Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Profile by Mi-Chan


Profile by Mi-Chan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИО
Uzumaki Mion / Узумаки Мион (для друзей Ми-чан)

Отец - Узумаки Нруто
Мать - Узумаки Сакура

2. Пол
Женский

3. Возраст
16 лет

4. БИО
Девочка родилась в один из немногочисленных в Конохе дождливых дней, а вместе с ней и сестра. Мион появилась на свет позже, чем Амая. Всё детство девчушки проводили вместе и были не разлей вода, да, она дрались, соперничали, но это лишь укрепляло их взаимоотношения. За близняшками подставили старую шиноби-сенсея, которая следила за ними, а так же, естественно, докучала своими нравоучениями. Часто сестра предлагала сбегать, на что Мион часто соглашалась. Мать ругала их за такое поведение, но отец лишь весело улыбался и закрывал глаза ни их многочисленные шалости (наверняка вспоминал себя в детстве). Когда же девочки подросли, то они были отправлены в Академию Нинзя. В отличии от своей сестры Мион была менее решительна и на могла похвастаться бунтарским характером отца. Девочка прекрасно знала теорию, но иногда путалась на практике. Она всегда усердно занималась и жутко расстраивалась из-за своих неудач перед одноклассниками. Но однажды Амая её сказала, что своей депрессией и нытьём дела на лад не пойдут. Тогда-то Мион и призадумалась. Взяв себя в руки и плюя на все свои ЧП, она продолжала заниматься, так что где-то в середине обучения в Академии Ми приобрела твёрдый характер и подтянула практику. Она очень редко расставалась с сестрой, возможно её даже вдохновляли её сумасбродные и безбашенные действия, ведь сама она была намного спокойнее. И вот... Закончив Академию Ми-чан успешно сдала экзамен на генина, ну а через ещё какое-то время и на чуунина.

5. Характер
Мион сильно отличается по характеру от отца или своей сестры-близняшки, возможно она более похожа в этом на мать. Девочка в детстве жутка расстраивалась из-за своих промахов и неудач, но жизнь (и родные люди) научили её, что нельзя сгибаться и плакать при первых же трудностях, к уже более зрелому возрасту Ми имела железную силу воли и характер. Хотя она всё равно была очень скромна и тиха, не любила сильно хулиганить и проказничать, выставлять себя дурой и т.д. Но это было лишь начало, так как Мион была похожа на бомбу замедленного действия, весь негатив копится в ней до определённого момента. а потом происходит "взрыв". Она порой бывает давольно жестока и может случайно ляпнуть что-то не то. Несмотря на всё вышеперечисленное, Мион - лгунья. Ну, нет конечно, не в глобальных размерах. Например, если она съела последнюю порцию рамена, которая предназначалась для сестры, то она будет весьма убедительно и невинно смотреть вам в глаза и говорить, что она тут не при чём. Мион - очень преданна своей деревне и готова отдать за неё жизнь. Куноичи пообещала сама себе, что никогда не струсит перед опасностью и не сбежит, бросив друзей в беде.

6. Внешность
Основное
http://i037.radikal.ru/0902/8c/763bb31125f0.jpg
Ми-чан довольна высокая девушка. Она обладательница прекрасной фигуры (Ну, логично. Поел рамен - потренировался, поел рамен - потренировался...). У неё большие и ясные голубые глаза. Очень мимическое лицо, способное отразить и передать настроение, причём посмотрев на такую гримасу вы сразу поймёте какое настроение сейчас у Мион, так как скрывать его (настроение) она не привыкла. Разве что сдержанна на миссиях. Ми-чан - самая натуральная блондинка, она предпочитает забирать свои натурально блондинистые волосы в два низких хвоста (сестра же любит высокие хвосты или же вообще распускает волосы). У девушки так же, как и у её отца имеется по три полоски на щеках, напоминающие усы. Мион раньше носила каждый день по новому наряду (чаще всего это были короткие шорты и топик, поверх которого была майка-сетка), сейчас же она нашла себе форму, с которой не любит расставаться. её наряд напоминает тот, что носил Наруто, когда был в её возрасте, а по фасону то, в чём была одета мама, будучи ещё в Академии. См. аватар.

Аксесуары
На голове, как косынка, бандана с символом Конохи и кольцо, на внутренней стороне которого выбиты иероглифы.

7. Боевые навыки
Инвентарь
Кунаи (10 шт.), кунаи со взрывной печатью (10 шт.), леска (12 м), некотэ (1 пара, отравлены), сюрикен (2 шт.)

