Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД


Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

хДД

0

2

Ми снова с вами, инет бяка такая тормозит

0

3

Всем здрасте ^__^ (Опять О_о)

0

4

Охайо)))помогите...........

0

5

Юмико
Что случилось?

0

6

Uzumaki Mion
я не могу отредактировать свои сообщения, более того, мне надо отредактировать анку, а не выходит((((((((((((((((((((

0

7

Юмико
М! Да! Сообщения, почему-то, больше не редактируются... 0_о

0

8

Uzumaki Mion
ааа, значит это не только у ми такая проблема, они даже не цетируются)))

0

9

Юмико
Угу, нет кнопочек на профиль и т.д. Бедааа... А если тебе надо анку отредактировать, то ты мож тогда в новом сообщении отредактированный пункт напишешь и скажешь, что не редактируется.

0

10

ну ми пока подождет, может все исправят)))как у тя то дела???

0

11

Юмико
Нормально, живу потихоньку. Литературу учё, про Чехова (мама заставила). А вообще, я болею, в школу не хожу. У мну ангина. А ти как?

0

12

Uzumaki Mion
ооо, бедняжка)))я отлично))))скоро пойду сериал смотреть про клинику)))

0

13

Ясн. Я слышала, но не смотрю.

0

14

Uzumaki Mion
доо, классный сериал. А ты давно в этой игре???

0

15

Утром как всегда тут остается одна Ми-тян... хДД

0

16

Ура! Всё работает!!! Кхем... Не обращайте внимание... Всем доброе *смотрит на часы* добрый день ^___^

0

17

вечер всем.

0

18

Dei-Dei_Nyoko.
Вечер, вечер ^__^

0

19

Охайо! Всем, кому я должен был пост, дико извиняюсь - сломался комп, только сегодня починили. Нии-сан, тебе персональное гоменнасаи, давай не будем ссорится, нэ? Я же ведь такой белый и пушистый, ну разве можно на меня долго злится?

Мизуки-нее-чан, ну ты и задала мне задачку... Ладно, сейчас достану Кинга с Лавкрафтом, попробую обрисовать ужастик, а то боязнь пыток - как-то банально, это уже с Какаши было, а так у Райтаро еще никто особо не погибал и моральных  мучений он не испытывал... Значит, сейчас будет))))

Цени, нии-сан, как я тебя люблю... ну, хотя бы по исходам поста. Правда, не знаю пока, как отреагирует на мое заявление Мизуки...

0

20

Учиха Райтаро написал(а):

Нии-сан, тебе персональное гоменнасаи, давай не будем ссорится, нэ? Я же ведь такой белый и пушистый, ну разве можно на меня долго злится?

Пока ты не сказал, я и не собирался злиться оО Конечно-конечно, подуюсь для приличия и прощу ^__^

Учиха Райтаро написал(а):

Цени, нии-сан, как я тебя люблю... ну, хотя бы по исходам поста. Правда, не знаю пока, как отреагирует на мое заявление Мизуки...

*подбирая челюсть с пола, нии-сан ценит пост*

0

21

Учиха Райтаро, Hide
Добрый день, однако  ^___^ А можно мне в вашу заварушку у ворот, нэ?
http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

Отредактировано Uzumaki Mion (2009-02-14 12:24:23)

0

22

Uzumaki Mion написал(а):

Добрый день, однако  ^___^ А можно мне в вашу заварушку у ворот, нэ?

У меня все равно утро ^__^ Добрый-добрый, конечно можно... только толку от этого, я там как украшение стою =____=

0

23

Hide
У миня на часах 12:49, наверное уже день. А у тебя? Ну, украшение, это тоже как бы польза - глазу приятно. Будем украшать вдвоём XD

0

24

Uzumaki Mion
У меня на час меньше, не обращай внимания у меня всегда утро ^__^ Ну, давай по украшаем вместе, хоть с кем-то будет потрепаться ^__^

0

25

Hide
Вопрос: а ты там, как, просто спрятался и наблюдаешь? А остальные дерутся, да?

0

26

Uzumaki Mion
Я настоящий сидю на дереве, еще два моих клона тоже прячутся на деревьях. А третий клон стоит посередь поля битвы и любуется на все это безобразие ^__^

0

27

Hide
Какая прелесть ^___^ Эх... Через час вернусь, заставили чистить картошку... =__="

0

28

Добрый день ^ ^ Гоме, вчера Мизу-чан так и не добролась до компа XD

0

29

Hide

*подбирая челюсть с пола, нии-сан ценит пост*

Что, все так запущено? ...говорил же , не выйдет из меня Лавкрафта, даже на Дина Кунтса не тяну. А у ворот, кстати, по идее еще и Ртитсу с Дейдарой-семпаем есть, займите их чем-нибудь... или они уже улетели?

0

30

Учиха Райтаро
Добрый день кстати ^___^

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД