Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД


Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Оясуми, нее-сан!

0

32

Учиха Райтаро
Как вы? ^ ^ Гоме, вчера просто Мизу-чан просто не добролась до компьютера XD

0

33

Ой, меня тут вообще два дня не было, ибо комп ломался... но сейчас вроде починили. Я там постарался Цукиеми описать, правда, получился второсортный ужастик, ибо все было безбожно скопированно с мэтров жанра. Вообщем, мои страхи ясны и понятны))))))

0

34

Учиха Райтаро
Да я уже посмотрела, да. Теперь моя самооценка просто не позволяет мне написать более маленький пост, а сегодня не пишеться не как >__<
Чем маетесь? Бонально, знаю. Но сегодня от меня ничего гениального не ждите, со мной что то не то XD

0

35

Все как всегда...   к сожалению, у нас тут очень холодно, а мне скоро выгуливать собаку... блин, так  не хочется на улицу выходить! Не процитируете ли что-нибудь подбадривающее?

0

36

Учиха Райтаро
Увы, но наверное нет. У нас тоже метель и холодно, я с собакой уже гуляла, и вроде это пережила. Это пожалуй единственное чем я смогу утешить вашу душеньку ^ ^

0

37

Бедная... ну хоть кто-то разделяет мое горе, уже радует))))) А куда все подевались?

0

38

Учиха Райтаро
Я без понятий ^ ^ все ближе к вечеру наверное будут, ведь всё же долгожданная суббота, и многие люди за компьютерами не сидят... Я то нагулялась вчера, причём как... Если бы не вчера, то меня сейчас тоже тут не было бы ^___^

0

39

А-а-а, ну ладно. О, кстати, привет, Мион-сан!

0

40

Ура! Я порубала таки эта картошку! Всем, ещё раз, добрый день ^__^ (Гомен, за наезд, но не могли бы админы проверить анкету моей сестры? Узумаки Мидори.)

0

41

Сейчас, сйчас, Мион-сан)))) Кстати, а что там за чистки устроили в ролях?

0

42

Uzumaki Mion
Проверим щас ^ ^
Учиха Райтаро
Кстати да... Вы решили уходить потом за мной в акацуки или нет? а то всё же если да, в посте надо начинать проявлять хоть какую либо симпатию)

0

43

Учиха Райтаро написал(а):

Кстати, а что там за чистки устроили в ролях?

Дей-сан решил так сделать, ибо посещаемость упала и он освободил многие роли

0

44

Да, про падающую посещаемость - это он верно заметил. А насчет ухода в Акатсуки - да мы же пока что деремся, обоснуя никакого. Положим, я могу восхититься для начала твоей силой и приверженностью выбранной цели, а заодно заценить фигуру, благо плащ снесло. А ты... ну придумай, почему я мог првлечь твое внимание. И у нас возникнет эдакая тайная и тщательно скрываемая от всех симпатия. Потом отношения разовьются и вуаля... "Ромео" и "Джульетта" кишимотовского разлива объединяются)))))))))) А в анкете, думаю, пока можно сипатию проставить)))))))))

Кстати,  на основании чего проставлены цены за головы?

0

45

Учиха Райтаро
Вах, да будет снова инцест XD
Хорошо,хорошо) Вот щас придумаем и обоснуем, Мизу-чан будет в шоке, но подвергать пыткам своего кузена ей более хотеться не будет, и как то не странно через некоторое время она выпустит его из гендзюцу. Я еще не решила в этом или следующем посте, но точно такое будет ^ ^

0

46

Uchiha Mizuki
А чего в шоке-то?

0

47

Учиха Райтаро написал(а):

Кстати,  на основании чего проставлены цены за головы?