Техники
Природный элемент - воздух
Henge no jutsu — превращение в любой предмет или человека.
Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).
Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.
Бунсин - простой клон
Кай – снятие гендзюцу
Шуншин – техника мгновенного перемещения
Каге бусин но дзюцу - создаётся определённое количество настоящих клонов.
Shousen Jutsu - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позволяет так-же восстанавливать умершие и сильно поврежденные клетки.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Расенган - в руке появляется сфера из воздуха, который, крутится в разных направлениях. Сильно повреждает ткани соперника при соприкосновении с этим дзюцу.

8. Деревня
Коноха

9. Ранг
Чуунин

10. Личный статус.
]:.No Roads Left.:[

11. Связь с вами.
Мыло в профиле, страничка В Контакте: http://vkontakte.ru/id11870044

12. Нулевой пост
Извиняю, взяла свой пост с другой ролевой по Наруто , но если надо, то я потом напишу от лица Мион ^__^

Сасори неспеша двигался по пустыне, под надёжной защитой своей верной куклы. Он, как ни странно, был совершенно один. Парень шёл под покровом ночи, Сасори спокойно огляделся по сторонам и... Вылез из куклы. Он накинул на себя обычный чёрный плащ, надел на голову капюшон и натянул малку на лицо так, что видно было только его глаза. Нукенин подошёл к воротам деревни Суны и вошёл в них. Охрана было кинулась, чтобы проверить его, но не успели ничего предпринять, как их пронзили отравленные стрелы, что пустил Сасори. Да, возможно такое путешествие можно назвать безумием или глупостью, но для этого рыжеволосого парнишки это было важно. Ему было необходимо увидеться с бабушкой Чие, чтобы расставить наконец всё точки над "i". Кукольник тенью скользил по улице города и вскоре оказался у до боли знакомого дома. Однако никакие чувства и воспоминания сейчас не волновали и совершенно не трогали Сасори. Он решительно открыл дверь и зашёл внутрь. Да... Там всё было как прежде.
- Кто там?
Послышался голос из кухни, затем шаги Чие. Бабушка зашла в коридор, чтобы посмотреть на гостя, но увидев Сасори, она просто потеряла дар речи и выронила кружку, что была у неё в руке.
- Чие...
Спокойно начал кукольник.
- Хочу тебя предостеречь и напомнить. Я более не принадлежу деревне и никогда в неё не вернусь, тебе не удастся меня вернуть, так что лучше спокойно доживай свой век. И следующее...
Сасори остановился и посмотрел бабушке в глаза. В них нельзя было прочесть абсолютно ничего, но парню показалось, что старуха горда (?) им.
"Но... Почему? Она улыбается? Знает, что я могу её убить и... Улыбается?"
- ... Я больше не буду тебя защищать, запомни! Отныне мы враги, прощу, не лезь ко мне и даже в дела Суны. Мне было бы неприятно тебя убивать... Но я это сделаю!
Голос звучал твёрдо. Сасори, в который раз, посмотрел Чие в глаза. Он вздохнул и быстро скрылся с порога. Старуха ещё долго стояла у порога и молча смотрела на то место, где недавно стоял парень.
Сасори быстрым шагом брёл по пустыне к логову Акацки.
"Зачем? Зачем я пошёл в Суну и предупредил эту старуху? Неужели во мне ещё остались те чувства, что заставляют меня переживать? Нет... Нет... Нет..."
И в сие замешательстве кукольник продолжил свой путь к логову.

Отредактировано Uzumaki Mion (2009-02-27 20:57:44)

0

2

Хорошая анкета, по поводу техник ждем одобрения Хошигаке.

0

3

Uzumaki Mion написал(а):

Фуутон бусин но дзюцу - это дзюцу Мион сама разработала. Создаётся от трёх до пяти клонов и когда какого-нибудь из них убивают, то он не просто исчезает, а вместо облака дыма, выпускает на противника мини торнадо, который ранит и дезориентирует врага.

Kage Bunshin No Jutsu - Создана по схеме стихии "Воздух". А значит не может быть и речи.

Uzumaki Mion написал(а):

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека

Убрать

Uzumaki Mion написал(а):

Ayatsuito no Jutsu — техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель.

Так-же убрать.

0

4

Hoshigaki Rokudo
Исправила

0

5

Латн.. на ресенган не буду посигать. Принята.

0

6

Думаю, никто не будет возражать, если Мион-сан будет принята.

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Accepted. » Profile by Mi-Chan