Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Вход в Убежище.


Вход в Убежище.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i036.radikal.ru/0901/05/5e0cd8d8e585.jpg
Горная пещера Акацук была создана как место для сбора биджуу у джинчуурук.Вход в пещеру был защещен большой каменной дверью и техникой Gofuu Kekkai.

0

2

Медленные движения, отдаленно напоминающие движения крадущейся пантеры или другой большой дикой кошки. Такие осторожные, будто она боялась стать замеченной, будто не хотела быть пойманной за руку на месте преступления. Понять сразу цель столь осторожного передвижения довольно трудно. Может действительно не хотела, чтобы кто-то заметил? Может, избегала кого-то конкретного? А может, такие движения уже вошли в привычку? Ответов на эти вопросы она не пыталась найти, поскольку они её уже давно перестали интересовать. Все так же легко прошмыгнув ближе к цели своего назначения девушка удовлетворенно вздохнула. Ну, слава богу, тут никого. Представляю что бы началось, будь тут кто-нибудь очень любопытный.. "где ты была?" "что там делала?" "зачем уходила?" Представив как бы могли повернуться события девушка тут же поморщилась и шустро покачала головой из стороны в стороны, таким образом отбрасывая подобные мысли. Действительно, это удача. Договорившись с самой собой именно на этом, Камико двинулась дальше.

0

3

Юноша откинув голову назад,беззаботно сидел на траве.Деревья,небольшой обрыв и прохладный ветерок.Природа..но блаженство с природой не имеет значения рядом со словом "Взрыв".От отца,Тсукури Дейдары,Ньеко передались "ротики" на руки.Почему они все-таки достались Дею от отца?Ведь Какузу пришивал старшему подрывнику обе руки.Но сын был...м.."сделан"(хД) еще до этого момента,когда гены ртов присутствовали в теле Дейдары.Из груди ньеко вырвался прирывистый вздох...он не был похож на своего отца,как внешне,так и душевно. Шел толкьо первый год,с того момента когда семья вновь соединилась. По губам младшего Тсукури скользнула усмешка..Сколько он пережил,пока не встретил отца.Глаза расширились,вновь перед глазами поплыли воспоминания:
«Холод. Вот что вспоминается в тот день живее всего. Собачий Холод. На Коноху наплыли тучи, шел сильный дождь...ко всему этому был и холод. На окраине деревни горел свет в небольшом доме. Это был единственный дом в котором горел свет, на дворе стояла ночь, часы пробили два часа. На улицах никого, можно было встретить только пьяниц валявшихся около баров, да и тех было мало. Хотя нет.. что-то бредет по улице. При свете ближайшего уличного фонаря, разбираются черты идущего.Это определенно юноша, это видно по сложению туловища, ширине плеч, по походке. У него нет женской элегантности, да и вообще ведет он себя странно. Через каждую секунду оглядывается назад, словно опасаясь слежки. Вглядывается в каждую закоулку в поисках шпионов. Вскоре юноша доходит до небольшого дома, свет в котором погашен.Рядом не стоит не единого фонаря, света нету. Из кармана достается небольшой ножик, засунув того в замок парень некоторое время крутит его в нем, пытается взломать. Слышен только небольшой скрип.
-Еще чуть-чуть...
Шепчет себе под нос юноша. Все. Дверь отворяется, проход свободен. Заходя в дом, который изрядно потрепан жизнью. Почему "потрепан жизнью?!".Обои совершенно отсутствуют, место них лишь голая стена. В полу есть дырки, некоторых ступенек на лестнице не хватает. Это место уже давно необитаемо и тем не менее, люди в нем все таки присутствуют. Со второго этажа доносится чье-то тихое посапывание. Глаза юноши, который представлял из себя угрозу для жильцов этого дома, сверкнули в темноте. Да-да, именно сверкнули.. они сверкнули безумством. Поднявшись по лестнице, он пытался не произносить не звука.. Но, чертовы ступеньки! Одна из них обломилась, когда парень поднимался, но благодаря хорошей реакции, юноша спасся и не улетел ниже в подвал дома. Но.. это разбудило жильцов дома.. Тьфу. .зачем я вас путаю, был всего ОДИН жилец в этом доме. Сверху раздались крики "кто здесь?!",послышались звуки.. Человек соскочил с кровати и с небольшой свечкой в руках спускался вниз. Еще чуть-чуть и он нашел бы Дея(юноша, который ворвался в дом),но тот умело спрятался. К слову сказать, кого представлял из себя жилец дома? Это был обычный ниндзя и самое главное он был братом Дей.. Кому пришло бы в голову пугать брата? Но Дей уже давно сбился с этого пути, он стал безумцем. В одно мгновение, юноша наскочил на спину жильца. Двое парней повалились на землю, свечка к слову сказать тоже упала.. дом был деревянный, поэтому огонь стал быстро распространятся. Дей с сюрекеном в зубах, лежал на брате. Сюрикен также быстро выпал изо рта и оказался в руках у парня. Из груди вырвалось обжигающее дыхание и слова:
-Да закончится эра Усо!
Затем последовал маньяческий смех, про описание которого автор лучше умолчит. Скажу лишь, что такого смеха вы точно не слышали...Парень подставил сюрекен к горлу брата, но во время заметил что огонь был очень близко. Дело закончить не удасться. Отпрыгнув от земли, как можно выше, юноша увидел лишь то что огонь полностью охватил тело жильца. Отталкиваясь от стен, парень спиной выбил окно и в прямом смысле слова вылетел на улицу. Вскочив на ноги, юноша долго стоял разъяренно осматриваясь. С одной стороны он уже слышал приближающиеся крики людей. Рванув к ближайшему перелеску, Ньеко скрылся в нем. Хотя.. ему все равно было нечему волноватся. Ночь была темная его бы лица и так никто не увидит, а этот случай...это все стихия огня. Ньеко тут не причем, просто его подъвыпивший брат оставил свечу ,которая разгорелась по всему жилищу. Хотя наверно стихий воды, а именно дождь уже пытается противостоять огню. Но Дей уже скрылся в чаще...Не видит, то что происходит. Прислонившись к коре толстого дерева, парень стоял с зачарованной улыбкой безумца на устах.»
Младший Тсукури,известный в Конохе под фаилией/названием клана Усо,сбежал из деревни.По чистой случайности, он нашел своего отца.С которым так не похож. Мотнув головой,Ньеко оторвался от воспоминаний и протянул руку к мешочку на бедре.Язык пустив слюни, рванулся к глине, но Тсукури припридержал его рвение. Краем глаза,Дей заметил тень мелькнувшую и вновь исчезнувшую. Кто-то есть... Приподялась правая бровь,когда Дей,потратив немало усилий,заметил крадущеюся девушку.
Камико!
Тихо позвал он.

