Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » The questionnaire. » C'est moi


C'est moi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ФИО
Хиори Учиха Итачи..Ита...так извеняйте но отчество писать не буду.
2. Пол
Ж
3. Возраст
19 лет
4. БИО
Прошу любит и жаловать...ну хотя бы любить...Итак Хиори Учиха. Дочь одного из гениев шарингана, великого Итачи Учихи.
На заре первого июньского дня Хио криком возвестила что она пришла в этот мир. Первой кого она увидела - это была её мать. Девочка внимательно смотрела на неё, определяя для себя кто это... Открывая для себя мир, Хиори узнала что есть ещё и папа. Он занял второе после мамы место. Детство, не смотря на смерть матери, должно было быть безоблачным и радостным, но у отца была другая забота - Мизуки. Слишком рано поняла Хиори что она не нужна отцу, а именно когда ей было пять лет. Все внимание Итачи было направлено на младшую дочь, подающую огромные надежды. К счастью Хио отправили в Аме под присмотром тётки(это женщина не являлась сестрой Итачи, и была приставлена к Хиори специально).     
Особенно не страдая от отсутствия внимания со стороны родителей, она носилась по улицам. К этому времени девочка уже знала что её мать мертва, с некоторым ужасом Хио поняла что ничего по этому поводу не чувствует.  Так же она понимала, что там(т.е. в штабе Акацук есть и другие дети), иногда ей становилось обидно, но Хиори угаваривала себя не обращать на это внимания. В Академии она была довольно успешна, но училась с огромной неохотой. О том что у неё есть отец и сетра Хио особо не задумывалась. А для Итачи она была заведомо проигранной партией. Однажды она познакомилась с маленьким мальчиком, он назвал себя Еширо и предложил поиграть. Так и завертелась их дружба. Еширо был довольно весёлым и общительным, но после того как в друзьях у него появилась Хиори, самих друзей как-то не стало. Но дети особо не переживали ни росли вместе, гуляли и так далее. Но прошло ещё несколько долгих лет, девушка справила своё 15летие.  Отец, хоть и не был рядом, следил за ней. Пришло время вступать в Акацки, как вступительный тест ей предложили убить Ёширо. Хиори думала отказаться, но в ней внезапно проснулись гены. Хладнокровно убив своего друга и пробудив высшию степень шарингана она вступила в организацию. В последующем она не раз будет возвращаться к тому моменту и спрашивать себя: "Как же я могла убить своего единственного друга?"... Наверно подействовала фраза брошенная отцом:
- "А ты не так бесполезна, как я думал"
Хиори никогда особа не стримившаяся к вниманию отца была ужалена в своё больное место. С этого дня её характер сильно изменился. Она стала тренировать, изматывая себя отрабатыванием техник.  Так же отец всё же находил время тренироваться с ней. После этих тренировок Хио часто лежала на земле просто пытаясь дышать. отец не делал ей никаких поблажек и если бы Хиори сделала бы ошибку он её убил. Крайнюю степень шарингана она использует не часто, однако из-за того что она всё-таки применяла его зрение сильно ухудшилось.   
5. Характер
Холодная и спокойная девочка...бла-бла-бла - короче это не про неё. (ну покарйней мере в детстве)Неизвестно в кого она уродилась такая, но тем не мении Хио была весёлая, жизнерадостная и шумная девочка.  Не смотря на то, что родительской ласки ей конечно же не хватало, она не стала замкнутой и урюмой.
Так же Хио была очень вспыльчива, но не злопамятна. Если вам посчастливилось(а точнее угораздило) стать её другом вы должны как можно скорее понять что вы влипли. Ибо она не делает различий между друзьями и врагами, так что после приятного разговора с ней вы можете оказаться поджареным Катончиком. Однако если вспомнить ту фразу вскользь брошенную Итачи, то характер с того времени сильно поменялся. Она стала жестокой и замкнутой. Обиды которые были нанесены в детсве особо остро жалили её теперь. Но к отцу у неё так и осталось насмешливо-холодное отношение, не смотря на, то что она пытается докзать ему, что она не бесполезна. Способности она использует аккуратно в основном полагаясь на огенные техники. Детство проведенное с обычными детьми, которые иногда были и с улицы, научило её лгать и лицемерить. На губах Хио всегда играет спокойная улыбка, хотя в душе может бушевать буря.  С другими "детками" Хиори общается очень редко, предпочитая сидеть в комнате и читать книги, просто она считает их чужими и не старается с ними сблизиться. Особо жестокой убийце Хиори не считается, однако от неё мало стоит ждать милосердия. 
С сестрой у неё довольно прохладные отношения, она была для Хиори чем-то вроде интересной зверушки случайно оказавшейся для неё родственницей. Со стороны сестры видимо отношение были те же, так как она не принимала никаких действий к сближению. Ревности и какой-либо к Мизуки Хио не испытывает, то что было в детстве осталось в детстве.
6. Внешность
Основное
Длинные чёрные волосы завязаны в два низких хвоста, на глаза опущенна длинная чёлка. Одета в сетчатую майку со знаком клана Учих на груди и чёрную юбку, которая чуть выше колен. На ногах обычная обувь шиноби. На задания конечно же носит обычный акацушный плащ. Глаза ярко-зелёного, что очень выделяеться на бледной, как-будто бы фарфоровой коже. Девушка очень часто щурится и практически не видит мелкие предметы на дальних растояниях, в основном полагаясь на слух.
Аксесуары
Кулон ввиде маленького веера на шее.
7. Боевые навыки
Инвентарь
Несколько кунаев и огромный сюрикен.
Техники

Sharingan — врождённая техника клана Учиха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ — запятых).

Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Шарингана, в которой увеличивается возможность предугадать действия противника, повышается реакция.

Katon: Ryuuka no Jutsu - окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Хиори может использовать окружающее его пламя как защиту. Также может пустить огонь прямо по какой-нибудь леске, а если конечно леска обмотанна вокруг противника то ему грозят сильные ожоги

Софушасан но Тачи-сюрикены с привязанными к ним лесками, задав правельную таректорию полета сюрикена, туго опутывает цель

Katon kague no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Katon: Hosenka no jutsu - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Katon: Gokyaku no Jutsu - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

Katon: Karyuu Endan (Элемент Огня: Пламя Дракона) Использующий технику выдыхает струю пламени, в форме дракона. Техника воздействует на область

8. Деревня
Аме. Акацки
9. Ранг
Нукенин
10. Личный статус.
Pain and Pay
11. Связь с вами.
в профиле
12. Нулевой пост
- Ксо!
Девушка вытерла кровь и вновь бросилась на своего клона. Клон ухмыльнулся и тоже бросился в атаку, наконец, показывая что ей надоело играть, она нанесла поледний удар и клон рассеился. Вдруг раздался тихий шум. Хиори даже не посмотрела на кроны соседнего дерева, она и так знала что оттуда за ней наблюдает Итачи. Она метнула кунай в то место где он стоял, но... оружие воткнулось в дерево.
- Скверно, - хмыкнул Итачи, поялясь рядом, - ты даже не попала в меня, а плащь не считается. Девушка нахмурилась, но ничего вякать не стала, ей ещё предстояла задание, а ссориться с отцом в её планы не входило.
Хио посмотрела на разорваный плащ, а потом молча, немного насмешливо, покланилась отцу и исчезла.

Отредактировано Hiori (2009-02-16 15:49:36)

0

2

Анкета довольно маленька, ну да ладно. Поехали:
Прочитали бы хоть анкету своей нии-чан, дабы понять историю семьи. Когда мать умерла вам был один год, так что испровляйте, это раз, два не указано про сестру. Взгляните на мою анкету и желательно прочитайте хоть био, дабы правильно написать про наши связи.
Я знаю что у нас за техники отдельный человек проверяет, но извольте это очень много. Даже дочь Мадары-сана слабее. При таком кол-во дзюцу необходимо убрать мангекью,да и то много получиться. И еще... Если хотите здорового персоонажа опять же убирайте Мангекью.  Я облодаю мангекью, однако почти слепа... либо оставить его и оставить только огненный техники
Еще раз в поомщь могу предложить мою анкету, где с техниками всё хорошо, ну и био

0

3

Уже лучше, но еще две помарки. Матьу мерла когда ей было два года, то бишь не родители не удиляли внимания когда ей было 5,а отец. И последнее

Hiori написал(а):

. Глаза ярко-зелёного цвета без зрачков

это как? цвета мы принимаем любые, но без зрачков... Конечно же можно оставить, но обоснуйте тогда ^ ^

0

4

Теперь от меня "принята" ^ ^

0

5

О, у меня появилась еще одна кузина! Да, клан Учиха за последние лет двадцать действительно восстановился... по крайней мере, вымирание нам уже не грозит.
Далее, по анкете - в принципе, на ошибки Мизуки-нее-чан уже указывала, теперь бы хотелось только исправить некоторые моменты:
Во-первых  - под присмотром какой тетки Хиори жила в Амегакуре? У Итачи сестер нет, у матери были?
Во-вторых - что за эксперименты с Шаринганом, от которых не осталось зрачков (нет, я бы понял, если бы их стало больше, дело для Учиха привычное, но совсем нет...)?
В-третьих - кхм, я  конечно, понимаю, что все мы списываем техники откуда-то, но можно хотя бы имя отца на Хиори поменять?

Katon: Ryuuka no Jutsu - окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве.  Итачи может использовать окружающее его пламя как защиту. Также может пустить огонь прямо по какой-нибудь леске, а если конечно леска обмотанна вокруг противника то ему грозят сильные ожоги

Кстати, эту технику используют в комбинации с Софушасан но Тачи, уж если написали одну, пишите и вторую.

0

6

Hiori написал(а):

так извеняйте но отчество писать не буду.

У Япошек нет отчества.

Hiori написал(а):

Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Шарингана, в которой увеличивается возможность предугадать действия противника, повышается реакция. А так же можно использовать три могущественных техники: Аматерасу(Бог Солнца), Цукиёми(Бог Луны), Сусаноо(Бог штормов и грозовых ветров).

если вы надеетесь на то, что разрешу использовать все три техники МШ, вы ошибаетесь. если хотите оставьте МШ, но он вам ничего кроме потери зрения не даст. А ещё маньгекью пишеццо как - Mangekyou Sharingan. а насчёт реакции. Бред!

0

7

Hoshigaki Rokudo написал(а):

У Япошек нет отчества.

*хмыкает*Я знаю. Считайте что это просто прикол.

0

8

Исправила всё

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » The questionnaire. » C'est moi