Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Комната O_\/ Дейдары-самы


Комната O_\/ Дейдары-самы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Дейдара проснулся довольно поздно. Сонно зевая всеми тремя ртами он поднялся с кровати и оглядел комнату.
...бардак достойный любого человека связанного с искусством...
Прицепляя к поясу сумки с глиной, Дейдара невольно залюбовался собой в зеркале.
…какой красавец, что ж те не сиделось в своей деревне…
Накинув плащ, он вышел из комнаты ..
---->Коридоры.

0

2

<======Вход в убежище
Акасуна приобняла Дейдару за шею, да, не удивляйтесь, потому что больше ничего не оставалось делать. Незаметив странной улыюки подрывниа, она согласилась, что бы ее довлеи, а точнее уже донесли до комнаты. Ритсу, посмотрела на пиромана и слегка ухмыльнулась:
"И, чего это ему приспичило меня проводить... Так, стоп, по моему это не моя комната, так это тоже трущобы, но не мои... Так, подрывник, это что еще значит? Эй,эй,эй!"
- Так, стоп, моя комната находится в противоположной стороне!! Ты куда меня завел, несчастный???!!!!

0

3

Дейдара усмехнулся и пинком открыл дверь.
"Заткнись уже...я передумал мстить...я просто отыграюсь на тебе..."
Подрывник улыбнулся, затыкая девушке рот поцелуем.
"Какая же она все таки странная..."
Блондин зашел в комнату и повалил Ритсу на кровать. Руки его потянулись к груди девушки, и он не стал их останавливать.
"Довольно мягко..."
Парень провел ладонью по левой груди и слегка сжал ее.
- Ты издевалась над телом моего сына...теперь я поиздеваюсь над твоим.

0

4

Бровь девушки изящно приподнялась и с физиономией: "Так, обьясните мне идиотке, что это он делает", но вскоре, а именно через несколько секунд, до Ритсу дошли все слова, несчастного подрывника:
- Так, ты маньяк-пиротехник, старый извращенец, не тронь меня! - Акасуна схватила руку Дейдары за запястье, а другой схватила его за подбородок и повернула его лицо к себе:
- Каким это макаром, ты меня тут насиловать собрался???
"Это вообще, что напридумывали, ему уже лет сорок наверное, чего он ко мне привязался??? Фак, что это за месть, лучше бы уже подорвал нахрен..."

0

5

Дейдара расхохотался. Странный смех его приглушенно звучал в комнатке.
"Сейчас ты познаешь всю силу искусства..."
Подрывник прильнул к ней. Его глаза светились странным блеском.
"А может быть сделать еще одного сына или дочку...хмм...или двойню.."
Тсукури поглядел на девушку. Похоть охватила его. Он словно зверь разорвал ее перепачканное кровью платье.
"Так то лучше..."
Рукой он скользнул по ее бедру, затем под обрывок платья.

0

6

Ритсу с глазами в пять рублей углядывала за действиями Дейдары. Девушка посмотрела на обрывки такого красивого платьица, которое превратилось в тряпки. После чего, Акасуна почувствовала у себя на бедре руку старшего Тсукури. Через несколько секунд, его рука уже была под "платьицем". Ритсу, вначале подумала о плане побега, хотя это было уже мало вероятно, так как она сама себя пырнула в живот кунаем.
"Так и знала, что не нужно было соглашаться... >_<"
В один мог, Ритсу прильнула губами к губам подрывника. Легкая волна возбуждения прошлась по девушке, когда пиротехник провел рукой под обрывками платья.
"Фак моим первым мужчиной станет человек, чьего сына я убила..Ппц..."

0

7

Дейдара оттянул трусики девушку и проник рукой глубже. Язык высунулся, слегка прикасаясь к ее влажному лону. Свернувшись в трубочку, он проник глубже.
"Приятно..."
Сам подрывник впитывал в себя вкус губ Ритсы. Слегка прикусив ее губу он потянул за нее.
"Видел бы это Сасори - данна...он бы мне голову свернул"
В его низу образовался горячий комок, который постепенно распространялся по всему телу. Приятная дрожь охватила его тело.
"Непомню когда последний раз мы устраивали игры..."

0

8

Почувствовав, как язычок на руках Дейдары вошел немного глубже, Ритсука простонала.
"Ммм, он сцука несчастная..."
Акасуна прильнула грудью к подрывнику, стягивая потехоньку с него плащик, который полетел куда-то в угол. Ту же учесть пережила и майка-сетка.
"Фак, я тебя ненавижу, ты несчастный извращенец... Но, я тебя хочу..."
Огонь возбуждения прошелся по девушке, Ритсу приобняла пиромана за шею, после чего аккуратненько сняла ленточку с головы Дейдары, и светлые волосы спали ему на плечи.