0

4

Еще раз вздохнув, девушка сделала еще один шаг. До безумия довольная собой она внутри себя уже ликовала, восхищаясь своей везучестью. Закон подлости так точно следовавший по её пятам ранее теперь наконец отступил, сделав подарок - одно везение. Ни чем иным, кроме как везением это назвать было нельзя. Легкий ветер, промчавшийся мимо, слегка растрепал волосы и донес до ушей девушки возглас явно адресованный именно ей.
-Черт. - Демонстративно закатив глаза, девушка тяжко вздохнула. Спасибо тебе.. - возведя глаза к небу, обратилась она и недовольно хмыкнула. Узнать окликающего её было довольно просто, этот голос просто невозможно не узнать.
-Да, да, это я, привет, - спокойно, возможно лишь выжав в голос каплю серьезности, произнесла Камико и переместив вес на пятку правой ноги, шустро развернулась. Мгновенно пробежавшись взглядом по местности, она натянула легкую улыбку.
-Отдыхаешь? - спросила она скорее пространство вокруг неё чем юношу, но все же стала дожидаться ответа, надеясь что произнесенное ей оказалось не слишком тихим. Ты же умный мальчик и не станешь меня расспрашивать, я же знаю. Сделав еще более милый вид, Камико попыталась изобразить на лице дольку любопытства.

