Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Анка Чертёнка


Анка Чертёнка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. ФИО
Тасико Узумаки/Узумаки Наруто, Узумаки Сакура
2. Пол
Деревянный 0_о, ошиблась. Женский
3. Возраст
14 лет
4. БИО
http://s53.radikal.ru/i141/0902/04/37a9951a1b65.jpg
Тасико самая младшая в семье Узумаки. Таси родилась когда Сакуре было 22 года. Наруто как обычно бросив все обязанности сидел около любимой и вот пришёл час когда Таси должна родится. Проло ещё 2 минуты и воля, маленькая злодейка появилась на свет. Мама и папа долго мучились с ней, ведь она была непоседой, да ещё хулиганкой. Когда Тасико должно было исполнится 7 лет, она выкинула фокус, что все гости которые присутствовали на дне рождение Таси, запомнили его на всю жизнь, она пыталась съесть поварёшку, которая находилась в пунше. В 10 лет она была менее энергичной, чем в 7. Так как Таси мешала отцу работать он решил научить её технике Каге Бушин но джутсу. Остальные техники давались ей с трудом. В 12 лет она закончила академию ниндзя, а в 13 сдала экзамены на чунина, но на джонина она сдавать не собиралась. Родители гордились своей дочерью, но не долго, они очень удивились, что младшая не желает стать хокаге, как раньше хотел её отец. Сакура любила и баловала маленькую негодяйку и Тасико очень любила мать и иногда помогала
маме по дому. Сейчас Тасике 14 лет, она самая младшая во всей Конохе. Она была чем-то похожа на папу в детстве, такие же выходки и поведение. Она понимает, что показывает плохой пример для будущих ниндзя.
5. Характер
Немного глупая, и очень вспылчивая. Многого в этой жизни не понимает. Открытая и доверчивая. Верит всему, что ей скажут. С неохотой выполняет данные ей задания.
Она не может сидеть на месте, всегда что выдумывает, чудит или просто сбегает в другие деревни. Любимое занятие доводить всех и вся. Улыбка не сходит с её лица, она всегда весела и позитивна, абсолютно неуправляема… Её поведение невозможно предугадать, так что если в одно прекрасное утро Таси станет вдруг не с того не сего послушной умницей, это будет не в её стиле. Хамство и лень второе счастье по мнению девушки. Не смотря на всю взбалмошность достаточно упорна и трудолюбива.
6. Внешность
Основное
Молодай, худенькая девушка со светлыми волосами, у неё голубие большие глазки. Телосложение спортивное. Вес - 40 кг., рост - 155 см. Очень привлекательна, да) Для своего возраста прекрасно сформировавшееся тело…. Тоненькие пальчики, миниатюрные ножки. На лице всегда улыбка. Волосы растрёпаны, либо собраны под шапку, либо собраны в хвост. Вообще личико, достаточно милое. Вообще немного комплексует по поводу внешности, так как её называют пацанкой.
Одета девчонка зачастую в топик коротенький и штаны, на которых висит сзади куртка.
Аксесуары
Побрукушки в кармане
7. Боевые навыки
Инвентарь
Гаечный Ключ
Сюрикен - 5 шт.
Кунай - 2 шт.
Техники
Bunshin no jutsu - обычный клон
Kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена)
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.
Henge no jutsu - техника маскировки, позволяющая сменить облик, замаскировать вещи. Вы можете превращаться только в людей.
Dokunuki no Jutsu – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Hime no Harie - быстрая атака гаечным ключом. Причиняет урон только врагу
Girie no Jutsu - гаечный ключ Тасико вырастает в размерах и причиняет большой урон как и врагу, так и ниндзе использующей это джутсу (её собственно-выдуманная техника)
8. Деревня
Коноха, Деревня спрятанная в листве
9. Ранг
Чунин
10. Личный статус.
[`Кто назовёт меня ТУПОЙ, прыгает в гроб Х_х`]
11. Связь с вами.
Пошлю админу в ЛС
12. Нулевой пост
Таси как всегда прогуливалась по крыше своего дома
Эй Узумаки, ты сегодня с нами что ли не пойдёшь?
Послышалось снизу
Что опять??
Недавольно крикнула в ответ
Как что?! Мы же договаривались встретиться в 12 у озера
Что?! Уже 12??
Открыла рот Таси и посмотрела на часы
Вот чёрт, опоздала
Выругалась она
Ну ладно я пошёл, ждём тебя у озера
Прокричал её друг и направился к озеру
Что же мне делать??? Я обещала встретиться, но не могу, ведь сейчас я должна помочь маме
Захныкала Узумаки
Ладно сделаю клон, надеюсь мама не заметит разницы
Каге бушин но джутсу
Произнесла она и перед неё появился клон
Слушай, твоя задача помогать маме
Клон в ответ кивнул и направился на кухню, а Таси помчалась к озеру
Хоть бы не заметила разницы, хоть бы, хоть бы
Молилась всю дорогу Тасико
----> озеро
Через несколько минут
ТАСИКО УЗУМАКИ КУДА СМЫЛАСЬ НА ЭТОТ РАЗ???????
Закричала на всю Коноху Сакура
Вот блин всё-таки заметила, что опять мой клон сделал не так?!
Пробурчала Таси

Отредактировано Tasiko (2009-02-06 17:55:43)

0

2

Tasiko написал(а):

11. Связь с вами.См. профиль

Я не собираюсь лазать по профилям.Пиши здесь.
В посте не выделяем мысли говорившего зеленым цветом.Читай правила написания постов.
Пока что исправляй это.Скоро придет Хошигаке Рокудо и проверит техники.

0

3

Tasiko написал(а):

Папе пришлось туго, даже его клоны не смогли спустить её назад

Как так? Они не могли просто забрать маленькую девочку с крыши? И как девочка вообще туда забралась? Кто её пустил? Оо"

Tasiko написал(а):

Но всё обошлось когда она увидела щенка и побежала за ним.

Где увидела? На крыше?

Tasiko написал(а):

Она любила убегать в другие деревни, но после возвращаясь домой её ждал не тёплый приём.

Опять же - кто пустит девочку из Конохи? Изумо и Кокетсу зря у ворот сидят?

Прогоните анкету через Ворд.

0

4

Всё)

0

5

Пробный пост изменяем по правилам написания.-_-  Незабываем ставить знаки препинания.

0

6

Tasiko написал(а):

Сэннэн Гороси (Тысячелетие боли) — Техника, придуманная Какаши. Тасико атакует самую заднюю и самую уязвимую часть тела своего противника пальцами, сложенными в печать Тигра. Иногда атака проводится кунаем. Это секретная высшая техника тайдзюцу деревни Скрытого Листа — и одновременно, лучшее средство от запора… ( эт меня папка научил XD )

Это позволить не могу) строго секретно xD

0

7

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Пробный пост изменяем по правилам написания.-_-  Незабываем ставить знаки препинания.

Ой сейчас

0

8

Всё)

0

9

Все. ^__^
Принята.Приятной Игры.

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Анка Чертёнка