Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Settlement of Sand. » Вход в селение.


Вход в селение.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i056.radikal.ru/0812/3f/fe8c30daee65.jpg
Главный вход в деревню представляет собой большую скалу, в которой находится своеобразная "щель".

0

2

Ханзо появился в 100 метрах, от ущелья, осмотревшись, он пошел медленным, но уверенным шагом к ущелью, пройдя где - то половину расстояния, Ханзо остановился и достав из кармана пачку сигарет, достал из пачки одну сигарету после чего закрыл пачку и положил в карман, поднеся сигарету к губам зажал ее губами. В тоже время другой рукой достав зажигалку и чиркнув ею пару раз закурил сигарету. Сделав тягу Ханзо направился дальше к ущелью. Дойдя до ущелья Ханзо остановился с правой стороны ущелья от входа.
Охранники его не трогали так как, он был одет в черные сандалии, черные штаны и черную майку. Солнце жгло руки парня, да и некоторые части тела которые были открыты тоже жгло лучами.
Ну и где Иитсу? Алое мелкое.

0

3

Дорога в это место была труднее,чем обычно.Песок,засушливая местность- все это мешало осуществлению одной из важных техник парня.Boka no jutsu,дневные пути караванов.Иитцу был явно избалован этой техникой,которая позволяла перемещаться по свету,где есть флора.В стране Ветра, это блыо труднее. Попадались конечно оазисы, но достатчоно редко.Поэтому от последнего оазиса,пришлось немного пройтись.Солнце стояло высоко,полдень.Еще издалека были видны дозорные Суны.Не страшно...За прошедшее время после рождения дочери Казекагэ, Гаара решил добавить немного растительности в эти места. Не все растения прижились. Но с помощью все той же техники, позволяющей видеть на растояние, Иитцу увидел флору. Перемещение. А вот и напарник. Вырубить стражников было совсем несложно, но явно в глубине ущелья есть не более двух отрядов шиноби селения Песка. Лидер организации Акацук, приказал устрашить ниндзя Песка вестью о том, что Акацуки вернулись. трупы, окровавленые, безголовые расплостались на песке. С помощью Venus Flytrap, оторвать им головы- тоже не проблема. Проблема в том, заняться ли сейчас каннибализмом. Придется терпеть. А то вдруг, Ханзо соскучится! Иитцу ухмыльнулся внутри себя, но виду не показал. Встав во весь рост возле напарника, Иитцу прошипел.
Нам пора атаковать. Или ты хочешь остаться здесь?

0

4

Нам пора атаковать. Или ты хочешь остаться здесь?
Замолкни и пошли работать Иитсу.
Сказал злобным голосом Ханзо. Иитсу знал Ханзо наверно лучше всех из Акатсук как, они уже довольно давно в паре работают.
Надеюсь этот Каннибал, опять не будет людей пожирать или, что, он там с ними делает, а то, он надоел все время его ждать приходится.
Проговорил про себя Ханзо, после чего вошел ущелья и пройдясь несколько метров, увидел несколько отрядов Шиноби.
Так не понял вроде говорили, что охрану улучшили, а она на мой взгляд вообще не изменилась, как были они слабыми так и остались.
Подойдя еще немного ближе Ханзо, достал свой меч "Кисумо" который был на его спине и исчез появившись в середине одного из отрядов который стол с права, прокрутился с мечом, люди разрезанные на две части упали, так за раз погибло около десяти шиноби после чего Ханзо сделал технику doton: doryuu jouheki - стена появилась в конце ущелье которое вело к входу в Суну. Ханзо сделал это специально что бы Шиноби Ветра никуда не убежали.
После этого сделал еще одну технику Нехан Шоуйа но Джутсу - левый крайний отряд Шиноби уснул, после чего Ханзо начал отрубать руки ноги и в конце голову.
Эй Алое ты где давай реще.

0

5

Начало игры.

Гин подъехала на скорпионе к ущелью. Сегодня она желала направится в Коноху, чтобы доставить отчёт о новом лекарстве, который вывели в местной лаборатории.
"Как всегда, чуть что - так сразу в Коноху... Я всё понимаю, Коноха - наш главный союзник, мы должны дорожить такой дружбой, но такое ощущение, как-будто мы скоро объединимся в одно селение..." - недовольно подумала девушка, откидывая алую чёлку с глаз.
Скорпион уже не привлекал всеобщего внимания - жители Сунагакуре привыкли к "перемещениям" дочери Казекаге. Некоторые дети даже норовили потрогать его клешни, но стоило тому чуть повернуть голову, блеснув грозно чёрными глазами, так детишки с весёлыми визгами разбегались кто куда. Это уже превратилось в игру. Выход из селения вскоре показался длинной светлой полосой. Из-за тёмной тени не было видно, кто находится в ущелье и что там происходит, но Гин чувствовала неладное, по-этому приказала скорпиону двигаться быстрее.

0

6

Ханзо.
Замолкни и пошли работать Иитсу.
Из груди вырвался звук, который очень походил на некое рычание. Крепко сцепив зубы, парень переступил через трупы и отправился вглубь ущелья, следом за напарником. Ханзо во всю начал "развлекаться" с охранниками Суны. В конце концов дело начало подходить к концу, раз уж сын Какудзу начал отрывать части тела.
Эй Алое ты где давай реще.
Как не странно, но и на этот выпод Иитцу лишь промолчал. Было еще много дел, и обращать внимание на напарника, который явно хотел повысить свою репутацию в глазах умирающих шиноби, было бы зря. Но...кажется отрядов было не два, а целых три.
Эти мои.
Повернувшись полным корпусом к шиноби Песка, юноша ухмыльнулся и начал проделывать технику. Тело само собой стало разделяться на две часи! Одно половина было чисто черная, другая же была белая. Клон? Нет. Иитцу имел способоность раздваиваться в милионах колличествах раз. Это не были клоны, при ударах они не исчезали. Имели полную силу, вообщем были полной копией самого Иитцу. Но для этого небольшого отряда вполне хватит и двух Иитцу. Venus Flytrap раздвинулся, и из глубины полетели лепестки. Отрые, их легче назвать "иглами". Каждая из которых содержала тропический яд. Вскоре шиноби попадали замертво. Нагнувшись над одним из шиноби Песка, парень провел кончиками пальцев по голове погибшего и прошипел:
Еще теплый..вкусный наверно..
Но отвращение, которое могло возникнуть на лице Ханзо, вернули Иитцу в реальность. Лучше сожрать его на обратном пути.
А сейчас за Казекагэ...

0

7

Эти мои.
Пофигу главное получить деньги за миссию.
Проговорил громким голосом Ханзо после чего, осмотрелся и увидел как Алое стало две одна черная другая белая.
Блин ну щас начнется щас будет их есть и говорить, что это вкусно.
Когда все отряды были убиты Ханзо подошел к  мертвому телу и применил технику Чакра Кюуин Джутсу дотронувшись до лба мертвого охранника, рука его загорелась чакрой, он начал ее выкачивать, так, он сделал с пятью людьми после чего встал и произнес с некоторым изяществом Иитсу кто - то к нам приближается.
Ханзо засунул меч в ножны которые находились на спине, и продолжил высасывать чакру из противников, забрав таким образом чакру еще десятерых таких умерших
охранников, по лицу Ханзо можно было наблюдать блаженство и удовольствие.
После этого, Ханзо достав меч из ножен шел к началу ущелью которое выводило в пустыню, не выходя полностью, Ханзо стал в тени ущелья.
Иитсу давай быстрее становись в тень, это может быть кто нибудь из приближенных Казекаге тогда я получу денег кучу.

Отредактировано Ханзо. (2009-02-04 21:23:58)

0

8

Девушка притормозила скорпиона прямо перед ущельем. Насекомое послушно остановилось и подняло клешни, чтобы быть на готове в случае чего.
- Кровь чувствую... - вдруг сказал он.
- Подойди ближе! - приказала несколько нервно Гин: кровь не по её части и если враг до сих пор тут...
"Тут так тихо. Даже непривычно. Как правило, стражники всегда стоят тут, но... где они сейчас?" - думалось Гин. Тревога в её душе росла с каждой минутой.
- Ты чуешь кого-нибудь живого? - тихо спросила дочь Казекаге у скорпиона. Её руки вытащили серебряные мечи из ноже за спиной.
- Да, двоих. Очень слабо, может, уже поздно?
- Ищи...
Темнота мешала сосредоточится.

0

9

Иитсу кто - то к нам приближается.
Черная и белая часть вновь соединились. Язык прошелся по верхнее губе, там осталась небольшая капля крови от умерших стражников. Иитцу присмотрелся использую техники "дальнего осмотра" и увидел девушку, ехавшую на скорпионе. Раздалось приглушенное шипение.
Тебе повезло, Ханзо. Это дочь Казэкаге...
Следующие слова напарника,а именно: Иитсу давай быстрее становись в тень, это может быть кто нибудь из приближенных Казекаге тогда я получу денег кучу.
Ты опять думаешь толкьо о деньгах. Лидеру вполне пригодится такая добыча. Так что ее надо толкьо вырубить... или уничтожить для виду. Хотя, лучше просто уничтожь ее. Думаю, сам Казекагэ нас навестит минут через десять. А за него будет намного большее вознагрождение.
После чего Иитцу, слегка склонив голову отошел в темноту ущелье. Слияние с окружающей средой, благо тут есть растительность.

0

10

Ханзо был в темноте когда девушка на скорпионе была прямо перед ущельем, она несколько раз провела глазами, по Ханзо, но не заметила.
Тоже мне Шиноби сейчас я по развлекаюсь. Может, она меня даже порежет, хотя наврятли я не думаю, что, она много чего знает.
Появившись за спиной девушки которая сидела на скорпионе, Ханзо поставил меч к горлу девушки.
Как мне повезло ты же дочка Казекаге за тебя дадут наверно много денег, а за твоего папаню еще больше.
Эй Алое если, что то не вмешивайся понял, а если, она умрет то чакра моя, а тело можешь съесть.
Проговорил две фразы Ханзо холодным и грубым голосом, после чего провел по шеи Кисумо(это меч Ханзо), наклонив голову Ханзо прошептал ей на ухо ну что разомнемся или ты боишься малышка. Проговорил чуть усмехнувшись Ханзо, после чего закурил сигарету и начал ждать, что сделает девушка.

0

11

Солнце заглянуло в ущелье, осветив его почти на половину. Когда же девушка пожелала повернуться, чтобы осмотреть проход ещё раз, уже в освещённом виде, около своего горла Гин почувствовала холод металла. Скорпион запоздало дёрнулся в сторону чуть не бросив дочь Казекаге на лезвие, находящееся в опасной близости от неё.
- Эй, убить меня хочешь? - хладнокровным голосом поинтересовалась девушка. Она обращалась к скорпиону, но расценить это можно было по-разному.
- За меня никто не даст больших денег. Даже труп брать не станут, - соизволила ответить нападающему девушка. - Если Казекаге-сама найдёт моё тело, его владелец в тот момент навряд ли будет долго торговаться... не успеет...
Гин, не особо следя за лезвием меча своего противника, резко подалась назад. Помнится, в детстве она не раз таким образом отталкивала от себя нападавший сзади. Чтобы меч не проткнул-таки ей горло, между ним и оружием противника Гин молниеносно подставила один из своих кинжалов.
"Опыта в боях у меня так себе... Импровизация чистой воды." - несколько мрачновато для себя заметила Гин.

0

12

Стоять в стороне?Зачем?Так не интересно. Иитцу слегка наклонив голову вниз, вышел из укрытия. Его еще было очень плохо видеть, лицо было трудно разглядеть, ведь сын Зетцу не вышел на свет. За меня никто не даст больших денег. Даже труп брать не станут. И вновь это гадкое, противное шипение. Настоящий голос Иитцу.
Посмотрим... Если Казекаге-сама найдёт моё тело, его владелец в тот момент навряд ли будет долго торговаться... не успеет...
В этом ты горько разачаруешься, девонка. Твое тело будет съедено.
Обнажив слегка заостренные белые зубы, Иитцу еще дальше отошел в тень. Лучше не рисковать тем. Ведь Ханзо вполне мог проиграть дочери Гаары, и она запомнив их лица побежит обо всем рассказывать папочке и пробелм уже не оберешься. Видя, что Саббаку но Гин уже начинает оказывать сопротивление, Иитцу лишь прошипел:
Прикончи ее.
Звучало это как приказ, Иитцу вновь слился с окружающей средой.