0

9

Дейдара провел рукой по ее щеке, аккуратно и осторожно.
"Хмм...интересно, как к этому отнесутся мои детки...."
Подрывник осторожно спустил с девушки трусики и провел рукой по внутренней стороне бедра. Приятное тепло ее тела грело его.
"Ксама...я не могу себя сдерживать..."
Осторожно приспустив штаны он привлек Ритсу к себе и резко вошел в нее.
"Тепло..."

+1

10

Девушка громко вскрикнула, новые ощущения, и просто мучительно-адская боль внизу живота. Словно что-то разрывает все. Акасуна прижалась телом к Дейдаре, при этом вцепившись ногтями в его спину и проведя, так по спине подрывника. Остарая боль заствали девушку простонать еще громче.
"Я тебя всегда ненавидела,ммм.... Фак, все это самовнушение >_<"
Ритсука впилась в губы Тсукури, начала слегка посасывать его нижнюю губу.

0

11

"Я заставлю тебя страдать от удовольствия..."
Парень улыбнулся, продолжая двигаться. Правой рукой он, выставив два пальца, вошел в анал девушки.
"Получай...вражина хД..."
Немного подумав, подрывник стал использовать три пальца. Свободной рукой он водил по обнаженной груди Ритсу, маленький язычок мягко и нежно лизал сосок девушки.

0

12

Глубойкий стон наслаждения вырвался из груди Акасуны. Девушка продолжила двигаться на встеру блондину. Стоны смешивались с дыханием. Ритсука слегка покусывала губы мужчины:
- Ты, сука, я тебя ненавижу! - Вскрикнула девушка, после чего оставила кровавый засос на шее у Тсукури.
"Да-да, я тебя ненавижу, паршивый Тсукури..."
Акасуна провела язычком от шее к губам пиротехника, оставляя влажную дорожку, после чего прониклась в ротик Дейдары.
">_< Но это мне безумно нравится... Ппц...."

0

13

Тсукури улыбнулся шире. Его искренне забавляло происходящее. Смешанные чувства девушки заставляли его радоваться, но в тоже время он испытывал нечто похожее.
"Хммм...посмотрим что ты скажешь на это..."
Блондин отлепился от девушки, опрокидывая ее на спину. Становясь на колени, он оказался как раз напротив клитора девушки.
"Приятного аппетита..."
Большим и указательным пальцем раздвинув гупки, он проник язычком внутрь.

0

14

Почувствовав язычок внутри себя, Акасуна простонала. После того, как Дейдара начал вертуозно работать язычком в киске, Ритсука выгнулась.
"Ненавижу, да... Ммм, ты несчастный..."
Нэцка, сжала простынь в руках, движения Тсукури заставляли девушку стонать громче, ее тело горело. Она не могла себя сдердивать, в момент и Ритсу потекла и из-за этого слегка смутилась.
"Фак, мне приятно, но все равно хочу его ненавижеть >_<"

0

15

Дейдара заметил, что Ритсу потекла слишком поздно.
"Ксама...ну кто так делает.."
Челка подрывника была в чем то белом и склизком.
"Твою мать..."
Блондин злобно уставился на девушку.
"Я не знаю что я с тобой сделаю..,"
Праень рванул девушку вверх, затем перевернул в воздухе и опустил на четвереньки.
"И мстя моя будет ужасна..."
Лихо шлепнув по ее попке, он грубо вошел в нее сзади.

0

16

После того, как "горячий" подрывник шлепнул Рицку по попе, та что-то гневно прошипела. Но как только Дейдарик вошев в нее сзади, то злости, как рукой сняло.
"Застранец, я тебя обажаю... *_*"
Слышались характерный звуки столкновения двух тел, и девушку это сводило с ума.
"Ммм, сволоч, но все таки ты афигительная сволоч...."

0

17

Подрывник ускорился. Внизу живота появился комок странного приятного тепла.
"Кажется...одаа"
Дейдара улыбнулся и вновь вошел в попку Ритсу.
"Тепло...горячо..."
- Ты просто обжигающе хороша.
Тсукури склонился над ней, проводя рукой по ее влажной спинке.
"Хмм...интересно трудно ли делать из людей марионеток..."

0

18

Девушка блаженно застонала, возбужденная плоть старшего Тсукури продолжала входить в ее попку. Ритсу, не знала, что она потом скажет его детям, но было безумно приятно:
"Мммм, ты вообще думаешь, что ты делаешь? Блондинка...."
Нэцка вскинула голову, и несколько прядей упали ей на лицо, после чего Акасуна проболжила стонать от удовольствия, которое приносил ей подрывник.

0

19

"Все...сейчас..."
Мир вокруг Дейдары замер. Движения ускорились настолько, насколько это было возможно. Толчок. Волна сладкой истомы нахлынула на подрывника. Тишина.
"Упс..."
Тсукури вернулся на землю, машинально продолжая двигаться.
"Хмм...а если попросить.."
Довольный блондин откинулся на спину, не спуская взгляда с Ритсу.
- Ты не могла бы сделать для меня кое-что?
"Нагловато..."

0

20

Девушка почувствовала, как нечто теплое разлилось как будто по всему телу. Рицка простонала и улыбнулась, смотря на подрывника:
- Смотря, чего ты хочешь? - Похотливая искринка в глазах дала о себе знать, лицо Акасуны озарила хищная улыбка. - Ну, и чего ты хочешь?
"Ну, и что тебе нужно Тсукури? М?"

0

21

Девушка почувствовала, как нечто теплое разлилось как будто по всему телу. Рицка простонала и улыбнулась, смотря на подрывника:
- Смотря, чего ты хочешь? - Похотливая искринка в глазах дала о себе знать, лицо Акасуны озарила хищная улыбка. - Ну, и чего ты хочешь?
"Ну, и что тебе нужно Тсукури? М?"

0

22

"Ну как объяснить.."
- Чего нибудь необычного и завораживающего.
Дейдара нагло улыбнулся. Кончик его указательного пальца скользнул по возбужденной плоти, а затем прикоснулся к губам Ритсу.Подрывник подмигнул девушке.
"Надеюсь до нее дойдет..."
Тсукури ждал.

0

23

Девушка изящно изогнула бровь, после чего рука подрывника скользнула по его плоти:
- Так, бы сразу и сказал... - Девушка ухмыльнулась, после чего наглнулась и прильнула губками к головке члена Дейдары. Вначале Акасуна начала аккуратно посасывать головку, после чего перешла от головки вниз по "стволу" и так несколько раз. Дальше она принялась посасывать член целиком.
"Ммм... Какая прелесть...."
Нэцка приостановилась:
- Нравится?

0

24

Дейдара прикрыл глаза и застонал.
- Нравится?
От неожиданного вопроса Тсукури вздрогнул.
- О даа... да..продолжай
Его рука легла на ее голову и начала гладить.
"Как же хорошо..."
- Не останавливайся...прошу тебя...
Подрывник вжался в кровать, вцепившись в простынь. Его тело горело.

0

25

Ритсука ухмыльнулась и продолжила. На этот раз ее движения становились интенсивнее. Акасуна аккуратно держала в руках член подрывника и продолжала сосать его. Девушка чувствовала, как Дейдара вжался в кровать, как он сжимал от напряженки простынь, это давало девушке стимул продолжать, хотя она сама была бы не проч доставить Тсукури удовольствие.  Движения девушки стали ускарятся.
"Ну, что же посмотрим, какой ты у нас на вкус...Мур..."

0

26

Дейдара вскрикнул. Глаза его были плотно зажаты. Руки онемели от напряжения.
"О Господи..."
- Я сейчас..сейчас...
Голос парня задрожал, он не мог сдерживать сперму внутри себя. Подрывник сжался в комок. Внизу живота появилось движение.
"Ксама..."
- Кооончу... - произнес он на выдохе.

0

27

Нэцка только улыбнулась, приоткрыв ротик девушка почувствовала, как теплая жидкость оказалась у нее в ротике. Акасуна незадумываясь проглатила сперму. Она оказалась очень даже вкусненькой. Ритсу улыбнулась, чуть приподнявшись она прильнула к губам Дейдары.
- Хмм, а ты вкусненькая сволоч.... - Рицка коснулась губ подрывника.
"Ммм... Дейдарик, я ошибалась когда думала что ты старый маразматик..."

0

28

"Хмм...хорошо"
Дейдара обнял девушку.
"Блин....и как ее убивать после этого..."
Подрывник осторожно коснулся ее плечика. Затем провел рукой по спине.
"Эх...спасибо Сасори-данна..."
Тсукури приподнялся на локтях и перевернулся, подминая под себя Ритсу.
"Чего бы еще такого сделать..."

0

29

- Хм... - Девушка приобняла Дейдару за шею. - Понравилось, я так понимаю? - На лице Ритсу растянулась "ичимару гиновская" улыбка:
"Ммм, признаюсь, мне тоже понравилось... Та...."
Нэцка коснулась носиком ключици Тсукури, после чего она таам оставила смачный засос.
"Сладкий..Муррр..."

0

30

- Очень...Понравилось...
Дейдара скользил руками по ее телу. Прикосновения будоражили его.
"Что мне с тобой делать..."
Блондин начал покрывать поцелуями ее белое тело. Не оставляя без внимания ни одного участка.
"Хмм...сладенькая..."
Дейдара на миг задумался.
"Наверное это и есть искусство..."

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Комната O_\/ Дейдары-самы