Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД


Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Ктонить проверит анку ? Нани ? *___*

0

152

Нэээ? Кто-нибудь видел или знает, где сейчас Хидэ-кун? Эм... Ну, и всем привет ^___^

0

153

День добрый. И я извиняюсь, мне безумно стыдно за отсутствие, с интернетом были проблемы, еле наладили. В любом случае, рад тому, что снова в строю и привет всем! О, и поздравляю Дея с возвращением - мне в свое время так предков уломать и не удалось, тоже год отмучился.

0

154

Кстати, Мизуки-нее-сан, давай уже переместимся с поля боя в какую-нибудь симпатичную рощицу, а то ведь господа сражающиеся так и не дадут нам отыграть "запретную любовь". Да и подлечиться не мешало, а то мы ведь оба ранены и временно небоеспособны.

0

155

Учиха Райтаро
рад видеть...
люди добрые..я считаю, что нам надо переезжать...

0

156

Мн-н-н? А можно сразу ссылку, чтобы знать, куда ехать?

0

157

Учиха Райтаро
Конечно тут отрицать нечего) но в Конохе мне будет явно не уютно, так что я уж утащу вас либо на нейтральные тропы, или же берите выше-в сам штаб Акацук ^ ^
Dei-Dei_Nyoko.
Дей-сан, я обоими рукми за, довайте как мы пересечёмся на сайте, быть может завтра, я тут же вам пишу ЛС и мы можем переехать, и я помогу в обновлении нового форума, вот ^__^

0

158

ога..все-все..мы будем делать завтра...хд

0

159

кто-нибудь есть?хД

0

160

Dei-Dei_Nyoko.
Ми собственной персоной XD но создать форум пока не получитсо Т__т

0

161

ога-ога...х_х чееерт...слушай..может я попробую договорится с каким-нибудь админом ролевой, которая создана для рекламы, и он отдаст ее нам?

0

162

Dei-Dei_Nyoko.
Можно,да) попробуй ^ ^

0

163

ок.щаз.

0

164

ксама..детебайо..молчат.х_х

0

165

Dei-Dei_Nyoko.
довайте я помогу что ль 0_о Я конечно могу взять другой какой либо старый форум, но там гл.Администратор я

0

166

нам нужны админы именно тех ролевых, которые сейчас стоят в списке "новых форумов". . .

0

167

Dei-Dei_Nyoko.
тогда эт бесполезно..там никого нет >__<

0

168

я сейчас связываюсь с админами, которые тама оставили рекламу своего форума.хД

0

169

Dei-Dei_Nyoko.
Ну с ними хрен свяжешься...или же всё таки получилось?

0

170

жди...хд

0

171

ну как?

0

172

ее нету...рр..х_х
ладно...может она попозже придет..

0

173

молчат? >_<

0

174

М-м-м... Господа, я конечно, очень извиняюсь, но мне ждать, пока мы переедем, или оставлять-таки игровой пост на этом форуме?

0

175

Учиха Райтаро
оставь на этом, мы потом переместить сможем если что)

0

176

Смотрю флуд продвинулся на одну страницу х) Медленно движемся господа х)

0

177

Да вообще жесть - спрашивается, и куда народ девается? Вот у нас вроде по списку персонажей немало человек в игре, но где они все?

0

178

Suisei-taicho
Учиха Райтаро
Да) чувствую тут по настоящему активных 4 пользователя XD ну ничего, будем переделовать ролевую так сказать)
Учиха Райтаро
Кстати день добрый ^ ^ наконец пересеклись)

0

179

Оу, какая тишина о_О Тадам, вот и возвращение блудного сына х))

0

180

Hide
Ня! Хидэ-кун вернулся! ^_____^ Я, если что, отписалась у главных ворот и жду твоего ответа (к нам Мидори ещё присоединилась).

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД