8. Деревня
Аме/Акатсуки/Ame/Akatsuki

9. Ранг
Нукенин, преступница S ранга

10. Личный статус.
[Yes?-No!..Sex?-I dont know]

11. Связь с вами.
olivya96@mail.ru

12. Нулевой пост
Я в других анкетах, его не заметила, но если захотите я вам его напишу х)

Отредактировано Shinya Uchiha (2009-02-07 15:40:31)

0

2

Мда, а Учих становится все больше и больше... и все такие сильные... Я не модератор и не админ, вы не думайте, но если примут - с удовольствием попривестсвую пра-пратетушку))))))))

0

3

Учиха Райтаро
Райтаро, я же все таки дочка, твоего Пра-деда, как я могу быть задохликом в кепке??

0

4

Да я что, я ничего, посмотрим, что Мастера Игры скажут)))))

0

5

Shinya Uchiha написал(а):

по мимо

Слитно

Shinya Uchiha написал(а):

И после же этой ночи, они поняли, как им друг друга не хватало.

Что-то маловероятно, что в Мадаре проснутся человеческие чувства... Да и ваша мать, скажем так, не особо обращала внимания на мужчин, насколько я вижу.

Shinya Uchiha написал(а):

владела медицинскими техниками.

Оо" Скажите, кто из Акацук ими владел, чтобы обучить ими вас?

Shinya Uchiha написал(а):

Ну характер у неё переменчивый,

Характер не бывает переменчивый. Может настроение?

Техники пусть Рокудо читает.

0

6

Minako
На счет граматических ошибок, я пишк без ворда, так как пограмку на новый комп не установили.

Minako написал(а):

Что-то маловероятно, что в Мадаре проснутся человеческие чувства... Да и ваша мать, скажем так, не особо обращала внимания на мужчин, насколько я вижу.

Что касается этого, все бывает в жизни х)

Minako написал(а):

Характер не бывает переменчивый. Может настроение?

Может и настроение х)

Minako написал(а):

Оо" Скажите, кто из Акацук ими владел, чтобы обучить ими вас?

Надо бы, хорошенько подумать х) Ну, мало ли, бывают у людей скрытые таланты х)

0

7

Shinya Uchiha написал(а):

На счет граматических ошибок, я пишк без ворда, так как пограмку на новый комп не установили.

Ну ошибок не так уж много, я и не придираюсь насчет них.

Shinya Uchiha написал(а):

Что касается этого, все бывает в жизни х)

Ну ладно, пропустим...

Shinya Uchiha написал(а):

Надо бы, хорошенько подумать х) Ну, мало ли, бывают у людей скрытые таланты х)

Таланты есть у всех. Но учить все равно кто-то должен. Без учителя медицинские техники не освоить.

0

8

Minako написал(а):

Таланты есть у всех. Но учить все равно кто-то должен. Без учителя медицинские техники не освоить.

У меня только две медецинские техники х) так что мне еще учиться и учиться х)

0

9

Shinya Uchiha написал(а):

У меня только две медецинские техники х) так что мне еще учиться и учиться х)

Ладно, оставлю это Рокудо. Пусть он разбирается

0

10

Учиха Райтаро
Кончай в анкетах флудить -_-

Shinya Uchiha написал(а):

2. Мангекой Шарингана ==> Цукиёми - контроль над сознанием.
3. Сусано - создание и управление штормами.
4. Аматерасу - названный в честь Богини Солнца, является техникой Ниндзюцу, которая использует форму Мангекой Шаринган, чтобы создавать тайный черный огонь. Огонь Аматерасу можно использоваться, для того чтобы пробится через сильный барьер.. горит в течение 7 дней и 7 ночей. Из-за огромного количества чакры, техника имеет существенные ограничения.
5. Тсукиёми - названный в честь Бога Луны, является техникой иллюзии Додзюцу, которая использует
Мангекой Шаринган. Использующий изучает глаза противника и вселяет в них иллюзию (Гендзюцу).

1.Маньгекью
2.Убрать.

Shinya Uchiha написал(а):

Nabu Shokuji - техника маскировки вкуса и запаха. (Используется не в бою, а в быту.) Можно использовать это ген для того, что бы незаметно подсунуть противнику яд, а он не почувствует специфического привкуса. Или же наоборот, маскировать неприятный вкус лекарства.
Sen ippon - Оппоненту кажется, что его пронзают тысячи тонких игл.
Kanashimi ni nosete - по-другому эту технику называют "прикосновением печали". Гензюцу класса В, оппоненту становится не по себе, печально и ущемляюще. В моральном смысле.

Senpo (высшая стадия) - Моментальное движение, при котором человек развивает высокую скорость передвижения, может быть замечено персонажем с равзитой ловкостью и улучшеным геномом.

так-же убрать.

Shinya Uchiha написал(а):

Сесен Дзюцу: - восстанавливает 15 хитов, 30 чакры

Shinya Uchiha написал(а):

Сёнен Дзютсу - малая форма лечебного дзютсу. Позволяет заживлять раны. От глубоких ран, как правило, остаются шрамы. Это не грандиозная техника, лишь позволяющая облегчить боль и остановить кровотечение.

?!
и уберите пожайлуста расход чакры и так называемые "хиты"

0

11

Все^^

0

12

Будем надеяться, что в Акацуках кто-нибудь появится, кто умеет владеть мед.техниками
Вопросов- нету.
Принята.Приятной Игры.

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » [Да, я стерва, но это не твое дело, пока я тебя не кадрю...]