Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Анкето мое @__@


Анкето мое @__@

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО
Учиха Хидэ / Uchiha Hide
Отец - Учиха Саске / Uchiha Sasuke
Мать - Карин / Karin
2. Пол
Деревянный, дощатый, паркет в конце концов... какой больше нравится, такой и будет =.= Мужской
3. Возраст
17 лет
4. БИО
Ничаго не знаю... сами ми не месные насяльника, ничаго не знаем-с >__> временная амнезия и вообще фантазия в запое, вместе с музой =.=
Родился Хидэ темной-темной летней ночью, почти прямо в полночь, не дотянул, практически, каких-то пару минут. Но суть в принципе не в этом, а совершенно в другом. В тот день у Саске Учихи и Карин появился на свет ребенок - сын. Которого, почему-то, назвали Хидэ. Мальчик родился вполне здоровым и ничем таким не выделяющимся. Рос как все обычные дети, хотя не совсем... В чем-то все было как у всех, отец и мать, и с виду любящая и дружная семья. Но это было только с виду, с самого детства Хидэ учили, что нельзя показывать на людях свои чувства и эмоции. Отец никогда не показывал их и того же требовал от совсем еще маленького Хидэ. Дети же такие, не понимая чего-то, они стараются подражать взрослым, не осознанно, но все-таки. В этот период начинает формироваться характер парнишки, и не в самую лучшую сторону... таким образом, Хидэ с детства стал очень замкнутым и не разговорчивым, одной фразой, делал все, что скажет отец. Но, через, некоторое время, в возрасте семи лет, Хидэ отдают в Академию. Там он впервые узнал, что такое соперничество, зависть и т.п. Ведь было чему завидовать, у парня был талант, отличная успеваемость и девчонки, иногда, вешались на него табунами. Что в принципе Хидэ совершенно не колыхало, ему до этого было, как до лампочки. В Академии к нему стали относиться очень плохо, в лучшем случае просто игнорировали, в худшем... ну, это смотря для кого в худшем. Иногда Хидэ приходил домой весь в ссадинах или синяках, но довольный, что смог отстоять свою точку зрения или предмет спора. Парень никогда не рассказывал родителям, что с ним происходило. В этом момент стала зарождаться та самая пресловутая гордость. Но в один момент Хидэ вернулся домой со сломанной рукой, но даже и тогда парень ничего не рассказал, в принципе отец этим особо и не интересовался, а мать и не настаивала.
Вот в таком духе Хидэ закончил Академию с самыми высшими балами. Нет парнишка не был ботаником или что-то в этом роде, просто ему очень легко давалось это дело, совершенно не требуя никаких усилий. Сразу же после выпуска, парень попал в одну из команд, которая очень успешно прошла испытание и получила возможность официально выполнять задания. Отношения в команде были слегка натянутыми, хотя "слегка" это еще мягко сказано. Это можно было бы сравнить с сидением на бочке с порохом и так же курить, взрыв мог произойти в любой момент. И этот момент, естественно, настал. В тот день Хидэ поругался, в очередной раз, со своей командой. Причиной стала какая-то пустяковая мелочь, которая привела к драке со всеми вытекающими отсюда последствиями. Возможно они бы просто поубивали друг друга, если бы сенсей во время не вмешался и им пришлось, читай не успели смыться, выслушать трехчасовую лекцию о взаимопонимании, поддержке, помощи и дружбе. Возможно, после этой драки, а может быть после лекции, что очень сомнительно, ребята стали более сплоченными. Через некоторое время они сблизились и стали настоящими друзьями. С того момента Учиха младший почувствовал настоящую заботу, тепло и любовь. Ведь та обстановка, что была в семье, совершенно не напоминала Хидэ нормальную и любящую семью. Возможно это и были проявления семейного тепла, заботы и любви. Но это все совершенно не укладывалось в представлении парня. Да же те короткие моменты, которые он проводил с отцом, были посвящены только тренировкам. На которых, Саске совершенно не жалел своего сына и делал все, чтобы Хидэ выложился по полной. После таких прелестей, парень либо, долго и счастливо, отлеживался в больнице, либо просто высыпался около дня. Но все-таки юноша любил свою семью, хоть и не показывал этого, но любил. Ведь Хидэ никогда и никому не позволял плохо отзываться о своей семье. С такими людьми он поступал жестоко, не испытывая при этом ни пощады, ни сострадания, ни жалости.
Но мы отвлеклись от основного сюжета. Почти через полтора года, плюс или минус пара месяцев, ребятам поступило предложение от сенсея сдать экзамен на чуунина. Что в принципе у них не получилось, потому что на одном из заданий, которое они выполняли, всех троих ранили. Тогда Хидэ даже очухаться не успел, когда понял, что уже очнулся и находится в больнице Конохи. Тогда случилось то, чего парень меньше всего ожидал. Его родители все это время пока ему делали операцию и пока он был без сознания, были здесь... рядом. Позже Хидэ и сам себе не признается, но это его задело и ему понравилась эта скрытая забота, ведь они хотели сделать это все тайно, если бы не один очень хороший врач... только тссс... это тайна.
Поэтому попасть на этот экзамен и успешно его пройти получилось уже только в пятнадцать лет. Тогда они все трое смогли стать чуунинами, но тут их пути разошлись. Правда на этом экзамене произошел небольшой инцидент, когда Хидэ защищал от опасности своих друзей и сокомандников, он, наконец-то смог пробудить в себе Шаринган. Просто он так хотел спасти своих друзей и быть им хот чем-то полезным, что готов был пожертвовать собой, в результате чего вот так все и получилось. Каждому пришлось покинуть свою родную деревню ради новых тренировок, миссий и приключений. Вот и Хиде тоже пришлось это сделать. Сейчас ему уже семнадцать лет и парень только-только возвращается на Родину. Здесь его не было около трех лет, но что ждет его? Все ли так и осталось? Или все-таки что-то изменилось? Никто не знает, но ведь нам предстоит это узнать... ведь так?
5. Характер
Что вы Хидэ белый и пушистый (мухаха), когда спит зубами к стенке... вообще когда молчит - золотой человек просто XD.
По правде говоря характер Хидэ не сахар, и уж тем более, не мед. С первого взгляда может показаться, что он очень спокоен, без эмоционален, хладнокровен, сдеражан, расчетлив вообще воплощение спокойствия и сдержанности. Но это только первое впечатление, которой, порой, бывает обманчиво... Хотя и эти черты тоже присуствуют, но проявляются очень редко, либо в бою, либо при знакомстве с новым человеком. В принципе и с друзьями, и родными, и близкими, но точно такой же, но есть моменты, которые показывают, что он на самом деле не такой. Иногда может проскользнуть на его лице мимолетная радостная улыбка, выражающаяся только в приподнятии уголков губ. Иногда бывает, может показаться, что Хидэ вообще вас не слушает и ему все до лампочки, но это не так. Он очень внимателен и всегда подмечает какую-либо мелочь, просто не показывает этого. Потому что, во-первых сбивает с толку не только врагов, но многих других, и во-вторых, просто слишком гордый, никогда не покажет того, что хотелось. Даже самых простых слабостей или желаний. Вот такой совершенно не простой характер.
Но есть моменты, что и Хидэ можно вывести из себя несколькими способами. Один из них оскорбить кого-нибудь из членов его семьи или друзей. С такими людьми разговор не долгий. Также парень на дух не переносит розовый цвет. при одном его виде уже начинает медленно закипать, а если еще и начнут его этим доставать, то как говорится, уноси ноги, пока целы.
6. Внешность
Основное
Внешность, как внешность. Ничего особенного и ничего примечательного. Вполне высокий молодой человек со спортивным телосложением, которое образовалось в результате долгих и очень упорных тренировок днем и ночью. Внешне очень похож на отца, да что там похож, считай точная копия, не отличишь от оригинала. Разве, что цвет глаз чуть-чуть отличается, они достались по наследству Хидэ от матери. Они в отличие от глаз отца, довольно насыщенного такого багрового оттенка, ну или на худой конец красноватого. Прическа Хидэ оставляет желать лучшего, вечно стоящие торчком волосы в разные стороны, создается впечатление, что он познакомился с высокого напряженным объектом, хотя, возможно, это не далеко от истины... Также имеется чека, аккуратно свисающая, ну, или обрамляющая лицо Учихи младшего, которая довольно длинная, заканчивается чуть ниже подбородка. Чуть не забыл, волосы темного, почти черного оттенка, на свету, с темно-синим отливом. Коже у Хидэ не такая бледная, как у некоторых, с легким оттенком загара, солнца не боимся... Также проколото левое ухо, носит серьгу в виде запятой со спиральной огранкой. Из одежды предпочитает все, что угодно, но только не форму шиноби. Обычно на Хидэ можно увидеть черные штаны, которое совершенно не стесняют движений. Также белую майку и сверху черный плащ с нарисованным на нем драконом. Повязку селения не носит чисто из вредности, сумку с оружием - на правой ноге. На руках перчатки из довольно легкой ткани, но очень прочной, темного цвета и без пальчиков.
Аксесуары
Бессоница, похмелье и все вытекающие отсюдова последствия, именуемые Шаринганом ^__^""
7. Боевые навыки
Инвентарь
Стандартный набор шиноби Учихи =.=: сумка с оружием, в которой находится парочка кунаев и сюрикенов, а также бонус Шаринган. Только он в сумке не находится, вы не подумайте ничего такого... Ага подумали! И как не стыдно >___>
Техники
Какие техники, мы скромные... очень и очень скромные, подумаешь сейчас натырим самых сильных техник, мне можно XD я же сын Бога, мухаха... ой, что-то не из той оперы поперло >__>""""
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.
Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона.
Suimen hokou no waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kai - развеивание гендзютсу.
Lion Combo (Shishi Rendan) - серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол.
Sharingan - видение действий противника,даже самых незначительных,за счет чего можно скопировать его технику.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.
Katon: Goenka no jutsu — выпускается три огромных шара, которые взрывают противника.
Sofushasan no Tachi — с помощью шарингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.
Kage Buyou - Сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол.
8. Деревня
*посмотрел в список персонажей... не поверил глазам, еще раз посмотрел* Коноха *одел очки, читает по слогам для особо одаренных, то бишь для себя* Ко-но-ха оО"
9. Ранг
Чуунин
10. Личный статус.
Ich will... shlafe o___O"
11. Связь с вами.
427-593-741
12. Нулевой пост
Надеюсь никто не обидеться, что взял свой пост с другой ролевой, где я играю за Саске, ми просто лень писать пост =.=

Строя недовольную моську, парень слишком сильно хмурился и, вообще, весь его вид говорил лишь одно "ОТВАЛИТЕ!" Да еще и братик как ни в чем не бывало потрепал его по волосам, со словами: - Ладно Саске, я пойду договорюсь на время о твоём перевозе домой, а ты будь хорошим мальчиком, не обижай тётенек врачей. Проводя взглядом брата до двери, Саске еще долго прожигал ее и недовольно хмурился. После того как его брат потрепал его по волосам, на голове остался творческий беспорядок и волосы теперь торчали в разные стороны. Они и раньше не были в самом лучшем состоянии, а теперь было такое ощущение, что их пыталась вылизать какая-нибудь корова. Раздраженно сдунув челку с глаз, которая так упрямо лезла в глаза, брюнет передразнивая интонацию брата, проговорил:
- Побудь хорошим мальчиком, не обижай врачей, - недовольно проговорил брюнет, стараясь говорить не слишком громко, а то примут еще за сумасшедшего, хотя они будут не далеки от истины, - черт, их попробуй обидь! Кто кого еще обижает... вот сволочи, хватка у этой медсестры просто железная, вон какой мне милый синячок оставила в подарок...
Потирая пострадавшую руку, Учиха младший все еще гипнотизировал взглядом дверь, правда сам не знал зачем это делает, возможно ожидая чего-то. Но его ожидания не оправдались и чудо не произошло, Саске скинул с себя одело и оправил больничную робу. Они бы меня еще раздели вообще... стоп! Заглянув под саму робу, парень приобрел слегка свекольный оттенок оттого, что он там увидел. Ксо, они меня раздели... но-но, это же... это же так стыдно-то, надеюсь меня раздевала не женщина, да и мужчина тоже... черт, с какой стороны не посмотри, везде фигово. Облокотившись на руки, Саске немного привстал и хотел было уже свесив ноги спрыгнуть с кровати, но как тут же в боку кольнуло. Боль была не такой уж и сильной, по сравнению с тем, когда он пытался встать в прошлый раз, но все же от этого не было легче. И в этот самый момент появилась всеми забытая сиделка, хоть в прошлый раз, когда Саске ее видел, было темно и по идее он не мог заметить ее лица, но тем не менее он ее узнал. Нет, явилась не запылилась... и что теперь ей от меня надо? Тоже будет кричать как недорезанная свинка? Но, к радости Саске, но судя по всему к сожалению читателей, девушка молча прошла в палату и остановилась только у койки брюнета. Учиха младший удивленно уставился на нее, ожидая что же она скажет, ну, или, на худой конец сделает. Так прошло около пяти минут, отчего раздражение вновь вернулось к парню и он это ясно дал понять этой девушке, взглянув на нее так, как будто хотел ее прибить. Впрочем, и это желание сейчас присутствовало в головушке Саске. И что она так на меня уставилась-то? Я же вроде не умираю, да или еще что-то в этом роде делать не собираюсь... какие же они все эти женщины проблематичные. Хихикнув своим мыслям, брюнет искоса глянул на сиделку. Ну и что теперь? Долго она будет молча на меня смотреть, я ей что? Памятник что ли? Это уже начинает меня бесить, да елки-палки скажи же уже что-нибудь!!! Видимо девушка умеет читать мысли или все-таки до нее наконец-то дошло, что молчание как никак затянулось, потому что она подала голос.
- Вот Учиха-сан, я принесла ваши вещи и... - запнувшись, девушка слегка покраснела, но не отвела взгляда. Ох, не нравится мне все это, ой как не нравится-то... - я должна Вас сопровождать на все сегодняшние процедуры, после отвести в столовую на завтрак и... сводить Вас в ванную комнату. Так, процедуры это ладно... но что значит в ванную комнату, она что еще может мне захочет спинку потереть?! Да никогда в жизни такого не будет, о чем вообще думают врачи этой больницы?! Вспомнив сегодняшний налет aka утренний обход, Саске сделал неутешительный вывод. Поправочка, врачи этой больницы не думают, совершенно... А тем временем сиделка положила вещи брюнета на то место, где только недавно покоилась задница дорого братца и, после чего, протянула парню халат, который она тоже принесла с собой. Состроив самое безразличное и в то же время высокомерное выражение лица, брюнет сел на кровати и с гордо поднятой головой взял, как будто это был совершенно не больничный халат, а какая-то драгоценность. Надев его на себя, Саске мысленно скривился. И вот как я отсюда слезу? Скатившись на свою пятую точку? Не дождетесь. Недовольно зыркнув на девушку, брюнет оперся руками о края койки. Хоть бы помогла что ли... или она надеться что я попрошу ее о помощи? Ага, сейчас... харя у нее треснет от такого по швам. Но похоже до сиделки все-таки дошло, что просить ее никто не собирается, а работу свою выполнять все-таки надо, поэтому молча протянула свою руку. Учиха младший подозрительно покосился на нее, но все-таки облокотившись на руку девушки, осторожно слез с больничной койки и наткнулся босыми ногами на холодный кафельный пол. Вздрогнув от такого резкого перехода, то бишь от тепла к холоду, Саске слегка поежился. Отчего девушка довольно наигранно спохватилась и запричитала о том, какая же она забывчивая натура. А как будто мне это интересно слушать, какая же та на самом деле... какая-какая, продажная стерва, вот ты какая!
- А голову ты не забыла? - Язвительно спросил брюнет, когда сиделка положила перед ним белые тапочки. Прямо как в гробу, честное слово... Насупившись, та молча подала руку и отвернулась куда-то в сторону. Одев эти злополучные тапки на ноги, Учиха, скрипя сердцем и треща по швам, но все-таки взялся за руку, потому что знал, что один далеко не уползет, тем более не уйдет. И вот таим "веселым" дуэтом они поковыляли к кабинету, где должны были бы проходить те самые процедуры.
Прошло довольно много времени с того момента как Саске оказался в этом кабинете, ну или как обозвал сам Учиха младший камера пыток. Потому что других слов у него просто не было. То сделай так, то сделай то... может им еще по полам сложиться и разложиться? Они, что совсем здесь с ума посходили? А если бы у меня был бы сломан позвоночник, они бы тоже самое со мной сделали? И это пытка этими медицинскими терминами, как будто я начинающий медик... ксо, совсем они здесь озверели в своей больнице! И тут, о чудо, раздался спокойный голос врача, который та усердно "издевался" над пациентом, известивший парня, что результаты будут готовы в скором времени, а теперь он свободен и может топать на завтрак. Счастье было бы полым, если бы не одно, это "но", которое находилось все это время в кабинете и помогало все это время. Вы правильно подумали, да, это наша всеми любимая сиделка, которая была приставлена к Учихе младшему, еще в самом начале его пребывания в больнице. Снова провернув эту молчаливую процедуру, наша парочка потопала в направлении столовой, где бедного больного должны были бы накормить и напоить. Придерживаясь рукой за локоть девушки, парень шел с гордо поднятой головой и высокомерным выражением лица. На данный момент он полностью оправдывал свое прозвище "язва", хотя бы потому что оно у него на лице было написано, такими большими буквами. Смотрел он только прямо, но иногда еще и под ноги, после того как пару раз споткнулся... А рассматривать местный контингент было не очень интересно, хотя бы потому что все везде было до безобразия одинаково и скучно. Хоть вешайся здесь... Пронеслось в голове у парня, перед тем как войти в столовую, которая оказалась не такой уж и плохой, чем в представлении Саске. Мило, очень мило... надеюсь здесь еда не отравленная? Ну что же парень мог с собой поделать, он даже язвил мысленно, что уже говорить о чем-то другом... Усадив за свободный столик нашего больного, девушка умчалась в неизвестном направлении, предположительно за завтраком. По крайней мере на это надеялся, уже, очень голодный Саске. Скучающе подперев рукой подбородок, брюнет хмурым взглядом рассматривал данное помещение. Вполне просторное, хорошо освещенное, даже здесь пахло как-то по другому, в отличии от всей больницы. Но даже эти факторы наводили огромную тоску на брюнета и не было, совершенно, никакого желания что либо делать. Увидев в поле своего зрения сиделку с подносом в руках, на котором огромной горкой возвышался, так называемый, завтрак. Она думает, что я обжора? Да я в жизни столько за день-то не ел, а тут все за один раз... да я же лопну! Когда перед ним водрузили ту самую "кучку", именуемую едой, отчего у Саске просто моментально скрутило желудок и ему очень сильно захотелось выйти, дабы его не стошнило. Но мужественно переборов себя, Учиха младший взял в руки вилку и попытался без содрогания это съесть. При этом ставя ставки на какой же порции его все-таки вывернет. Но как ни странно, этому не суждено было случиться. Но съесть всю эту "очень вкусную и питательную еду" парень не смог, он осилил, как максимум, около 1/4 порции. Девушка поняла все без слов, тут было достаточно просто посмотреть на кислую физиономию Саске, и все вопросы отпадали сами собой. Поэтому не говоря ни слова, все так же молча встала из-за стола и унесла поднос. Поставив локти на стол, брюнет прикрыл ладонями глаза, видеть сейчас было не самым важным. Ксо... этот день когда-нибудь закончится? А еще надо будет проанализировать поведение брата, слишком он странно себя ведет, то из него и улыбки не выдавить... то он сияет словно начищенный медный таз. Мы точно странная семейка, такой больше нигде не найдешь... Видеть он не мог, потому что глаза прикрыты руками, но зато слышал прекрасно, ведь на слух мы еще пока не жалуемся. Почувствовав теплое прикосновение к своему плечу, Саске неохотно убрал руки и посмотрел на нарушителя спокойствия и тут же в голове всплыли слова. В ванную комнату... Мысленно выматерившись, брюнет встал из-за стола и уже по старой схеме ухватился, за так любезно предоставленный, локоть.
Войдя в ванную комнату, Саске нахмурился и особо убийственным взглядом глянул на девушку, которая ойкнув, оставив полотенце и нужные принадлежности, вылетела из комнаты. Вздохнув, Учиха по стеночке дошел до двери и закрыл ее на замок. И так же по стеночке проследовал к душевой кабинке. Ксо и как я тут должен по вашему мыться и эти бинты, надо их развязывать... угу и "любоваться" на ту прелесть, которую мне оставила машина. Оперевшись спиной о стену, брюнет осторожно сполз вниз и уселся на свою пятую точку. Таким образом он рисковал сейчас заработать еще и простуду, но это его мало волновало. Подняв руки, парень стал развязывать узлы, стараясь сильно не тянуть и не задеть еще не совсем зажившие раны. Руки от такой не совсем легкой задачи немного тряслись, отчего развязывать становилось еще труднее. Но, вот оно чудо, через неполных двадцать минут, все эти бинты валялись на полу аккуратной горкой, в ту же сторону полетела и больничная роба. С сомнение глянув наверх, брюнет зацепился рукой за выступ, именуемый полкой для всяких принадлежностей и потянулся. Оказавшись в вертикальном положении, парень зашел в кабинку и включил теплую водичку, терпеть сейчас горячую было бы не в его силах. Вода лилась ровным и не очень сильным напором, почти не беспокоя свежие раны и успокаивала Саске, заодно и приводила все мысли в порядок. Почему он себя так ведет? Ему и вправду есть до меня какое-то дело? Или он просто издевается надо мной? Кто его знает... Так, допустим он действительно за меня волнуется и заботится обо мне. Тогда, то это было там... дома. Когда он только вернулся, ведь нии-сан не был очень счастливым и его глаза ясно дали понять, что он меня презирает. И та фраза на счет убийства, совершенно не была похожа на шутку... разве на счет этого шутят? Нет, не шутят. У моего брата очень черное чувство юмора, это точно. Упершись одной рукой  об стену, брюнет подставил лицо струям воды, прикрыв при этом глаза. Тепленькая вода нежно ласкала кожу, отчего становилось так хорошо и легко. Хотелось забыть все обиды и простить всех и вся, а также сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. Но навряд ли такое когда-нибудь случится. Так, а если посмотреть с другой стороны... что если он просто притворяется и врет мне? Но напрашивается другой вопрос, какая ему от этого выгода? Тогда почему он хранил ту фотографию столько времени, ведь она была довольно потрепанна... видно, что ее довольно часто держали в руках. Но это же еще не доказательство... хм, а может и доказательство. Ксо, не привык я к такому Аники, не привык я просто к такому... он так резко поменял свою манеру поведения. Правда такой он только со мной, хотя бы потому что вспомнить как он разговаривал с Ино и Хинатой, а тот взгляд, которым он проводил врача. Так, я больше запутался, чем разобрался... мне, конечно, больше хочется верить в первое, чем во второе. Но все-таки он достоин шанса, тем более он мне обещал, он же мне обещал... и он сдержит свое обещание, я верю. Пускай я буду наивный ребенком, ноя ему верю. Улыбнувшись, Саске все-таки взял бутылочку с шампунем и вылив небольшое количество этой жидкости, нанес на волосы. На это дело ушло не более десяти минут, и чистым и вымытым брюнет вылез из душа, при этом пока он маленькими шажками, держась за стеночку, шел к полотенцу, с парня огромными потоками стекала вода на пол. Достигнув своей цели, Учиха взял полотенце и стал вытираться и случайно заметил, что он тут натворил. Ну, уберут, это же их работа... а мне то что? Сами виноваты, что полотенце оставили так далеко... Мстительно подумал брюнет, одевая свою больничную робу и халат. Также не забыв про тапочки, Саске покинул ванную комнату и на выходе встретил уже так надоевшую ему сиделку. Она снова на него начала пялиться, как будто баран на новые ворота. Я ей что? Столб? На который можно вот так просто смотреть? Да, елки зеленые, кто-нибудь заберите ее, а то ведь придушу же и не пожалею об этом... Не выдержав такого, брюнет нахмурился и спросил:
- И долго ты собираешься на меня смотреть? Я в конце концов не памятник, на который можно любоваться, - его голос источал абсолютный холод и безразличие, он мог подействовать на кого угодно, но только не на того, кого надо. Девушка сразу же опустила глаз и как-то жалобно, проговорила:
- Простите меня, Учиха-сан. Просто я тут подумала, - пфф... подумала она, в кои-то веки, - что Вам надо бы сделать новую перевязку...
Хм, как ни смешно, но она действительно права. Мне бы не мешало бы ее сделать, да и раны снова обработать, кажется я все-таки одну из них задел... Кивнув, говорить сейчас не очень-то и хотелось, тем более когда это Саске стремился к общению. Да вообще когда это было, что бы он трепался без умолкла? Вот и правильно, никогда такого не было. Вот и сейчас не было никакого желания, так себя вести. Поэтому без лишних слов, парень взял за локоть девушку и последовал за ней, или с ней, в еще один кабинет, читай камера пыток, чтобы сделать эту перевязку.

0

2

Hide
Оу... После прочтения у меня буковки в глазах рябят О_О Пф... Все нормально х)) Вот сейчас придет твой папанька и решит всё с тобой х)) Аааа.... Не пишите посты больше биографии... Ми-тян замучалась читать xDD

0

3

эх.. как я вижу желаемая мною внешность заняли.. кхм.. жаль ) ну что-ж. Замечательно. Принят

0

4

Эм... так я принят или мне еще кого-то ждать? о_О

0

5

Принят.

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Анкето мое @__@