Не знаю. Хотя сделанно не совсем граммотно, а сделано только для Конохи. В других селениях тоже должны быть свои расценки. То... За меня мало как то дают 0_о я вон там что творю, а так мало XD
Учиха Райтаро
Ну с моими то задатками по ролевой, не в моих правилах отпускать любого человека из гендзюцу не помучев его около часа, да и убить его ^ ^

0

48

Uchiha Mizuki
В смысле убиваешь час? Это мощно, это надо уметь)))) Все, прошу отца обучить сопротивляться Цукиеми, а то с такой подружкой, чую, умение сильно потребуется,а  в описании ужастиков я не силен.

Не знаю. Хотя сделанно не совсем граммотно, а сделано только для Конохи. В других селениях тоже должны быть свои расценки. То... За меня мало как то дают 0_о я вон там что творю, а так мало XD

Видать, я творю больше... хотя вроде милый интиллигентный парень. Может, он прибить меня хочет, а тебя вот наоборот любит, вот и не хочет подвергаться соблазну разбогатеть засчет шаринганистой головушки?

0

49

Учиха Райтаро
Да это первый и последний раз XD наверное... Это уже смотря насколько вы завлодете моим сердцем XD
Вот придёт Дей-сан, буду предлогать ему новую систему. Дабы у участников было стремление вступать в бой и проводить сами бои, я всё же думаю что надо создать так называймую "систему опыта" после нескольких выйгрешей и много проведённых боев, игрок может подать заявку на изучении новой техники, дабы на ролевой происходило улучшение шиноби.)

0

50

Учиха Райтаро написал(а):

Может, он прибить меня хочет, а тебя вот наоборот любит, вот и не хочет подвергаться соблазну разбогатеть засчет шаринганистой головушки?

Да знать бы кто систему писал. Если не Дей-сан, то любить он меня не может XD меня тут вроде особо кроме него никто и не особо обожает XD Дей-сан конечно же дружески так что пока расценки мне не понять XD

0

51

Uchiha Mizuki
В принципе, идея хорошая. Можешь предложить ему устроить "междуселенческий" экзамен на джонина, и ранг повысится, и боевок наверняка будет много, и техники выучить возможность появится. Те же Акатсуки могут прийти инкогнито, типа с целью разведки сил потенциального противника, и тоже поучаствовать.

0

52

Учиха Райтаро
экзамен то конечно было бы устроить идеально, но вот другой вопрос, что очень долго проводить его. Нужно что бы было много народа, да и примерно в одно и тоже время. Ибо если такого не будет, экзамен недельки две идти будет XD

0

53

Да у нас и сейчас действие тянется как резиновое, ведь по сути прошло где-то полчаса от силы. Так что нужно пиарить нашу ролевку, народ подтянется, и вот тогда можно будет провети "Гранд-Турнир". Можно еще голосование провести, кто хочет поучаствовать.

0

54

Учиха Райтаро
Ну да, потом конечно. Но я то про сейчас ^ ^ надо придумывать что то новое вроде этого, что бы у игроков был стимул играть и не покидать ролевую)

Пиарить надо конечно, другой вопрос что я сейчас свою ролевую вчера создала, так что я сейчас ей занята, но освобожусь думаю скоро

0

55

Что за ролевая? Фэндом, рейтинг, адрес?

0

56

Учиха Райтаро
Да всё таже , о новом поколении XD  у меня в сентябре еще была тоже такая ролевая, было 59 участников. Но потом я увы попоала в больницу, администраторы не уследили и ролка умерла, так что решила так сказать возродить XD
Рейтинг.. Вы же меня знаете XD
Если желаете могу кинуть сылку в ЛС

0

57

Давайте)))))

0

58

Отправила ^ ^

0

59

Uchiha Mizuki написал(а):

я сейчас свою ролевую вчера создала

Извиняюсь (я, как всегда не в теме), а можно было бы зайти и глянуть на ролку? ^__^

0

60

Uzumaki Mion
Да конечно ^____^ я щас там дизайном занимаюсь и народу там нет, так что буду только рада. Щас в ЛС скину

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флуд number 3 ^^ В честь второго флуда хДД