Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флудя в честь немецкого и непонятного трепа яойщиц инцестников XD


Флудя в честь немецкого и непонятного трепа яойщиц инцестников XD

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Значит, надо побыстрее добить до тысячи сообщений))))))

0

32

Akasuna No Ritsuka
все..иду набивать сообщения.ХД

0

33

Minako написал(а):

Без извращенства! хДД

Без изврщенства... а где может быть извращенства у святого духа? о___О Я как всегда не в теме =___=

Akasuna No Ritsuka написал(а):

следющий будет в честь вас и яойщиков х)

Ловлю на слове, до XDD

0

34

Учиха Райтаро
Ыыы, следующий флуд, будет называться: "В честь нашего муржского населения, и ЯОЙЩИКОВ XD"

0

35

/пишет обоснуй к инцесту/

0

36

Akasuna No Ritsuka

Akasuna No Ritsuka написал(а):

муржского

ХДДД

0

37

Учиха Райтаро написал(а):

/пишет обоснуй к инцесту/

Минако x дейдара, чем тебе не инцест х) Она сама призналась х)

0

38

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

ХДДД

Гомен по клавишам не то ляпнула XDDDDDDDD

0

39

Akasuna No Ritsuka
я уж подумал, что "МУРжского" хДДД

0

40

я уж подумал, что "МУРжского" хДДД

Мда, исключительно МУРжского *пытается это представить*

0

41

Учиха Райтаро
*сочувственно*
не утруждай себя)

0

42

Dei-Dei_Nyoko.
Учиха Райтаро
И кто собирался в следующий флуд переходить?? набиваем сообщеньки Т_Т

0

43

Akasuna No Ritsuka
омг-г...х_х
что делаешь?ХД

0

44

А я чего? Я ничего, я все жду продолжения нашего эпического боя.

0

45

Dei-Dei_Nyoko.
фигней страдаю а ти?

0

46

Учиха Райтаро написал(а):

А я чего? Я ничего, я все жду продолжения нашего эпического боя.

=_=""" Я жду человека который поможет мне с аватарками....

0

47

=_=""" Я жду человека который поможет мне с аватарками....

Да и так вроде ничего)))))

0

48

Учиха Райтаро написал(а):

Да и так вроде ничего)))))

тааа.... тебе кстати тоже не помешало бы сделать аватарку... вон я себе уже три штуки сварганила х)

0

49

Учиха Райтаро написал(а):

А я чего? Я ничего, я все жду продолжения нашего эпического боя.

Да сейчас будет, уже пишу =_______= хоть и не знаю, что придумать >__<"""

0

50

Завести котенка. Назвать Бьякуей. Через некоторое время обнаружить в квартире еще полсотни бездомных котят.
Завести котенка. Назвать Ренджи. Получить в подарок бабуина и через год выяснить, что завел полосатого тигра.
Завести котенка. Назвать Тоширо. Через пять лет все еще жить с маленьким котенком.
Завести котенка. Назвать Шунсуй. Прятать от него валерьянку.
Завести котенка. Назвать Джуширо. Лечить котенка на протяжении всей жизни.
Завести слепого котенка. Назвать Тосеном.
Завести котенка. Назвать Гином. Думать, что слепой, но не удивляться, что все углы загажены, занавески подраны, а котенок удрал.
Завести котенка. Назвать Изуру. Радоваться, что котенок сам за собой убирает, и изредка гладить по шерстке.
Завести котенка. Назвать Соуске. Посмотреть в его честные глаза и оставить в магазине от греха подальше.
Завести котенка. Назвать Кискэ. Не удивляться, обнаружив, что пропадают ложки.
Завести котенка. Назвать Комамура. Обнаружить, что завел щенка.
Завести котенка. Назвать Кенпачи. Прятать от него соседних кошек, собак, тигров, носорогов…
Завести котенка. Назвать Юмичика. Радоваться, что у тебя такой красивый котенок!!!
Ни в коем случае не называть котенка Маюри...
Завести котёнка. Назвать Ямамото. Не удивляться, когда у него отрастёт бородища.
Завести котёнка. Назвать Йоруичи. Попытаться отследить процесс его перемещения в пространстве.
Завести котёнка. Назвать Нанао. Прятать от него бумаги и Шунсуя.
Завести котёнка. Назвать Матсумото. Плюнуть на попытки спрятать от неё валерианку и отбить от соседских котов.
Завести котёнка. Назвать Шинджи. Мысленно попрощаться с упорядоченной обстановкой квартиры.
Завести котёнка. Назвать Хиёри. Мысленно благословить Шинджи.
Завести котёнка. Назвать Кон. Через некоторое время с удивлением осознать, что он - плюшевый.
Завести котёнка. Назвать Джинта. Рискуя жизнью спасать от него Уруру.
Завести котёнка. Назвать Нова. Смириться с его маниакальной привычкой засовывать голову в носок и так ходить.
Завести котёнка. Назвать Дон Канонджи. Сломя голову бежать к психиатору, услышав от животинки очередное "Бохахаха!"

