Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД


Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

просто привасики и с празднечком ^^

0

62

Deidara O_\/
Взаимно)

0

63

Uchiha Mizuki
Прочитал пост... Ну и жестокая же вы, Мизуки-сан)))))) Мда, нормальному человеку выбор бы показался очевидным - но как показывает опыт, Учихи - люди ненормальные. Ладно, подумаю, по какой линии развивать сюжет, а то если я его сейчас убью - это же и потом мы начнем сражаться уже в реальности (и в конце концов выйдем на Итачи-во-время-сражения-с-Саске). А если сыграю в "синдром Идзуны"... тоже, кстати, интересный поворот сюжета. Ксо, дайте информацию по Идзуне, всю, какая есть, может, надумаю, что в посте писать!

0

64

Учиха Райтаро
Знаю-знаю XD
Тут я вам врятли помогу... Можно сделать всё проще-вы сначала захотите убить нии-сана, но после одного удара решите что сделать этого вы не в состоянии, и позволите ему действовать. Ну в итоге когда он чуть не вытащит уже один глаз, в Мизу-чан проснётся советь и симпатия и она прекратит действия мира Цукиёми и не даст этому произойти XD

0

65

Ну, можно, конечно, и так... а еще лучше Райтаро наконец включит мозги и поймет, что даже если ему вытащат тут глаза, в реальном мире ничего не изменится. Но блин, это так долго описывать... ладно, попытаюсь)))))))

0

66

Учиха Райтаро
Это то конечно так, но психика то потихноьку испортится ^ ^ Ведь хоть в Цукиёми это физичиская боль, то в реальном душевная. Таким ходом и сойти сума можно XD

0

67

Да, кузина я в шоке о__О""" Всем добрый вечер ^ ^

0

68

Hide
Райто-сан сам выбрал свой страх XD надо мне было его как то обыграть

0

69

Uchiha Mizuki
Та, я заметил, что сам V_V поймаю, прибью хХ я вот думаю, может вам испортить беседу и вправить кое-кому мозги, нэ? х))

0

70

Hide
Не мне только XD вообще мы собирались сделать так-Райтаро-сан смилуется над вами и таки не убьёт даже илюзию, во мне какогото хрена вот я и удивляюсь какогопроснётся совесть и симпатия к ниму, так что я прекрачу действия гендзюцу. Что дальше толком не знаю XD вполне возможно что я всё же пойду назад в акацуки, а твой нии-сан оценив таки после гендзюцу меня, так же пойдёт в акацуки, ты можешь за этим проследить и в один прекрасный момент когда он доберёться до акацук, выйти из сады и сделать ему бо-бо XD
Я знаю-у нас восполёння фантазия

0

71

Uchiha Mizuki
Прям бразильский сериал, не меньше оО""" прям напоминает всяких Хуанит и Карлосов, которые никогда ничего не поймут... а когда поняли, то уже поздяк метаться =___= Ну, ладно... творите что хотите, но меня за что в это втравливать-то? оО Как всегда приплыли, а ведь с чего все начиналось-то... ох, везет как утопленнику х__Х Хм, ладно не буду мешать ни тебе, ни братику... отпущу, но если снова встречу, то будет ему точно бо-бо х))))  если захочет меня убить, то уже будет не айс... эти разборки между братьями Учиха, уже давно не в моде, та х)))
А на счет фантазии я промолчу, у самого не лучше х__Х

0

72

Hide
Мы знаем...Походу только мы понимаем что творим XD хотя и то смутно.... Да всё может быть... Видишь как я его уговариваю мангекью получить, а когда влюбиться что будетм,м? поверит может XD

0

73

Uchiha Mizuki
Та я понял, что мне оттуда валить надо или пока есть шанс самому его прихлопнуть а это идея *ушел в дьявольские планы* XD

0

74

Hide
Самому не надо...пока... XD мы уже в отношениях страку на подобии "инцеста" готовим, так что кузен должен жить XD

0

75

Uchiha Mizuki
Кхе-кхе... а мне что можно заказывать гробик, нэ? оО Все равно прибью... рано или поздно х__Х

0

76

Hide
Жестокий...хотите любимую нее-сан без инцеста оставить,м? >__< у мадары вон только доча,... XD

0

77

Uchiha Mizuki
Ну да, не белым же мне и пушистым быть оО"" Та, хочу... я тут забочусь о нравственности семьи, а вы что творите? Беспредел XDD

0

78

Hide
Ну не белым...ну чёрным и пушистым XD
Нравствености в семье давно уже нет, так что не волнуйтесь XD а мы чего?0_о мы ничего...XD мы творим что нам нравиться. Конечно мне пока трудно предстовляется как на это отреогируют отцы семейства... ну итачи та еще как то, всё же шаринганистый еще один в акацуках, а вот саске... XD думать стражно... Но ты ведь у нас добрый кузен? не скажешь вашему отцу...

0

79

Uchiha Mizuki
Омг о_О""" не надо мне такого счастья =__=
Угу,  я пытаюсь ее восстановить, а вы... вы все рушите. Эх... пусть идет, зато мне дом достанеццо XDD Кто я добрый? оО Та не, вы меня с кем-то путаете... я злой и вредный, та х))) А вот насчет папашки, если тут один чуловек согласится, то придется вводить его в курс всех дел, то уже тю-тю XD

0

80

Hide
Дядя? Не надо дядю.. дядя ж после этого меня собственными руками удушит за соврощения ребёнка, да и за увод его в акацуки 0_о смилуйтесь, Хиде-сан ^ ^"
Я не говрю что вы добрый XD тут нету добрых людей, тут все злые,вредные и кусачие..

0

81

Uchiha Mizuki
Та, именно придет дядя Саске и устроим тут всем, райскую жизнь XDD Не смилостивлюсь, потому что мое имя пишите не так... я ХидЭ, а не ХидЕ х__Х
Ну та, мы такие... хотя не мы, жизнь такая XDD

0

82

Hide
"Е" обычно читается как "Э" так что большой разницы нет XD
Плохой вы кузен, честн слово...родному нии-сану и кузене такую жизнь обломать. Ну чем мы вам не угодили этими отношениями,м?0_о

0

83

Uchiha Mizuki
А я из вредности, и мне так больше нравится ^__^""
Та ладно вам, он в первую очередь мне шею намылит... а за что, найдет к чему придраться х__Х а потом и до вас доберется XD мне все нравится, только вот нии-сн сам просил папашку сюда предоставить XD

0

84

Hide
Ну а потом до нас,то... Райтаро захотел папаню не подумав о нас XD и как я объясню дяде, мол сердцу не прикажешь,м? XD вы звали, так что теперь придумывайте мне обровдание... XD

0

85

Uchiha Mizuki
Вот-вот, здесь нет моей вины, почти >__> Почему это я? Вон пускай нии-сан и придумывает, это его затея XD

0

86

Hide
Обоих думать заставлю XD ибо ми сущий ангел... XD

0

87

Uchiha Mizuki
Нани? Я то тут при чем... я вообще тут рядом и не стол, та х)))

0

88

Hide
Райтаро хотел, а ты притащил.... XD

0

89

Uchiha Mizuki
Ну это еще не факт, ведь его уломать очень трудно... он зараза очень ленивый и вообще грозится взять Итачи, поэтому папашкой возможно обзаведетесь вы х))))

0

90

Hide
омг...не уламывайте его, мне итачи не надо, я погулять еще хочу. Вы ему щас скажите какая у него тут доча растётс и с какими наклонастями... Что бы передумал, да XD

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД