Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Archive » Анкета Хами Узумаки


Анкета Хами Узумаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ФИО
Узумаки Хами (Нарутовна XD)))
2. Пол
Женский
3. Возраст
16 лет
4. БИО
Хами - Дочь Наруто и Сакуры. У неё несколько сестёр. В детстве Хами воспитал Наруто, Сакура воспитала всех остальных сестёр. Но ей было некогда присматривать и за ней так как ей приходилось лечить несколько сотен шиноби и людей. И Хами пошла вся в Наруто, ну почти.
Среди своих сестёр Хами считает себя лишней. Но она своему взгляду не поддаётся. На заданиях она боится только одного кто её увидет - это акацки. Ведь она знает что Акацки сильные! Ну а чтобы их победить нужно знать самые мощные техники.
С командой она редко ладит хотя... она их видет часто но редко общается.
5. Характер
Стеснительная и немного застенчивая. Любит вселится. Обидеть её очень легко. Но с помощью своей обиды она становится сильней. Хотя её так часто и не обижают. Она редко плачет, и она гордая. Иногда выкручивается перед некоторыми, особенно перед тем кто ей нравится.Характер и манеры похож как у своих родителей. Но больше всего мне напоминает она Узумаки Наруто, шестого хокаге деревни листа, ну а также своего отца!
6. Внешность
Основное
Чёрные шёрты, оранжево-синяя кофта, рыжие длинные волосы, голубые глаза, на руках чёрные перчатки.
Аксесуары
нету...
7. Боевые навыки
Инвентарь
4 куная,
4 - сюрикена.
Техники
1. Хенге - Пользователь принимает облик другого человека.
2. Kage Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Пользователь создаёт копии себя, в простом же клонировании создаются лишь элюзии. Клон исчезает в прямом физическом контакте, например от сильного удара.
3. Taju Kage Bunshin no jutsu - массовое теневое клонирование (см. Kage Bunshin no jutsu)
4. Naruto Rendan - пользователь создаёт теневые клоны и каждый по очерёдно наносит удары, используя комбо.
5. Rasengan - чакра фокусируется в ладони потльзователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Но Хами нормально управлять чакрами не может поэтому Хами использует теневого клона.
6. Техника призыва животного (Kuchiyose no jutsu) - Призывает множество жаб,самая главная жаба бос Гамабунта.
7. Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
8. Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
9. Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. 
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
ХАМИ УЧИТСЯ ТАКЖЕ К НОВЫМ ТЕХНИКАМ ПОЭТОМУ ДЗЮТСУ ПОКАЧТО МАЛОВАТО!
8. Деревня
Деревня скрытой листвы
9. Ранг
Чуунин
10. Личный статус.
~БуНтАрКа_КоНоХи~
11. Связь с вами.
ICQ: 427146493
12. Нулевой пост
Хами зашла к своему сорви голова папашке - 6 хокаге.
Пап! Научи меня новой технике!
Хокаге покачал головой в право и влево рассматривая какието бумаги.
Ну вот и всё! Ну тогда я попрошу маму! Возможно мама мне и поможет с техниками!
Показала язык и убежала.
Тут хокаге услышал как на улице в Конохе кричали, и слышно было имя Хами.
Ктото: ХАМИ! СТОЙ!
Kuchiyose no jutsy...
И тут появилась жаба женсого пола.
Ура! Ура! Ура! Наконецто сработало!
Хами увидела что под жабой тторчал головы, со знакомыми лицами.
Ктото: ХАМИ! СТОЙ!
И тут ктото дотронулся до плечи Хами.
Наруто: Ну ты попалась Хами теперь иди домой, и тренируйся во дворе!
Прошло 2 года Хами уже 16 лет.
Папа! Сейчас многих нету в деревни почему и я не ушла?
Наруто: Зачем тебе уходить? Тебя и так тут хорошо учат и тренируют...
Но папа пойми я тут сума сойду со скуки! Ладно молчу...
Хами ушла домой. Но кто ещё знает Хами ещё будет учится новым техникам!
Ушла домой и закрылась в своей комнате.

Отредактировано Uzumaki Hami (2009-01-31 22:10:33)

0

2

Uzumaki Hami написал(а):

Хами- Дочь Наруто и Сакуры. Ещё 17 лет назад после победы Наруто акацки победили, Тоби и все оставшие акацки не сумели сдержать свою вечную миссию, и поэтому в наружу вырвались все 8 демонов. Запечатал в Хами демона это Цунаде. Некоторые годы Хами мучалась, но был момент когда она узнала что её отец девятихвостый, и она промолчала и обиделась на то что они скрывали всей этой правды 16 лет.
  Через некоторое время Хами пришла в себя, решила не обижатся изза таких пустяков. Так как в ней сам демон запечатан!

У нас нет демонов в детях канонов =="

0

3

Такс я отредактировала.

0

4

Uzumaki Hami
Био ну очень уж краткое о.О Добавьте ещё как минимум 4-5 строчек.

Uzumaki Hami написал(а):

Но больше всего мне напоминает она Узумаки Наруто, шестого хокаге деревни листа, ну а также своего отца!

Uzumaki Hami написал(а):

Стеснительная и немного застенчивая.

Кхм....

0

5

Теперь?

0

6

Uzumaki Hami написал(а):

Среди своих сестёр

У Вас есть брат, посмотрите список ролей - там написано, кто у Вас есть, сколько братьев, а сколько сестёр.

Характер не исправлен.
Пишите логично и вчитывайтесь в то, что пишете. Если сами видите, что бред - убираем, делаем так, чтобы Вам самой понравилось, а уже потом на проверку ^ ^

Техники я даже не смотрела ещё...

0

7

Uzumaki Hami написал(а):

Техники

О, прочитала техники... =_=""" Из предложенных Вы можете оставить лишь две:

Uzumaki Hami написал(а):

1. Хенге - Пользователь принимает облик другого человека.

Uzumaki Hami написал(а):

7. Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)

Остальные уровня джонина, являются личными техниками Наруто (Наруто Рендан) и мед. техники (в био не указано, что Вы - мед. нинзя). Так же можно оставить призыв, но клан жаб - сильный, по этому на их призыв требуется большой объём чакры. Он у Вас есть (только давайте без Мери Сью ==")? Но из призыва можно тогда только маленьких жаб и пару средних (таких, на каких ездил Джирайя, небоевые жабы), о Гамобунте молчу - нельзя.

0

8

Исправлений нет. Анкета закрыта

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Archive » Анкета Хами Узумаки