Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Информация об Exido


Информация об Exido

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. ФИО
Exido Sieno/Эксидо Сиено
2. Пол
мужской
3. Возраст
18
4. БИО
Exido родился в клане Sieno. В деревне скрытого снега (Юкигакуре но Сато). В клане никогда не было ничего особого, но вот однажды родился ребенок, когда он подрос, он стал проявлять интересные способности. Он замораживал воду, контролировал снег. Дело в том, что его мать была из того же клана, что и Хаку, но она спаслась, ушла из клана предвидя его уничтожение. Узнав это, клан Sieno "ушёл в тень", они не выгнали женщину из клана, думая, что этот ген поможет усилить клан. Ген передался от матери к ребенку. А этот ребенок был отцом Exido.
Клан Sieno не очень известный, так как не раскрывает своих техник и обычно держится в стороне, держит нейтралитет.  В этом клане много своих секретных дзютсу, но  выучить эти техники очень сложно. Отличительная черта клана - это довольно большой запас чакры, который позволяет использовать дзютсу с элементами льда и воды, даже если воды нет поблизости. Родители Exido знали это и потому начали его тренировать с самого детства, что потом окупилось, все простые дзютсу типа  дзютсу замены и т.п. довались ему легко. Поэтому в академии ему было учится не сложно и он часто предпочитал полентяйнмчать заместо занятий.  В 12 лет он окончил академию и попал в команду из двух мальчиков (включая его самого) и одной куноичи. Они выполняли много заданий и все они заканчивались успешно, ведь задания были не сложные, задания ранга D выполнялись без проблем, никто из них не оплошал. Через 2,5 года они все получили звание чунин. Задания стали сложнее, но и сейчас все проходило прекрасно. Команда работала слажанно.. Казалось, команда будет такой всегда, задания выполнялись отлично, шиноби были друзьями и хорошо друг друга понимали. Но повзраслев, когда пришло время осущёствлять мечты, Exido усиленно тренировался и старался попасть в АНБУ, команда стала реже выполнять совместный задания. Команда начала разваливаться, Хики став джонином совсем забыл про команду, про своих друзей, а тут вдруг Кенари кудато испарилась. Exido хотел отправится на её поиски, но тут его взяли в отряд АНБУ и поиски пришлось отложить.
Отец Exido тренировал его с детства. Он сразу хотел научить его использоваться ледяные дзютсу, и хотя клан Sieno был с улучшенным геномом (Кёкке-генкай), у Exido это не получалось. Даже в 13 лет, у него это плохо получалось. На экзамене на чунина он использовал стихию воды и то, что вообще знал. Но в 15 лет у него начало получаться, он резко начал прогрессировать. К 16 годам он научился использовать несколько ледяных дзютсу. С помощью них в 17 стал джонином, а уже в 17,5 попал в АНБУ.
Exido попав в отряд АНБУ, показал себя там не плохо, его всё больше уважали. Правитель деревни был строг, но справидлив. Он дал толчок в развитии деревни. В дерене жилось хорошо. Но такая идилия не всем нравилась, некоторым она приносила убытки. Эти люди кого-то поткупали, кто-то просто переходил на их сторону. Они тихо убирали тех, кто им мешал, и не обезательно убийством, они мастрерски подставляли важных персон, так, что человек просто не мог оправдаться. И главная их подстава – это весь отряд АНБУ. Подставили этот отряд безупречно, «отмазаться» они никак не могли, все было очень правдоподобно подстроино. Правитель деревни был очень огорчен предательством сразу всего отряда АНБУ, но он поверил в их виновность. Их приговорили к заключению, но ниндзя, которые родились в этой деревне, жили здесь и были АНБУ, без особых проблем сбежали. Теперь они нукенины, странстувуют где-то.
5. Характер
Exido добрый, сдержанный, с чувством юмора, в основном лоялен и гуманен. Уважает и чтёт законы и традиции. Мыслить логически. Exido сердится и раздражается, когда в серьёзный момент или даже может не в серьёзный, но когда время не для веселья кто-то смеётся, веселится. Он считает, что всему своё время. Ответственный, но смотря в каких условиях. Он не ищет конфликтов. Не любит, когда за ним следят. Ленивый и трудолюбивый одновременно, зависит от обстановки. При слежке он предпочитает работать один. Не любит темноту.

6. Внешность
Основное
Эксидо - парень немаленького роста, но и не особо высокий - 173см. Цвет кожи очень светлый. Волосы тоже светлые - парень блондин. Волосы не причёсоны, разбросаны. Есть бакенбарды, но они не ниже шеи. На левом плече - логотип АНБУ. Банданы, повязки или чего-либо показывающего из какой он деревни - нет. Глаза - зелено-голубые. Одежда зависит от обстоятельств, если бой - тогда одежда АНБУ, которая осталась у него после ухода из деревни.

http://i048.radikal.ru/0902/88/a1d3be8ae59a.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0902/f3/935a14ec9a17.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0902/99/07d7958ba222.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0809/72/0856be9a0c65.jpg
http://i068.radikal.ru/0809/5c/03b7532bb4b5.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0901/da/a07eb7293fa6.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0901/a4/cb4ad1c58b6a.jpg

Аксесуары
нет
7. Боевые навыки
Инвентарь
Катана, 10 кунаев, 50 взрывчатых печатей, 10 дым. шашек., печати призыва (10) и свиток обратного призыва.

Техники
Mate Reasir - очень интересная техника, с помощью свитков перемещает Exido на дальние расстояния. В каком-либо месте Exido отставляет печать, потом с помощью свитка призыва перемещается на то место, где печать (обратный призыв).

Seldon - становится невидимым. Кожу покрывает чакра и Exido становится невидемым. Exido делает так, что чакра не отражает свет, а т.к. она покрывает кожу Exido, его не видно.  Техника действует, пока не кончится чакра, либо пока Exido её не рассеет. Если Exido не двигается, расход чакры не большой, при движении, чакры расходуется больше.

Hyouton:
Cytayse - снежный буран заметает и сносит всё на своём пути.

Cecaton - появяються "сосульки" и летят туда, куда укажет Exido.

Cnuhez - струя холодного воздуха отбрасывает и проламывает всё на своём пути.

Icyhas – запускает холодную волну вокруг себя или в противника, наносит средний урон, но затормаживает движение.

Icyhas Care – лёд обвалакивает противника, сковывает его движения.

Rkon Kod – ледяной клон.

Icy Ver – ледяной щит, похоже на технику Гаары, когда его защищает песок, но Гааре на надо делать никаких печатей, а Exido естественно надо, но не особо много. Вообщем при сложении нескольки печатий, вокруг Exido появляется ледяная "оболочка" защищающия его от атак из вне, его может разбить очень сильным ударом (aka Сакура). Или не очень сильным, если у Exido мало чакры.

Orufar - создает оружие из льда, это может быть, сюрекен, кунай и м.д.

Suiton:
Сейтон: Баку Суй Коу но Дзюцу - Взрывное Наводнение - Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника.

Сейтон: Суиджу но Дзюцу - вес воды - Поднимаеться или создаёться волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.

Нимпо: Оу Бакуджи - Водяная клетка - Поднимается или создаёться особые струи воды которые окружают противника подобно куполу и начинают бешено вращаться не давая выбраться. Если противник прикосается к вертящейся водной клетке это не пройдёт бесследно для его здоровья.

Суитон: Сен Сиши - Смертельный Фонтан - Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его.

Суитон:Стена Водяного Лагеря - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.

Suiton: Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона

Стандартные технкики:
Kawarimi no Jutsu - Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом,а сам, пользуясь мгновением, прячется.

Nawanuke no Jutsu - Техника которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.

Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде.Сконцетрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочee. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях,и вымещять её в небольшом количестве.

Kage Shuriken no Jutsu - В тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом.

Henge - Может превратитса в любое животное предмет или в любова человека.превращение.Может придать своему превращению любой размер и любово вида.

Kai - развеять гендзютсу.

Kofuku tyukonhin  - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.

Шунсин но Дзюцу - на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.

Какурэмино но Дзюцу - которая заключается в сливании шиноби с каким-либо объектом при помощи  накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.

Вид чакры: вода+ветер=лёд.

8. Деревня
Юкигакуре но Сато, сейчас странствует.
9. Ранг
Нукенин (АНБУ)
10. Личный статус.
Lazy Gnom
11. Связь с вами.
exido1994@yandex.ru
12. Нулевой пост
Exido спокойно, неторопливо куда-то шёл. Ночь, дорога, вокруг никого, небо чистое и хорошо видны звёзды. Exido любит смотреть на звёздное небо, но только когда отчётливо видно многие звезды. Например в какой-либо деревне из-за свечения фонарей и тому подобного, многих светил на небе не видно. А в дороге, когда ты далеко от населённых пунктов небо хорошо видно, и каждый несколько секунд можно увидить что-нибудь интересное, например "падующую звезду". Exido шёл подняв глаза вверх, он смотрел на звёзды, и хотя он отрывал свой взгляд от неба, услышав шорохи где-то рядом, он не был сильно насторожен, а это зря, ведь за ним следила группа шиноби. Его невнимательность привела к тому, что они смогли застать его в расплох, подобраться на удобное, близкое растояние. Услышав очередной шорох Exido лениво отвел взгляд от неба. Что там опять, опять мышка?! И ночью жизнь не стоит на месте. - подумал Exido. Огледевся он насторожился. Хм...нет это не мышь. Exido остановился и тут же его окружила группа шиноби. Ксо, как они подобрались ко мне? Я слишком расслабился! Разглядев шиноби Exido сказал: А, это вы? Я знал, что когда-нибудь вы всё же найдёте меня. Думаю я знаю, зачем вы здесь. Exido улыбнулся, хотя эта улыбка не была искренней - это была маска. Ксо, вот отстой, я попал...четверо приперлись за мной, вот им что делать нечего, за мной гоняются?! ... Так-с, они меня окружили - это ухудшает моё положение, да ещё они всё очень даже не слабы. Сейчас мне не выгодно вступать сними в бой, я должен убежать! Это будет просто, если я выбирусь из круга, потом я смогу применить технику невидемости. Чтобы вырваться из круга наверняка, мне надо найти слабое звено, хотя искать мне его не надо, я его и так знаю, это слабое звено стоит прямо около куста, это мне очень поможет. Exido резко двинулся, метнув кунай в своего старого "коллегу" он побежал в его сторону. В след за Exido полетело несколько шиноби, но пойиав его они обнаружили подмену, то есть Kawarimi no Jutsu. Слабое звено, увернувшись от куная, тем самым освободило для Exido дорогу, он нырнул в кусты. Убегая он использовал особую технику, стал невидемым, ушёл от погони.

P.S. Тут наверно куча ошибок, проверять самому лень, Word нет, ОС переустановил, офис не загнал ещё...

Отредактировано Exido (2009-02-05 17:47:54)

0

2

Exido написал(а):

Hyouton:

Хьютон - наследная черта клана Коори, который вымер.

0

3

Hoshigaki Rokudo написал(а):

Хьютон - наследная черта клана Коори, который вымер.

Не только их.)))

0

4

Exido
В ФИО, пишем имена родителей.
Так, в посте желательно свой ник писать на русском "Эксидо".
По поводу проверки техник - ждем Хошигаке Рокудо.

И еще,в анкете присутствуют ошибки. Попробуй проверить еще несколько раз.

0

5

Exido написал(а):

Не только их.)))

Исключительно, это говорилось в аниме. Что при генерировании специальных ген, клан Коори обладал Льдом и кто-то другой использовать это не мог, из-за чего Какаши даже обладая дотоном и суйтоном не может воспроизвести мокутон.

0

6

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

В ФИО, пишем имена родителей.

Зачем, их же нет на роле?

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

"Эксидо".

Ок, в игре (если примете) пишу по-русски.

Hoshigaki Rokudo написал(а):

Исключительно, это говорилось в аниме. Что при генерировании специальных ген, клан Коори обладал Льдом и кто-то другой использовать это не мог, из-за чего Какаши даже обладая дотоном и суйтоном не может воспроизвести мокутон.

Не факт, что такой же ген не мог появится в другом клане.

0

7

Exido написал(а):

Не факт, что такой же ген не мог появится в другом клане.

Факт, т.к. Хаку из селения снега, которое по манге/аниме уничтожено ^.^

0

8

Hoshigaki Rokudo написал(а):

Факт, т.к. Хаку из селения снега, которое по манге/аниме уничтожено ^.^

Помню. что клан Хаку уничтожен, а вот про селение не помню такого. Почему ген не мог появится в другом клане?
Вообще, как клан Хаку научился ледяным техникам?

Отредактировано Exido (2009-02-04 22:00:05)

0

9

Меня допроверяют?

0

10

Кажется селение снега все-таки было уничтожено.
А каким образом, вы хотите сделать так, что бы ген появился в другом клане?

0

11

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

А каким образом, вы хотите сделать так, что бы ген появился в другом клане?

Таким же каким и в клане Хаку, природным (ну или как он у них появился?).

0

12

Exido
Управление льдом–это наследная черта клана Хаку. Клан был полностью уничтожен, поэтому ген врядли смог бы появится в другом клане.

0

13

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Управление льдом–это наследная черта клана Хаку. Клан был полностью уничтожен, поэтому ген врядли смог бы появится в другом клане.

В их клане он же появился (в процесе эволюции, вероятней всего). Значит таким же способом мог появится и в другом клане.

0

14

Exido
Это можно хоть немного, но сравнить с шаринганом- ведь шаринган не появлялся в других кланах? Нет.

0

15

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Exido
Это можно хоть немного, но сравнить с шаринганом- ведь шаринган не появлялся в других кланах? Нет.

На сколько я знаю, Шаринган появился после брака девушки из клана Хьюга (aka Бьякуган) и Тенгу. То есть Шаранган это в какой-то степени мутация. (но это только предположения)

0

16

Так и есть. Но больеш то, кроме клана Учих он негде не появлялся?У Учих остался шаринган,у Хьюго- бьякуган.

0

17

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Хьюго- бьякуган.

Вполне возможно, если все Хьюги вымрут (возможно даже если и не вымрут), через какое-то время (ну это не месяц и даже не год), при таких же условиях, при каких появился Бьякуган, появится что-нибудь похожее.

0

18

Но уж точно не появится точная копия.
Все-таки придется убирать Хьютон

0

19

А если так:
Народы живущие на севере внешностю отличаются от европецев, у них "глаза узкие". То есть если мы поместим в те условия европецев, то через десятки лет их потомки тоже будут "ускоглазыми" (никому не в обиду).

0

20

Лучше дождемся Хошигаки Рокудо) хд

0

21

Так -_- давайте подумаем логически. Почему например Какузу не использует лёд или дерево ? потому-что для этого нужны специальные гены. Если бы всё было так легко то Орочимару был бы уже давно королём мира и ему нафиг не нужен был бы никакой шаринган

0

22

Hoshigaki Rokudo написал(а):

Так -_- давайте подумаем логически. Почему например Какузу не использует лёд или дерево ? потому-что для этого нужны специальные гены. Если бы всё было так легко то Орочимару был бы уже давно королём мира и ему нафиг не нужен был бы никакой шаринган

Exido написал(а):

В их клане он же появился (в процесе эволюции, вероятней всего). Значит таким же способом мог появится и в другом клане.

Я и говорю, что этот ген не только в клане Хаку.

0

23

Exido написал(а):

Я и говорю, что этот ген не только в клане Хаку.

Каким образом он вапще там появился ? почиму тогда ген Шондайме только в Ямате и то путём опытов.

0

24

Hoshigaki Rokudo написал(а):

Каким образом он вапще там появился ? почиму тогда ген Шондайме только в Ямате и то путём опытов.

хз)))

0

25

М-м-м... А почему бы господину Эксидо не сделать проще - не указать, что кто-то из его родтелей был потомком клана Хаку? Насколько я помню, члены клана скрывали свой кекке генкай и пытались жить как обычные люди... правда, матери Хаку не удалось, но ведь родители Эксидо могли быть удачливее? И вопрос с происхождением заодно решится, даже если родителей и нет на ролевой.

0

26

Учиха Райтаро написал(а):

М-м-м... А почему бы господину Эксидо не сделать проще - не указать, что кто-то из его родтелей был потомком клана Хаку? Насколько я помню, члены клана скрывали свой кекке генкай и пытались жить как обычные люди... правда, матери Хаку не удалось, но ведь родители Эксидо могли быть удачливее? И вопрос с происхождением заодно решится, даже если родителей и нет на ролевой.

Спасибо  ^^ , я обдумывал этот вариант, но как-то не решился...
Но вот, что админы на это скажут?

0

27

Ну и?

0

28

Exido написал(а):

Ну и?

От того что вы лишний раз флуданёте тут, я быстрее не отвечу

Exido написал(а):

Спасибо  ^^ , я обдумывал этот вариант, но как-то не решился...
Но вот, что админы на это скажут?

Дописывайте био ) посмотрим ^__^

0

29

Exido написал(а):

В клане никогда не было ничего особого, но вот однажды родился ребенок, когда он подрос, он стал проявлять интересные способности. Он замораживал воду, контролировал снег. Дело в том, что его мать была из того же клана, что и Хаку, но она спаслась, ушла из клана предвидя его уничтожение. Узнав это, клан Sieno "ушёл в тень", они не выгнали женщину из клана, думая, что этот ген поможет усилить клан. Ген передался от матери к ребенку. А этот ребенок был отцом Exido.

Норм?

0

30

http://ipicture.ru/uploads/080810/Al46T1ebDx.gif

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Информация об Exido