Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » ^^ - коротко и ясно)


^^ - коротко и ясно)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИО
Имя: Саюри Фамилия: Гомен не знаю
Родители: Орочимару
2. Пол
Женский
3. Возраст
16 лет
4. БИО
И так моя история будет долгая, так что, лучше присядте, а можете и прилечьХD
Кхм... Кхм...
Увы, но что было первые 9 месяцев после моего зачатия я не помню. Да и что было лет 5 после моего рождения, тоже помню не особо, но папа ( Орочимару ) мне много рассказывал. Сразу после рождения, мама почему - то ушла от нас. Папа долго пытался найти нянку для меня, но всё было безуспешно. И вот однажды вечером когда мой отец уже был просто без сил ему на глаза попался Кабуто, который будто чуя свою учесть тихонько полз по полу под покрывалом. С этого вечера Кабуто стал моей второй мамой. Иногда из моей комнаты слышался отборный мат Кабуто, но на это мой отец отвечал: " Развлекайся, доченька, развлекайся... " Однажды ко мне зашёл Саске. Мы с ним весело поиграли и пили чай, правда не долго. Он почему - то закончил игру и вышел из комнаты. Неужели ему не понравилось моё печенье из того, что я нашла в холодильнике у Кабуто? Было обидно. Я росла и вот когда мне было 10 лет, мой отец начал обучать меня своим техникам. У меня ничего не получалось. Я была этому очень не рада. На следующий день Кабуто попросил меня лечь спать. Я конечно отказалась, но за 10 лет у него проснулись какие - то упёртость и хамство, он потащил спать насильно. Я вспомнила урок папочки и призвала змею, она слопала Кабуто. Папе это понравилось, чтобы порадовать любимого папеньку я повторила номер ещё 10 раз. После этого моё обучение шло хорошо. когда мне исполнилось 12, папа сказал, что мне уже не нужна нянька, и то что я должна сама продвигаться по жизни. Кабуто расстроился, он начал плакать и нервно трястись. Бедный. Последующие 2 года я росла почти без присмотра и познавала новые техники. Вскоре папенька отправил меня на экзамен на чуунина. Там было весело, но меня почему -
то сторонились и избегали. Странно. Дальнейшие 2 года я обучалась новым техникам у своего отца.
5. Характер
Саюри человек с высоким уровнем психологической активности. Она очень энергична, стремительна, склонна к резким сменам настроения, вспыльчива, нетерпелива, подвержена эмоциональным срывам, иногда бывает агрессивна. Девушка очень любит наступить на больное место человека и стоять на нём принося большую психическую боль собеседнику. Саюри ненавидит плакать, она считает это слишком низким и унизительным занятием. Саюри можно назвать  довольно высокомерной и наглой, она никогда не держит в мысли в себе. Если девушку кто -  то обидит, независимо от ранга, или статус, девушка сразу поставит его на место. Короче говоря, Саюри - прирождённая эгоистка.
6. Внешность
Основное
Назвать Саюри девушкой с обычной внешностью ни как нельзя, ведь каждый человек неповторим. Как девушка, Саюри, довольно красивая: стройная талия, довольно большая грудь, довольно большой рост. Глаза девушки - тёмно-фиолетового цвета, острый носик и немного тонковатые губки. Саюри не любит строгость и скромность в одежде и поэтому все её вещи довольно лёгкого поведения. Чёрный, серый и красный - любимые цвета юной особы. И вообще Саюри как - то  склоняется к готическому стилю одежды. На руках у девушки одеты довольно длинные перчатки по локоть из сетчатого материала. Волосы у Саюри чуть ниже лопаток, обычно собраны в два хвоста, но идеальной перечёски на голове девушки обычно не бывает, пряди волос выбиваются из хвостов, а чёлка закрывает левый глаз, чем чертовски мешает.
Аксесуары
Саюри любит нацепить на себя разные серебряные и железные побрякушки в виде крестов, или просто бус.
Так же девушка закалывает свои волосы заколочкой в виде черепушки.
7. Боевые навыки
Инвентарь
Несколько взрывающихся свитков и 5 кунаев.
Техники
Кучиёсэ но дзюцу (ранг С) - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя. Для призыва Мэнды необходимы еще и жертвы
Сенейдзясу (ранг С) - из руки вырываются змеи
Сенейтадзясу - то же, что выше, только змей больше и они длиннее
Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Саюри призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных
Расёмон - призыв обычных врат. С помощью техники призыва Саюри призывает врата перед собой, которые останавливает сильные техники противника. Защита практически от всего, кроме масштабных техник.
Канашибари но дзюцу (ранг D) - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Oral Rebirth Technique - техника напоминающая линьку змеиной кожи. Позволяет избавится от полученных сильных ранений, но выжигает 60% чакры.
Nan Kaiso - техника позволяющая растягивать и изгибать своё тело неестественным образом.
8. Деревня
Ото
9. Ранг
Чуунин
10. Личный статус.
[~В полголоса со смертью~]
11. Связь с вами.
Агент 007 и тётя Ася из соседнего подъездаХD
Mail.Ru Агент - svetka93.08@list.ru
Skype - selena_aka_baka
12. Нулевой пост
На улице было довольно тепло, светило солнце, некоторые лучи которого, прорывались  сквозь густую листву и падали на траву. Саюри выбежала из тайного укрытия.
- Хорошая погодка, а Кабуто? - спросила девушка, поставив руки на пояс. Чудненько, сейчас прогуляюсь и потренируюсь за одно.
- Ну что ты молчишь, как дерево - спросила девушка у человека в сером плаще, стоящего возле неё. Уснул чтоли? Саюри потыкала Кабуто пальцем. Не, точно уснул. Ну и ладно. Саюри продолжила свой путь к месту где она обычно тренировалась. Девушка оглянулась, медленными шагами мужчина шёл за ней. Вроде не спит, а что молчит - то тогда?
- Кабуто у тебя уши заложило чтоли? - спрозасила Саюри.
- Нет - услышала девушка глухой ответ. Живой значит, ну это уже хорошо. Так, в чём бы сегодня попрактиковаться. Саюри немного задумалась.
- Эй, Кабуто, потренируешься со мной? - спросила Саюри. Девушка остановилась на несколько секунд. Опять двадцать пять. Ну молчание означает знак согласия. Саюри вновь продолжила свой путь.
----------> Поле для тренировок.

Отредактировано Sauri (2009-02-06 18:37:12)

0

2

Sauri написал(а):

Не уже ли

Слитно

Sauri написал(а):

Я была этому очень не рада.

Лучше сказать "Не очень рада"

Sauri написал(а):

бес присмотра

Без присмотра

Характер дописать.Внешность... Ладно, не буду придираться.

0

3

Внешность дописываем.Еще около четырех строк.
Тема поста: Прогулка по лесу.С "нянькой" Кабуто.

0

4

Sauri написал(а):

Oral Rebirth Technique - техника напоминающая линьку змеиной кожи. Позволяет избавится от полученных сильных ранений, но ослабляет и уменьшает количество чакры.

Ничо не уменьшает хх" иначе бы Орочи уже давно был бы на пенсии. Всего лишь выжигает 60% чакры.

0

5

Hoshigaki Rokudo написал(а):

Ничо не уменьшает хх" иначе бы Орочи уже давно был бы на пенсии. Всего лишь выжигает 60% чакры.

Minako написал(а):

Слитно

Домо Оригато^^
Буду знать)

0

6

Вопросов больше нет.
Принята.Приятной Игры.

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » ^^ - коротко и ясно)