Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Поляна около убежища.


Поляна около убежища.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляете..у нас еще и поляны есть.хДДД  Ничем непримечательная поляна.Солнце светит, изредка бегают шиноби-туда,сюда кунаи. В целом- доброта и свет.х_Х

0

2

Медленно, еле взмахивая крыльями птица летела сквозь облака. В ее рту, в ее клюве лежал Тсукури.  Белая глина начинала по-тихоньку просачиваться красной кровью творца.. Вскоре птица пошал на снижение, Дей кое-как выбрался из клюва. Ползком добравшись до одного из деревьев, юноша приложился к нему спинной и откинул голову назад, пытаясь нормализовать дыхание. Прошлась мелкая судорога по телу. Вырвало какой-то желчью. Было совсем дурно. Дрожа всем своим телом, Ньеко покосился на руку, которая была сломана. Вся фиолетовая...и...что?! Ньеко едва сдержал крик, ведь нужны были силы, что бы добраться хотя бы до входа в убежища. Язык, с помощью которого Дей использовал свои техники..он..он практически безжизнено висел. Неужели Какузу придется занова пришивать ему руку, что бы вернуть технику? Парень попытался изобразить улыбку, при мыслях о том, как все это будет происходить. Закусив нижнюю губу, и сжав зубы, юноша приподнялся по выше. На это потребовалось не мало усилий, ведь кажется была сломана не толкьо рука.. "Слабачок..." раздавался в отдаление голос, который принадлежал девушке по имени Кицуне.Да, встреча с ней, хоть и такая трагическая- стала настоящим чудом этого дня. Я не буду тут валяться целый день..в сражение я вернуться точно не смогу...а здесь, кто додумается меня искать?! Чертыхнувшись, Дей лишь покрепче стиснул зубы. Боль в руке стала невыносимой... Хоть кто-нибудь...

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » The Organization "Red Moon" » Поляна около убежища.