0

13

- Эй, убить меня хочешь?
Поиграть, покалечить тебя забрать половину твоей чакры, а потом отправить тебя к твоему папани что бы ты ему передала, что Акацуки вернулись с новым пополнением.
- За меня никто не даст больших денег. Даже труп брать не станут
Как и сказал мой напарник тебя съедят, точнее, он съедит.
Прикончи ее.
Нет наша миссия уничтожить простых шиноби суны, нам ничего не говорили про Казекаге и про его родствеников, так, что будем придерживаться миссии.
Отпрыгнув Ханзо улыбнулся и начал с неимоверной скоростью делать печати, перед этим положив меч в ножны которые находились на спине.
Даитоппа - техника ниндзютсу, которая использует Элемент Ветра. Ханзо выпускает из руки большой порыв ветра, который может на своем пути снести не большие деревья. На девушку полетел большой даже можно сказать огромный порыв ветра в тот же момент, Ханзо сделал технику katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Вылетело несколько шаров которые соеденились с ветром и место огня и ветра стал огненный ветер который обжигал.

0

14

- Поиграть, покалечить тебя забрать половину твоей чакры, а потом отправить тебя к твоему папани что бы ты ему передала, что Акацуки вернулись с новым пополнением. - -услышала девушка голос своего врага.
- Как и сказал мой напарник тебя съедят, точнее, он съедит.
- Ты сам себе противоречишь, - сообщила Гин задумчивым голосом. - Если меня съедят, я уже точно никому ничего не сообщу. И не съедит, а съест.
Последнюю фразу дочь Казекаге добавила просто так, поиздеваться напоследок, хоть это и несколько противоречило её принципам.
Гин заметила движение, но за скоростью своего противника не успевала и была брошена на стену ущелья спиной. Ещё в полёте оба мешочка с песком на бедре девушки разорвало и высыпавшийся песок смягчил удар. От огненного ветра Гин, которая чуть не потеряла сознание от удара, спас тот же песок, долго он не мог продержаться, иначе превратился бы в стекло, к счастью, к девушке подполз скорпион, на броню которого не действовали высокие температуры, а огромный вес не позволял ветру снести себя. Песок отступил, оставив защиту от огня и ветра скорпиону.

0

15

Нет наша миссия уничтожить простых шиноби суны, нам ничего не говорили про Казекаге и про его родствеников, так, что будем придерживаться миссии.
Иитцу хотел усмехнуться. Его напарник явно спутал все карты. Им не говорилось о Казэкаге и его родственниках, но ведь Ханзо толкьо что сам сказал, что Иитцу  может съесть эту девчонку.
Ничего не произойдет, если мы убьем одного из противников великого Лидера.... Иитцу сделал выдержанную секунду молчания, после слова "великого", и затем продолжил.
И уничтожив эту девку, мы только возвысимся в глазах Лидера. И давай уже заканчивай, ей не долго продержаться остлаось. Почти выдахлась.
Далее последовал смех, и минутно появившаяся голова Иитцу вновь исчезла во флоре.

0

16

- Ты сам себе противоречишь,
Не я же тебя буду есть, а значит не я тебя и убью.
Проговорил Ханзо холоднокровным голосом после чего сделал технику doton: doryuu taiga - Поток грязи появился под девушкой, после чего Ханзо еще быстро сделал технику doton: doryuu dan - из земли вылезла пасть дракона, которая выплевывала каменные глыбы в девушку.
Ну что девочка нравится тебе наше развлечение.
Проговорил Ханзо смеясь, после чего достал свой Меч Кисумо и появившись возле девушки попытался ударить ее в ногу, после чего отпрыгнул и сделал Даитоппа - Сильный порыв ветра полетел в девушку.
И уничтожив эту девку, мы только возвысимся в глазах Лидера. И давай уже заканчивай, ей не долго продержаться остлаось. Почти выдахлась.
Иитсу дай поразвлечься, кто знает сколько мы еще не будем получать миссий на убийство.

0

17

Гин автоматически закрыла лицо руками. Сидя на земле, ей было очень удобно посылась чакру в землю, а оттуда в песок, который теперь и защищал её от ветра, огня и грязи. И хотя толку от него против камней было мало, и тут нашёлся свой "щит" - скорпион не спешил исчезать. Пусть он предназначался для путешествий, но и для защиты прекрасно подходид. Но Гин уже видела, как он начинает выдыхаться.
"Его броня прогнута в трёх местах, он простоит ещё максимум три минуты." - быстро прикинула для себя девушка. - "Если он серьёзно пострадает, от его отца потом проблем не оберёшься..."
- Уходи, твоя часть выполнена, - приказала скорпиону Гин. После приказа тот незамедлительно согласился.
За тем Гин поставила руки на землю и, можно сказать, "вырвала" из земли целую стену, закрывшую дочь Казекаге. Техника, которую Гин в детстве назвала "Стена-спаситель" навряд ли простоит долго, т.к. много чакры ушло в песок, который уже ровным слоем разлетелся по ущелью, попадая всем присутствующим глаза, и самой куноичи в том числе. Она закашлялась и чуть не обрушила "Стену" на саму себя. К счастью, она успела сориентироваться и поднять чуть не рухнувший "потолок".

0

18

хз откуда -------> ...
Эксидо спокойно брёл по пустыни, направляясь в скрытую деревню песка. Вид его был мрачноватый, веселится было нечему. Он смотрел себе подноги, изредка поглядывая на небо, вокруг себя. Небо было чистое, ярок светило солнце, вокруг однообразные "пейзажи".  Эх...вот я наверно неудачник, брожу тут совсем один, по пустыне, направляюсь в незнакомую мне деревню, да думаю они меня ещё добровольно и не пустят, тайком пробиратся прийдётся, то есть меня ещё и схватить могут, типа незаконное проникновение в деревню, к тому же насколько я знаю, Суна строгая деревня, их Каге точно с меня "шкуру спустит"...эх... денег тоже мало, придётся есть на халяву, надо найти приличный ресторан, а то жалко обманывать бедных бабушек, в их мелких забегаловках. И вот парень увидел перед собой деревню, а точнее Только стены, окружающее её. Вот она скрытая деревня песка. Подходя всё ближе и ближе Эксидо заметел, что в ущёлье, где вход в деревнб, творится что-то не ладное. Это ещё что? На Суну напали? Наконец парень подошёл к самому входу и увидел здесь одного парня и так называемую "стену" (я так понял это типа защитный домик из песка), он остановился. Эм...что же тут происходит? Что-то случилось? Все в порядке? - спросил парень.

0

19

Иитсу дай поразвлечься, кто знает сколько мы еще не будем получать миссий на убийство.
Юноша лишь просто промолчал... Здесь нельзя было ничего ответить. Ведь Лидер и правда редко давал им миссии, в которых можно было убивать. Чаще они получали миссии со шпионажеским уклоном. Его внимание вновь привлекла девушка, которая пыталась спасти себя от Ханзо. Но кажется ее чакра была на пределе...И тут. Появился спаситель. Что-то случилось? Все в порядке? Иитцу усмехнулся. Как же все-таки повезло, что в ущелье трава не поддается большему воздействию солнечных лучей, и флора тут может присутствовать.
Hiru bansho - Boka no jutsu...
Перемещение... Эксидо стоял на небольшом выросте, на небольшом кусочке травы, в которой еще теплилась жизнь. Не вылезая из песка, руки Иитцу схватили юношу за ноги и с силой стали утягивать под песок. Еще чуть-чуть и он задохнется.Это создавалось наподобие зыбучих песков.