Учебник для синигамской академии:
1. Если тихонько подобраться к Юмичике и крикнуть «Банкай!!»он подскочит на 11 см. Кенпачи в трудные годы переживший и не такое, подскочит только на три (и то от восторга). На сколько сантиметров дольше будет радоваться Ячиру полету Юмичики?
2. Рост Ичиго 173 см.. Вытянувшись во весь рост, он спит под одеялом длиной 157 см.. Сколько сантиметров Ичиго торчит из под одеяла, соблазняя Рукию пощекотать Куросаки за пятки?
3. В специальный ящик маюри-тайчо можно уместить 30 пустых. Если уминать их ногами, то поместится в 200 раз больше. Сколько уминаемых ногами пустых поместится в три таких ящика?
4. На поле площадью 1000 квадратных метров, Кучики тайчо рассыпал 1000 лезвий Сенбонзакуры. 203 лезвия воткнулись в Лейтенанта Абараи, проходившего мимо. Еще 324 вернулись к хозяину. Остальные равномерно упали по 1 лезвию на квадратный метр поля. Скольких единиц оружия не досчитался Кучики тайчо и сколько кв. см. поля оказалось покрыто оружейным дождем?
5. На собрании у Ямамото-сама 13 капитанов по очереди ругали Ичиго. Каждый ругал его по 13 минут. Сколько часов икалось несчастному Куросаки?
6. Весы находятся в равновесии. На одной из них сидит Зараки Кенпачи, на другой сидишь ты и держишь обеими руками гирю. Узнай, сколько весит гиря, которую ты обнимаешь. (для решения задачи необходимо послать самого смелого в классе к Зараки, поинтересоваться, сколько он весит).
7. Воспитывая своего капитана, Нанао-тян изводит по пять литров саке в день. Сколько литров саке пропитает землю перед офисом 8 отряда, через 100 лет их совместной жизни?

Маюри:
- Нему, почему у нас крысы содержатся в одинаковых условиях, а у тех, что в правой половине лаборатории, продолжителность жизни в два раза меньше?
Нему (тихо):
- Потому что мимо тех вы, Маюри-сама, каждый день к себе в кабинет ходите.

0

51

тааа.... тебе кстати тоже не помешало бы сделать аватарку... вон я себе уже три штуки сварганила х)

Я не против)))))))))) Только не знаю, к кому обращаться.

Отредактировано Учиха Райтаро (2009-02-06 12:07:48)

0

52

Akasuna No Ritsuka
набиваю сообщения.только в набивалке.хД

0

53

Учиха Райтаро написал(а):

Я не против)))))))))) Только не знаю, к кому обращаться.

ко мне а я знаю афигительноапупительных людей кто сделает типе аватарку х0

0

54

[...Миро­м правят деньги,­ бабы и секс >< xD...]

0

55

ко мне а я знаю афигительноапупительных людей кто сделает типе аватарку х0

Давай я отправлю тебе фотку, а ты там уже попросишь доделать? Там всего-то и надо что волосы чуть-чуть перекрасить (в оригинале они вообще черные) и надпись доделать. Или могу в творчестве выставить, уже оттуда скопируешь.

0

56

Учиха Райтаро
ммм...попробывать стоит кидай через радикал мне в личку....

0

57

Усе готово, пост написан братишка, тапком не бить >__<""" я сваливаю по делам, все чао ^______^

0

58

Учиха Райтаро написал(а):

Давай я отправлю тебе фотку, а ты там уже попросишь доделать? Там всего-то и надо что волосы чуть-чуть перекрасить (в оригинале они вообще черные) и надпись доделать. Или могу в творчестве выставить, уже оттуда скопируешь.

[search and processing of avatars]

0

59

Akasuna No Ritsuka написал(а):

[...Миро­м правят деньги,­ бабы и секс >< xD...]

это сказал Какудза?0_0"

0

60

Akasuna No Ritsuka написал(а):

[...Миро­м правят деньги,­ бабы и секс >< xD...]

нед! нед нед! Миром Правят: Йа, Самахеда и Яой! xD

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Confidential zone. » Флудя в честь немецкого и непонятного трепа яойщиц инцестников XD