Отредактировано Kamiko (2009-01-31 20:41:01)

0

5

Ми-тян возвращалась со своей непродолжительной прогулки. Сегодня у девушки не было особо настроения разгуливать по лесу, да и мысль, что Минако мало бывает дома, наконец дошла до девушки. Больше всего девушке хотелось уйти в свою комнату и остаться наедине со своими мыслями. Пф... Ми-тян устала, да... Минако неторопливо шагала, слегка улыбаясь и жизнерадостно глядя по сторонам. Внезапно взгляд её голубых глаз зацепил знакомую фигуру. Минако решила не ломать глаза, а лишь убрала челку с механического устройства на левом глазу и посмотрела сквозь него, как сквозь бинокль. Так-с... Камико... И... Братик!Ми-тян, как всегда бывало при виде родственников, радовалась как маленький ребенок, несмотря на свой немалый возраст. Впрочем, морально, Минако - десятилетний ребенок. Ми-тян вернула челку на законное место и встряхнула копной блондинистых волос, приводя их в сравнительный порядок. Да уж, за тем, что творилось у неё на голове, Ми-тян не особо-то следила. Махнув рукой на свою прическу, Ми-тян радостно побежала к своему любимому братику. Добежав до Ньеко, Ми-тян на секунду остановилась, счастливо улыбаясь, а потом бросилась Ньеко на шею. И куда девалась её усталость? Видимо, Минако сама себя заряжала своим же позитивом.
-Ньеко! Братик!-Минако повисла на шее у Ньеко.-Ми-тян скучааала!
Плевать, что виделись не так давно! Ми-тян соскучилась, да!Жизнерадостно подумала Минако, чувствуя себя самой счастливой маленькой девочкой на свете.

0

6

Да, да, это я, привет.
Закусив нижнюю губу,юноша смотрел на девушку,которая с легкостью развернулась на пятке ноги и стояла лицом к нему.Усмехнувшись,Ньеко заметил что напарница явно что-то скрывает.Да,и зачем начинать распросы?
Отдыхаешь- Последовал незамедлительный вопрос от Камико.Встав во сеь рост,юноша наклонил голову на бок и приложив большой палец к губам,произнес:
Скорее я думаю над настоящим смыслом Искусства.
Вот опять,Дей,опять ты притворяешься мелким мальчишкой... Произнесла внутренняя совесть,которая имела крайнее неприличие просыпаться в любой момент.Вдруг,в мгновение ока рядом оказалась еще одна девушка.Родной человек.
Мина...
Закончить фразу ньеко не удалось,так как сестра бросилась ему на шее.И благополучно там повисла.
Ньеко! Братик!Ми-тян скучааала!
По-дуратски хихикнув,как влюбленный генин,юноша поставил Минако на землю.После чего усмехнувшись,взъерошил ей волосы.
Минако-чан,я надеюсь вы еще не забыли об одном дельце?
По губам пробежалась предательская усмешка.Коноха..

0

7

Ми-тян встала и и хихикнула, когда Ньеко взъерошил ей волосы.
Минако-чан,я надеюсь вы еще не забыли об одном дельце?
-Ми-тян ни о чем не забыла!-улыбаясь во все тридцать два зуба, заявила девушка.
Минако пригладила свои торчащие в разные стороны волосы. Он все так же глядела на Ньеко и его ухмылка не ускользнула от голубых глаз Ми-тян. Как мне не нравится эта его усмешка... Минако чуть нахмурилась, но решила не придавать этому всему особого значения.
-Мы пойдем сейчас, да?-Наивно и по-детски спросила Минако.
Напарницу Ньеко девушка не замечала. Нет, не совсем так. Просто все её внимание занимал братишка, а на окружающую её среду Минако было начхать. Это займет часть её бесценного внимания. Бесценного, конечно, только для Ми-тян.
Девушка задумчиво оглядывала окрестности, будто не видела их раньше. Взгляд наткнулся-таки на напарницу Ньеко. Ми-тян молча посмотрела на неё, а в следующий момент её взгляд был снова прикован к Ньеко.

0

8

Ми-тян ни о чем не забыла!
Проведя рукой по свои,как смоль черным волосами юноша криов улыбнулся.Ему нравилось,когда сестра была в хорошем настроение.Напоминала она ему отца.Глаза заметно потускнели.Да,Тсукури Дейдара часто бывал вместе с семьей.Задания-задания-задания,они сыпались от Лидера рекой.
Мы пойдем сейчас, да?
Глубоко вздохнув,парень посмотрел на напарницу стоявшую рядом.Прикрыв глаза,он простоял так несколкьо секунд,а затем пробормотал:
Гхм..да-да..сейчас..м..прощай,Камико-чан.
Затем Ньеко еще что-то неразборчиво пробормотал себе под нос и запустил руку в мешочек с глиной.Мешок висел на бедре,было удобно брать оттуда глину.хД Язык,пустив слюни быстро взял сколько нужно и начал..ээ.."пережевывание"?Прошло около тридцати секунд.готова.Достатчоно крупная глинянная птица,уже ждала их.Как не странно,но младшего Тсукури не тревожило,то что могла заподозрить его напарница.Ведь,если Лидер-сама узнает об их "полете" в Деревню Листвы,то будет плохо.
Ну чтож Минако..в добрый путь.
Прошулся оскал по губам.Птица взмыла к небесам.
>>>>>>>>>Коноха.

0

9

Принимая происходящее как должное, девушка чуть прищурилась и как зритель в театре продолжила наблюдение за происходящим. Почти в прямом смысле этого слова, подлетевшая девушка что-то предварительно произнеся, кинулась на шею напарнику Камико. Еще мгновение и та стояла на земле. Происходящее сейчас мало интересовало, и лишь краем задевало её. Мимолетный взгляд, коснувшийся её всего на мгновение, тут же немного отрезвил. То, что сейчас её почти оставили за бортом происходящего, было толи обидно и противно. Но в силу своего характера Камико ничего не показывала. Скрестив руки на груди, она еле заметно наклонила голову, продолжая наблюдать. То, что эта парочка что-то задумала, тоже интересовало не сильно, но что-то до сих пор удерживало её на месте, не давая сдвинуться. Что-то похожее на то, что ноги приросли к земле. Достаточно громко хмыкнув, она улыбнулась. Я довольна. Нет, я просто знала, что он не спросит. .  Продолжая держать руки скрещенными на груди Камико скользнула взглядом по пришедшей девушке, но так и не зацепившись не за что остановился на голубом небе над её головой. Боже, а если они задумали что-то серьезное? Не дай бог, с ними что-нибудь случится, больше чем уверенна, меня спросят первой. Изображая "заботливую мамочку" девушка уже более, по-доброму улыбалась. Наивно похлопав ресничками она помахала им в след. Направляться за ними нету смысла, но, и докладывать об этом я никому не буду. Он мне сегодня значительно облегчил жизнь тем, что не стал задавать лишних вопросов. Еще раз осмотрев местность вокруг, девушка медленно развернулась и, решив что в убежище сейчас лучше не показываться, отправилась прогуляться.
--->неизвестно

0

10

<======Коридоры(Акацке)
Девушка встала перед входом, не сильный ветерок обдувал лицо девушки. Она смотрела куда-то в даль. Прислушиваясь к шагам, звукам. Нэцка стояла и ждала этого несчастного Тсукури Дейдару. Что можно было сказать о нем? Его она не сильно жаловала, хотя...
Зачем он позвал Ритсу сюда, ей было неизвестно, но он обещал задать ей хорошенький урок, как убивать его детей. Его творения. На что в ответ он услышал, лишь скупое извинение и опровдание, что она не знала, что это ее сын. Да, и кто бы мог подумать. Мстительная девочка не обращала внимание на черты лица, и знакомый голос, когда сражалась с ним. Сейчас же, она немного сожелела об этом. Ведь, Ритсука понимала, чувства отца младшего Тсукури, она тоже потеряла близкого ей человека и не одного.
"Ксо, где это уб**док несчастный? Ну, сколько можно? Ты, неумолкающий придурок... И твои дети, точно такие же! Фак! Я вас ненаивжу! Всех >_<" Ладно, проехали... Подожду еще не много..."

0

11

Дейдара вышел из пещеры. Точнее выбежал. Быстро и легко, словно что-то подгоняло его. Он опаздывал. На важную встречу. Которую он назначил час назад.
"Ксама...а вот и она..."
Подрывник вылетел из ворот и увидел Ритсуку. Да, да именно ее. Убийцу его сына. Лицо парня исказила усмешка. Горькая усмешка. Он жалел сына, но поделать ничего не мог. Даже когда младшая Акасуна забрала тело Ами и сделала из него куклу, он лишь смеялся, стараясь не выдать своих чувств.
- Заждалась наверно? - холодно произнес блондин подходя к девушке.

0

12

- Заждалась наверно?
Ритсу ухмыльнулась и слегка повернулась в сторону подрывника. При этом слегка поравляя плащик. Девушка окатила призренным взглядом старшего Тсукури и еще раз ухмыльнулась:
- Да, не сильно. Всего-то час... - Съязвила Акасуна младшая и снова повернулась в сторону выхода.
"Он так говорит, как буд-то не я убила его сына Ами... Этого младшего Тсукури, я что знала, что это будет именно он? Ну, парень сам виноват! Нефиг, нарываться было! Та..."

0

13

- Да, не сильно. Всего-то час.. - Дейдара натянуто улыбнулся. Правая рука спустилась в сумку, начиная пережевывать глину. Тсукури нервничал.
- Я был занят. Мне потребовалось немного больше времени, чем обычно.- подрывник посмотрел вперед, оценивая местность. Странные мысли крутились в его голове. Блондин думал. Стоит ли убивать ее. Мысль о мести часто будоражила его. Но он не решался сделать это.
"Хмм...возможно именно сейчас.."
Вторая рука подрывника оказалась в сумке, жадно поглощая глину.

0

14

Девушка убрала руку под плащик, после чего, проверила, не забыла ли она свиток, с телом младшего Тсукури - Ами. Она знала, что просто так, Дейдара не мог ее пригласить встретится. Услышав голос подрывника, она улыбнулась. Он так взбудораенно говорил, и казалось, так нервничал.
- Я был занят. Мне потребовалось немного больше времени, чем обычно.
- Что же, касается Вас, Тсукури Дейдара, говорите сразу, зачем вы меня сюда позвали, впрочем, я уже догадываюсь зачем... Но месть, вам ничем не поможет, и я уверенна, что не сильно вы сможете покалечить меня... Вы слишком самонадеянны, что бы победить меня. Вы никогда не мыслили субъективно...
Акасуна Но Рицука ухмыльнулась после чего, сняла себя плащ Акацуки. И бросила в дальний угол, теперь Нэцка была одета, толкьо в черное платьице, белые чулки и туфельки на невысокой танкетке.
"Упрямый Тсукури, забудь он мертв... Уже, как два года...."
- Ну-с, я тебя слушаю...

0

15

- Ну-с, я тебя слушаю... Дейдара закрыл глаза и вновь открыл. Морально он был готов.
" Я два года сдерживал себя...мой гнев хочет выйти наружу...я просто не могу его сдерживать"
- Да, ты права. Я больше не могу. Ждать, - парень вытащил руку из кармана, выплевывая глину на ладошку и начиная лепить что-то в ней: - мне надоело смотреть как ты используешь тело моего сына, дабы убивать врагов. Да, да, да. Все эти умные беседы отнимают много сил. Поэтому я не очень расположен разговаривать с тобой.
Подрывник бросил яростный взгляд на девушку. Рука сжалась в кулак.
- Я знаю, что мой сын мертв. Но это ничего не меняет. Отдай мне его тело. Отдай - и ты будешь жить. - голос парня звучал негромко, но был отчетливо слышен.
"Иначе..смерть...долгая и мучительная..."
Блондин вздрогнул, словно удивляясь своим словам. Затем встряхнул головой, убирая челку за ухо. Рука взлетела вверх, выпуская в воздух множество глиняных бабочек.

0

16

- Тело твоего сына, давно превратилось в куклу, и я не отдам тебе его, это МОЙ трофей, и он будет у меня. Иначе, иначе, твой же собственный сын, точнее его марионетка будет дратсья с тобой! Неужели тебе так этого хочется? Ну, ты сам напросился! - Девушка сдернула с пояса свиток, быстро раскрыв его, она оказалась в клубе дыма, после чего, когда дым рассеялся позади девушки была марионетка в виде сына Дейдары, его точная копия. Через мгновение марионетка уже была перд Ритсу и она же закрывало тело девушки.
- Узнаешь? Да, я сама удивляюсь, как я могла такое идеальное чудо сделать! Ну, без твоего сына это бы не осуществилось, но все же... - Акасуна ухмыльнулась. После чего заметив вздохи Дейдары с долей сарказма произнесла:
- Будешь драться с марионеткой сына?
"Ну, что же, пожалуй тебе следует быть аккуратнее...."

0

17

Дейдара улыбнулся. В голове мелькнула мысль, о том что сын нисколько не изменился. Подрывник усмехнулся.
- Ты думаешь, что я считаю эту игрушку сыном?! Ты ошибаешься! Мой сын никогда не умер бы от рук такой как ты. - негромко закончил блондин. Бабочки кружились в небе. С десяток их уселось на спину блондину, остальные витали в воздухе.
- Ты слишком самоуверенна даже для дочери Сасори-данны. Ты познаешь что такое настоящее искусство!
Дейдара выхватил кунай и рванул к девушке. Бабочки стремительно помчались к Ритсу. Подрывник улыбнулся, на ходу складывая печать одной рукой.
- Каааатсу!!!

0

18

- От такой как я? - Девушка отбила несколько бабочек с помощью сына Тсукури. - А не желаешь спросить об этом у своих детей? Например, Минако или же Дея? - Девушка аккуратно увернулась от подрывника, что тот по ходу дела должен был полететь в стенку, причем по троектории, сразу лбом в стенку.
- Сасори Но Дана, умер от рук Сакуры, я тоже бы не подумала, что эта женщина вообще сможет победить моего отца! Однако, она победила! - Девушка вскинув руку, и сделав несколько движений пальцами метнула Ами в сторону отца, по мимо этого, у ами с костяшек на руках появились стальные когти, которые рьяно начали ранить Тсукури и рвать его одежду. - Я обещала Лидеру, что больше никого из вас не поубиваю, так что не следует заводить драку, Ами пожалел об этом, если конечно, успел!

0

19

Дейдара ухмыльнулся. Бабочка со спины незримой тенью метнулась в голову Ами. Раздался взрыв. Башка куклы разлетелась вдребезги.
"Извини, "сынок"...я отомщу за твою смерть"
Кучка бабочек проникла внутрь куклы, взрываясь и тем самым круша и ломая хитроумные механизмы внутри куклы. Заметив, что девушка ушла от прямой атаки, Тсукури прыгнул к Ами, двумя ногами ударил куклу в живот и оттолкнулся. Бабочки на спине замахали сотнями маленьких крылышек, создавая эффект полета.
- Мне плевать, как ты сдохнешь!!!
Сзади слышались взрывы, мимо подрывника пролетела одна из частей "сыночка", но блондин не обратил на это внимания. В его голове все застлала жажда смерти Ритсу. Свободная рука пришла в движение, выплевывая семерку четырехкрылых птичек. Улыбка Дейдары стала шире. Птички разлетелись по полю, готовые в любой момент сорваться с места.

0

20

"Фак,я же столкьо работала наж этим телом... Уииии.... Я в шоке, как можно было "такое" поломать, уии, я практически без защиты, стандартниками не отобьюсь! >_<Придется делать все строго по приему, а ля экспромт фор эвер! Уии,Ю я вас всех ненавижу!"
Девушка поняла, что осталась без защиты, и единственное, что могло ее спасти, так это то, что она марионеточница. Взяв свой разум в холодные руки, она придумала афигительно-зафигительнфый план, и похоже, что он должен был свершится и с успехом. Ритсука резко увернулась от бабочек, и прикрывая лицо руками от взрывов, оказалась на довольно-таки далеком растоянии, от подрывника. В миг, с ее рук пошли нити чакры, и каждая из них, прикрепилась к определенной части подрывника. Сделав, одно движение своей рукой, она седала движение рукой Тсукури.
- Ну, и кто теперь умрет?

0

21

Дейдара улыбнулся.
"Сасор и- данна мог бы гордиться ей...но она слишком мала...да и вряд ли доживет до его лет...интересно сколько ей годиков"
Подрывник задумчиво покосился на Ритсу.
- Это тебе не теневая техника. - Блондин расхохотался, создавая своего клона. Затем еще одного. Еще парочку. Пятерка клонов стремительно приближалась, сам же подрывник неспеша начал приближаться к девушке, заглотив немного глины в рот.
"Сейчас ты узнаешь, что такое настоящее искусство..."
Бабочки с его плеч слетели и, по странным траекториям помчались к Акасуне младшей.

0

22

- И жертвой этого искусства станешь ты! - Без промедления девушка дернула рукой, и подрывник теперь стоял перед ней, закрывая спиной ее, как щит. Впрочем, все это зависело только от его, хочет ли он так рано умирать, или же хочет чуток еще побыть живым.
"Ха-ха, ну, что Дейдарик Тсукури, хочешь еще искусства? Может из тебя сделать марионетку? у тебя отличное, боевое телосложение, хм... А это уже идея, хотя Ми-тян, меня за это не простит, да и Ньеко тоже, впрочем, если у меня нет отца, это не значит, что я должна лишать его других!"
И в этот момент, Ритсука еще раз дернула рукой, но теперь, уже так, что Дейдара полетел в сторону выхода позади Акасуны младшей. Отпустив нити чакры, девушкка приняла удар на себя.

0

23

"Эээээ...что происходит..."
Дейдара успел лишь почувствовать как нити потащили его. Глаза подрывника расширились, видя как на него надвигаются его же собственные творения.
"Ксама...вот терьмо..."
Внезапно он почувствовал, что нити из чакры вновь потянули его. Парень отлетел в сторону, глядя как на девушку надвигаются глиняные птички.
"Зачем...она...она что...она спасла меня...но зачем...нет так нельзя..."
- Стоп! - казалось все замерло. Птички бездушно рухнули наземь, превращаясь в простую глину. Дейдара подскочил к Ритсу.
- Извини. Спасибо, - он коснулся губ девушки и, слегка приоткрыв рот, проник ее в рот языком. Маленький комочек глины оказался во рту девушки. Маленький глиняный паучок нырнул внутрь девушки, становясь недосягаемым. Парень ухмыльнулся: - но месть, есть месть.

0

24

Девушка почувствовала, как нечто глинянное, и на вкус, довольно таки противное. Попало ей в ротик. Ритсу услышала слова про месть, после чего приобняв одной рукой шею Дейдары, прислонилась своей щекой к его:
- Ты думаешь, если эта дрянь, что на данный момент, переваривается у меня в животе, меня взорвет? Нэ? Если ты так думаешь, то ты крупно ошибаешься. А твое "спасибо", можешь оставить на другой раз, я лишь это сделала, что бы не оставлять твоих детей сиротами... 
Нэцка еле слышно вздохнула, и отпустив шею подрывника отошла от него. После чего, найдя свой плащик одела поверх шмоток. Достав кунай из кармашка, она подошла к стенке и прикрыв глаза всадила его себе в живот. После чего крупно харкнула кровью и вместе с приливом крови к горлу, выплюнула этого на вкус противного паука.
"Фак, платье кровью замызгала... Точно, у меня же стиральный парашок, кровевыводитель остался XD"

0

25

Дейдара с изумлением наблюдал за этой картиной. Действия девушки были несколько неожиданными для него. Тсукури задумчиво покачал головой.
"Страанно все это...очень странно..."
Подрывник подошел к Ритсу и взял ее на руки.
- Ладно, сейчас я не хочу твоей смерти... - блондин прижал девушку к себе и сделал шаг вперед: - но быть может вскоре...
Парень замолчал обдумывая ситуацию.
"Я обязан ей жизнью...наверное.."
Дейдара неспеша пошел внутрь убежища.
- Я отнесу тебя в твою комнату, - со странной ухмылкой произнес он.

====> Комната О_\/ Дейдары

0

26

=====> Меня отнесли, куда-то XD

0

27

(Начало игры)
Как же молодые люди вкушают вкус жизни, как живут в предкушении праздника, или исполнения какой либо своей мечты, ну а что делать если это ожидание проходит на грани войны?А если то не праздник, и даже не желание, а всего на всего тупая цель... Да и то цель не своя... Как тогда брать от жизни чего либо?  А всё ради чего?То есть вопрос трудный, но повидимости эта особа решила брать от жизни не что иное, как чужие жизни... А ради чего? Ну более оправданный ответ будет "ради отца".
Но сейчас этот вопрос совершенно не волновал Учиху, скорей она была поглащена своими мыслями, что конечно же вовсе не удивительно. Всегда молчиливая и задумчивая особа, казалось взяла всё, от своего отца- Учихи Итачи. И пожалуй лишь одно могло снять ту задумчивость с её лица, а в глазах зажечь азарт-то был только бой. Однак сейчас мысли были не о смысли жизни и даже не о тренировках. Уже интригующи... Сейчас её волновала лишь одна вешь, которая находилась в смятой бумажке, ну а сама бумажка в руке брюнетки. Поситить Коноху? Хе...звучит заманчиво... Хотя наверное ничего интересного там толком нет, шиноби там ни к чёрту-сочла Учиха. Но всё же то было приказом отца. Проследить что бы Коноха хорошо постродала...-буркнула про себя девушка вновь пробежавшись по бумашке взглядом. Но затем взгляд резко остановился на одной надписи. Хех..-на лице девушки появилась улыбка.-Так там еще и мои кузены? Тогда всё меняет дело...
-------Коноха-------

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Вход в Убежище.