0

20

Перед Ханзо появилась стена которая защищала девшку.
Как банально, эта стена не сможет удержать мою страсть убивать.
Ханзо подошел к стене и начал делать печати с огромнейший скоростью после чего дотронулся до стены и Доттон • Ретсудо Теншу - дотронувшись до стены, она начала падать в сторону девушку, а точнее на девушку, так как техника позволяла управлять землей и камнями. После чего, Ханзо дотронулся до земли и по земле прошло маленькое землетрясение в сторону девушки.
Что-то случилось? Все в порядке?
Уха, иха тебе копец парень, Иитсу, а ты уже начал ну молодец.
Проговорил парень смеясь, молодой Юноша который подошел к ним уже был почти во власти Иитцу.
Иитсу я становлюсь психом, а ты вить знаешь, что сейчас будет происходить.
Проговорил Ханзо, после его слов, он стал серьезным его лицо изменилось и тут, он снял свою майку и положил рядом с собой после чего все кто смотрел на него увидели его зашитое тело из спины вырвалась одна из масок которая держалась на черных нитях после чего Катон, зукокку - из маски вылетел огонь который упал на землю и начал идти как огненная стена на Гин, она была около 35 метров в длину и около десяти метров в высоту.
Ну, что ты теперь будешь делать девочка.
Да ее единственный способ это спрятаться под камнями или забурится в песок на глубину метров 15, хотя у нее есть и другой выход это за буриться в песок, и чтоб над ней были камни, тогда у нее быдет малый урон.

0

21

Гин понимала, что не успевает ни отпрыгнуть, ни каким-либо другим способом защититься. Да и чувствовала ощутимую разницу в силах.
"Он что, рассудок потерял? Тут же всё обвалится!" - подумала девушка.
И всё же ген отца есть ген отца. Песок интуитивно сбился над ней, чтобы закрыть хотя бы частично от огня и падающей стены, рассыпавшейся уже, т.к. Гин бросила управлять ею. Вокруг всё стало темно и дочь Казекаге удивлённо приоткрыла один глаз. На ней песок старался держать камни и землю, падающие сверху, из рассыпающейся стены.
"Чакру на песок тратить не нужно, значит у меня есть передышка?" - подумалось Гин.
- Техника призыва! - сказала девушка, укусив себя за палец и проводя им по татуировке на правой руке. Всё заволокло дымом, а когда он прояснился, рядом с девушкой было двадцать маленьких, самых обычных на первый взгляд скорпионов. Это скорпионы-смертники, они не принадлежат на прямую к главной семье и их часто используют для неважных поручений, например доставить весть врагу (например ту же угрозу), а на таких миссиях их чаще убивали, чем отпускали. Не наделённые человеческим разумом и особыми способностями, только яд в их жалах был полезен. да и чакра на их призыв тратится не так много.
Гин, применив Хенге, превратила одного из скорпионов в себя, а себя в скорпиона, после чего зарылась в землю по примеру своих "сородичей".

0

22

Уха, иха тебе копец парень
Hiru bansho - Boka no jutsu...

Эх не все в порядке, вот блин, битва тут.... Парень стал уходить под землю. Он резко схватил кунай на который была привязанна какая-то необычная печать. Кунаю было отведено специальное место, как раз для ситуаций типа этой, вообщем кунай для экстренных ситуаций. Эксидо бросил кунай, он воткнулся в скалу, тут же Эксидо сложив печать на свитке, переместился на место куная. Все действия были выполнены отлично, ведь он такое не раз делал.  Это была техника Mate Reasir. Обажаю эту технику, сколько раз она меня спасала, главное успеть бросить кунай и сложить печать. Эксидо взял кунай и прикрепил на то место, где он был изначально. Эксидо использовал Kinobori no Waza и находился на стене. Сложив несколько печатей рядом появились два клона, парень "хлопнул" обоим по спине и те с катанами бросились на парня, который был на поверхности. Думаю здесь меня "зеленый" не достанет, но его я не вижу, атаковать не могу, а вот этого...

Отредактировано Exido (2009-02-08 19:52:08)

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Settlement of Sand. » Вход в селение.