Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Комната Нэцки^^(Ками-сама)


Комната Нэцки^^(Ками-сама)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание в разроботке^^ ~

0

2

Тонкий лучик света проник в комнату. Маленькое световое пятнышко, упало на лицо девушки, от чего она поморщилась и перевернулась на другой бок. Но яркий лучик солнца, стал напекать в спинку Ритсуке и поэтому ей пришлось встать. Лениво потянувшись, она опустила ножки на холодный пол. От чего по ее коже пробежала еле заметная дрожь. Встав с кровати она подошла к шкафу, Ритсу открыла его и перед ней предстал скромный гардероб. После не долгих пяти минут выборо она нашла что одеть, это было черное платьице с кружевами, на ногах белые чулки и черные туфельки, после чего Ритсу нподошла к зеркалу и расчесав волосы перевязала их красной ленточкой. На которой были нарисованы красные тучки. Найдя свой плащик, она одела его поверх платица, прицепив на пояс свиток призыва, а за спину под плащ катану, она вышла из комнаты и пошла в коридор.
===> Коридоры(Акацуки)

0

3

"Я что..пони что ли..."
Дейдара толкнул дверь и зашел в комнату, случайно задев Ритсу головой об проем.
"Хех..ой..."
Окинув беглым взглядом комнатку, он пришел к заключению, что его комнатка намного лучше этой.
"И кровать у меня больше..."
Подрывник стащил Ритсу с шеи и, шлепнув по заднице, толкнул в сторону шкафа.

Отредактировано Deidara O_\/ (2009-02-10 12:32:07)

0

4

Девушка врезалась и в шкаф.
- Больно... Т_т - Нэцка открыла шкаф, после чего, начала старательно выбирать шмотки. Около получаса, она только выберала, какое нижнее белье она оденет. После чего, ее выбор остановился на черном кружевном. Далее, пошел процесс выбора верхней одежды. Дейдара уже заканчивал читать пособие, как по быстрее собрать Нэцку на миссию. Итак, прошло еще совсем немножко времени, и Акасуна младшая была готова бомбить коноху:
- Та, даааам! - Ритсу обернулась вокруг своей оси, показывая дейдарику свое черное платье до колена, и черные сапожки. - Я готова!

0

5

Дейдара зевнул и открыл глаза. Потянувшись, он встал с пола, где благополучно проспал полчаса. Немножко размявшись, он все таки соизволил обратить внимание на Ритсу.
- Мне нравиться. - произнес блондин, смущаясь своей откровенности.
"Можно подумать мы на танцы идем...а не в Коноху.."
- Но почему так долго?
"Зато выспался..."

0

6

- Тогда пошли! - Нэцка подошла к блондинчику и чмокнула его в щечку.
"А потом на танцы XDDDD"
- Тю, я забыла куда положила это. - Акасуна младшая указала на перчатки бес пальчиком, с раземами на костяшках. - Будет весело... - Ритсу ухмыльнулась после чего проверила все ли она взяла. Тобишь свиток и перчатки.
"Тю..."

0

7

Дейдара с удивлением посмотрел на Ритсу, но промолчал.
"Омг..."
Тсукури оторвал взгляд от девушки и потянулся рукой к глине.
"Ладно..."
Рука жадно схватила глину и начала жевать. Вторая, противно облизнувшись, тоже полезла в сумку.

0

8

=====> Коноха^^ ГВ(главные ворота)

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Комната Нэцки^^(Ками-сама)