Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД


Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Hide
Вах, Хидэ-кун,Хидэ-кун, тапками кидатсо не будите,м? XD я д щас вашего нии-сана на нейтральные землю уважу, а там держите выше- в штаб Акацук, мешать будите или как? ^__^ вообще не плохо было бы разыграть мини-бой aka драматическую сценку двух братьев XD

0

182

Uzumaki Mion
Видел-видел, только вот я не понял надо ли отписываться, вроде же переезжать собираются или нет, чего-то я не догоняю, либо что-то не догоняет меня оО"""
Uchiha Mizuki
Тапками? оО Зачем же тапками, я более тяжелым кидаться буду xD Конечно буду, это мое призвание портить жизнь родственникам xD Драматическую сцену? о_О Не, я конечно не против, но из меня драматург, как из бегемота балерина xD Кстати, вопрос на засыпку, мы правда переезжаем, нэ? оО""

0

183

Hide
Я не прошу слёз, я прошу боя XD народ хочет зрелищ XD Ньеко сказал что да, но достучатьтя до него не могу, мол проблемы...но надеюсь что в скором времени переедем

0

184

привет всем.хДДД

0

185

Dei-Dei_Nyoko.
Дей *___* "вешается на шею" я уж тебя заждолась XD иди форум создовай

0

186

Наше название стырели...XD ладно, тогда как то по другому назовём

0

187

щаз придумаю.ХДД Новое поколение. вообщем смотри в списках новых форумов.ХД

0

188

Dei-Dei_Nyoko.
мы как всегда гениальны..жду XD

0

189

http://nnnaruts.spybb.ru/

и не говори, какой оригинализм в название ссылки.хДДДД

0

190

Dei-Dei_Nyoko.
Учиха и подрывник идущие вместе со своей то гениальностью..0_о да это еще один библейский признак конца света...XD ладно, скажем форуму санаёра.Хотя нам еще щас с него всё копировать

0

191

да начнется копирование.ХД

0

192

Так значит... Значит... Значит мы всё-таки переезжаем?

0

193

Uchiha Mizuki
Да будет бой, будет и трагическая смерть, та *__* так, смотрю все-таки переехали, мухаха ждите психа завтра xDD

0

194

Uzumaki Mion
Hide
да.переехали все-таки.жду вас тут:
http://nnnaruts.spybb.ru/

0

195

Dei-Dei_Nyoko.
Ню и холосо. Ми сейчас зарегистрируется))) Но... Я всёравно не понимаю причину переезда О_о

0

196

я пришол х)

опа прикольный авик х)
опа переехали х)

Отредактировано Deidara O_\/ (2009-03-12 16:02:21)

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД