Naruto.Their children.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.Нам очень нужен Шестой Хокаге- Наруто Узумаки.
Загляните в Список Ролей.
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..
Администраторы:
Dei-Dei_Nyoko.
нейло.tец
Hoshigaki Rokudo
Модераторы:
Minako
Sabbaku no Gin
Учиха Райтаро
Uchiha Mizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Their children. » Foliage settlement. » Главные Ворота.


Главные Ворота.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Девушка стояла на глинянной птице, рядом с Дейдарой. Ритсу отчетливо наблюдала за дейсвиями подрывника.Нэцка ухмыльнулась. На ее голове, уже давно развивались черно-красные ленточки, для того, что бы волосы не падали на глаза. Только длинная челка прилипала ко лбу. И это мешало видимости. Но это было не так важно, потому что не она давала команды для птицы. Руки девушки были сложенны на груди. А взгляд был устремлен взниз, на несколько точек. Когда они начали снижаться, в этих точках она ухнала Акацуки. Причем, большинство были ей очень хорошо знакомы. Двое Учих, после минако - старшая дочь Тсукури. Нэцка ухмыльнулась. после того, как птица остановилась на Коноховской территории и Дей спрыгнул с крыла глиняной птицы, при этом еще и подняв клубы пыли. Ритсука еще раз ухмыльнулась. В ответ, на приглашение спустится на землю, Ритсука кивнула после чего просто спрыгнула с птицы, подняв много пыли и приземлившись на корточки, уткнувшись правой рукой в землю. Акасуна младшая встала и подошла по ближе к маньяку-пиротехнику. Заметив птичек, лыюа девушки растянулась еще больше обычного.
- Смотри, кого я вижу... - Ритсука кивкуом указала на Райтаро Учиху, Мизуки и Манако. - Ми-тян, Мизу-тян и Райта -кун! - Нэцка хорошенько знала, что для Райтаро, "Райта-кун" уже оскорбление. Но, привычка была уже привита. Акасуна потуже натянула перчатку на запястье. От чего с костяшек сошли несколько лезвий. Тоже самое она сделала и с другой рукой.
- Сейчас, повеселимся...
"Ухахах, Коноха, это будущие графские развалины...."

0

32

Изаёй рвано выдохнула, разглядывая развалины того, что еще несколько минут назад было воротами Конохагакуры, и попыталась отдышаться - последние минут она изо всех сил бежала - что поделать, начавшаяся атака застала Изаёй на другом конце деревни, в бакалейной лавке - сегодня вечром девушка планировала испечь такияки и решила подзакупить муку и масло - да у нее в руках до сих пор был пакет с продуктами. Девушка еще раз беспомощно оглянулась - она просто не могла поверить, что враги сумели во-первых подобраться к Конохе так близко незамеченными, во-вторых, что им никто до сих пор не оказал сопротивления - из своих она видела на поле боя только братьев-близнецов Учиха, да и те были заняты. А тем временем на землю опустилась птица с еще двумя Акацуки: мужчиной лет эдак сорока и молоденькой девушкой. И не нужно было обладать особой наблюдательностью, чтобы опознать в мужчине преступника класса S, известного террориста-подрывника Дейдару. Девушка еще раз вздохнула и выпрямилась - как бы то ни было, она - шиноби Конохи и с радостью отдаст свою жизнь за дереню. Нужно защищать ее в неравном бою - она, Изаёй, сделает все, что можно... кстати, что можно?

- Эй, вы, двое! Что вы делаете в Конохагакуре? - в принципе такой вопрос не требовал ответа, девушка крикнула чисто чтобы привлечь внимание... и добилась-таки своего, нарушители смотрели сейчас на дерзкую девчонку, выскочившую прямо перед их носом.

- А я ведь сегодня такияки готовить собиралась. Получите же конохских пирожков!  - с этими словами она просто распорола пакет и ваплеснула в воздух всю муку - всех троих тут же скрыла белая взвесь. Жалко, конечно, хороший продукт, но коли уж она не умеет сотворять туман, надо пользоваться тем, что есть.

А теперь нужно отыскать их в этом белом мареве поодиночке и наложить гендзюцу. Я смогу, я справлюсь... должна справиться ради селения!

0

33

Минако невнимательно выслушала Мизуки и рассеянно посмотрела ей вслед. Угу, давай сражайся... насмешливо подумала Ми-тян, наблюдая за сражением Мизуки и одного из Учих. Пф... Сделал он её... Чисто на ударах, да... Минако недовольно отвернулась. Радости ей это не прибавило. Зато обрадовало другое - сюда прилетел Дейдара с Ритсу. С Ритсу?! А чего именно с ней, ммм? С ней! Она же... Ми-тян неодобрительно-удивленно посмотрела на парочку. В душе вспыхнула злоба по отношению к Ритсу. У него старческий склероз или мой папочка забыл, что натворила эта марионеточница?! Ладно, папочка, с тобой позже разберусь... Да, Минако относилась к отцу покровительственно, чувствуя себя гораздо серьезней и взрослее отца. Ну как ребенок, честное слово! именно так и думала дочь подрывника. Однако, её негодование прервало появление еще одной личности на поляне. А я ведь сегодня такияки готовить собиралась. Получите же конохских пирожков! Девчонка быстро вспорола пакет с мукой и троицу скрыла мука.
-Пф... Может зря я устройство сняла, ммм?...-морщась пробормотала Минако.-Нет... При гендзюцу я должна буду сопротивлятся!
Пользуясь прикрытием муки, Ми-тян быстро спрыгнула с дерева и пытаясь вспомнить где находится девчонка, тихо побежала по направлению к ней. Ксо... Ничего не видно! Сердито фыркнув, Минако откинула длинную челку, открывая левый глаз. Если что - против гендзюцу поможет, да.. Девушка оглянулась и попыталась определить, где находится противница. Ммм... Ага. Вот она! Минако быстро достала кунай и быстро скользнула за спину девчонке. Момент - и Минако приставила кунай к горлу незнакомки.
-Тихо, тихо... Движение и Ми-тян за себя не ручается, да...-голос Минако звучал почти ласково, но в нем чувствовалась некая угроза.
Одной рукой Ми-тян держала у горла противницы кунай, а второй быстро нырнула в мешочек с глиной и взяв небольшой количество, зажала её в руке. Мало ли... Противники они разные бывают, да. Глина за считанные секунды превратилась в камень. Так, это на перестраховку, если что. Ми-тян усмехнулась.

Отредактировано Minako (2009-02-10 19:34:34)

0

34

Ф... Он сообразителен-лишь успело пронестить в мыслях. Надо честно сказать что Учиха не особо ожидала такого отпора. Конечно ситуация мало приятная. В голове Учихе даже промелькнула мысль о пройгреше, однако моментально изчезла. Всё бы хорошо...но. В глазах брюнетки всё так же красовался шаринган, а причём Мангекью. И как уж самому Учихе не знать, что он срабатывает в два раза быстрее простого шарингана. Увидев действия парня, Мизуки чётко поняла что избежать удара она не сможет, однако кое что сделать всё же сможет. Быстро отпрянув назад, она получила удар, но увы, в три раза слабее того, который по идеи должен был пройти по ней. Не сказать что было особо больно, но неприятно одназначно. Огненный шар... Она его тоже увидела. Но вот от этого так хорошо увернуться увы не получилось. Один шар таки задел особу, слегка подранив ей бок. Плащ акацук от этого уже слетел, открыв вид как то не странно, не на типичную синию одежду шиноби, которую акацуки обычно носили под плащом, а довольно откровенную юбку и что то на подобии "топа" хотя всё это тоже придерживалось в чёрно-красных цветах. Учиха недовольно фыркнула, однако тут же в мысли ей пришёл и план дальнейших действий. Оберувшись назад она заметила что одного клона уже и в помине нет, так сказать сгорел. Однако второй еще хоть в каком то состоянии да прибывал. Что же.... Не хочешь честной игры, предоставим тебе другую.-при этой мысле на лице невольно появилась улыбка.
-Не обольщайся... Я смотрю ты даже и мангекью не обладаешь-полу ласково фыркнула Мизуки. Рядом с Мизуки пояились еще  клон. Раненный клон и еще один быстро направились к Райтаро, одна из рук застыла у обоих в одном положении "с полу приподнетом пальцем", в другой же была катана. Еще несколько секунд и они были готовы нанеси удар. Сама же Учиха подходить к противнику даже и не собиралась, а ухмыльнувшись слажила несколько печатей и прошептала "Bunshin Daibakuha ". Рядом тут же появился еще один клон. Несколько лёгких двежений и он окозался с зади молодого человека. Мизуки слегка склонила голову на бок и совершенно "англьски" улыбнулась, приподняв одну руку чуть в верх. В эту же секунду клон который был зади парня взровался. Итак, два удара с переди и взрыв с зади. Взрыв бы точно настиг его, а вот удары не факт... Однако по любому бы урон был очень даже силён, кроме того сама Учиха уже готовилась приблизиться к нему, дабы привлеч его к гендзюцу.

0

35

- Ксо! Ловкая, как ласка...  Ну точно, дочь Итачи!

Нет, в принципе, он и не ожидал, что урон будет значительным, тот показательный пожарчик, что он устроил, служил только одной цели - составить наконец портрет ее "чакроауры", чтоб потом можно было не разыскивать кузину по всему полю Шаринганом, а применить технику сканирования и реагировать непосредственно на движения чакры. это дало еще одно существенное преимущество - он уже не поддастся на ее клонов - идеально скопировать внешность возможно, чакроканалы же - свойство исключительно детей творца, клоны в этом плане весьма отличаются от оригинала. Кстати, именно в неумении их различать Учиха раньше проигрывали Хьюга...  а  теперь, с добавлением генов Карин, восполнили этот пробел. Конохская ветвь клана, во всяком случае. Впрочем, в данную конкретную минуту это мало чем могло помочь - настоящие они или нет, когда на тебя с катанами несутся две девушки, а сзади взрывается еще одна, времени задуматься остается как-то очень уж мало.

Ну что ж... И не такую боль приходилось терпеть. Ну все, кузина, может, я и умру, но тебя точно прихвачу с собой!

Выдохнуть, расслабиться... и закрыть глаза. Полагаться только на то шестое чувство, что направляло наследника крови Карин. Ну и на слух, обоняние и осязание, конечно. Слабость генджютсу Учиха в том, что все они предназначены для зрячего, против слепца Мангекьо бессилен. Райтаро развернулся, отклоняя, пропуская мимо себя клинки - все-таки без глаз было тяжело, тренировки мечника хоть и позволили избежать смертельного удара, но на левом боку и правом локте вспухли и обагрились кровью длинные полосы. И тут грянул взрыв... ладно, благодаря природной регенерации фатальных ожогов удалось избежать, но вот косоде превратилось в расползающиеся клочки дымящейся материи, а на лице, плечах, груди и животе расцвели алыми разводами и уже наливающимися пузырями многочисленные ожоги. Мда, сейчас Райтаро напоминал демона из Преисподней - вымазанный в саже, с всклокоченными волосами, весь в крови и ожогах. Вот только это не остановило юношу, с самого начала решившего не тратиться на защиту, а идти в прямую атаку. Как он чувствовал. его кузина решила сама подойти ближе - видно, надеялась наложить-таки свое доджютсу - и это вполне отвечало его желаниям.

- Танец полумесяца - прием, проходящий на границе нинджютсу и тайджютсу. Позволяет двигаться с громадной скоростью и оставаться невидимым, нанося разящий удар клинком. Ну, положим, Шаринган способен увидеть некую смутную тень там, где обычный глаз не различит ничего. Мангекьо Шаринган, а это Райтаро знал по опыту спаррингов с отцом, засечет само движение... но вот чтобы успеть уйти с линии атаки, просто видеть недостаточно. Какой смысл знать будущее, если оно приближается быстрее, чем ты успеваешь реагировать? Отец мог уклониться... потому что был хорошо знаком с этим приемом и к тому же был бойцом-контактником, отлично владеющим тайджютсу. Юная Учиха. по видимому, чисто физической подготовке уделяла  куда меньше внимания, иначе не попалась бы тогда так просто... а с другой стороны, зачем мастеру иллюзий тайджютсу? Так или иначе, она не успела, да и не могла успеть. Превозмогая боль, Райтаро завершил движения и услшал, как с глухим чавком клинок впился в незащищенную плоть.

Это живой оригинал, иначе от  удара бы уничтожилась... Судя по высоте, клинок пробил ей плечо, ключицу... ну, где-то там.

- Я не обольщаюсь, и вполне четко понимаю, что скорее всего сегодня погибну. Но знаешь... даже ради Мангекьо я не стал бы убивать того, кто мне доверился. А ты, раз имеешь его, смогла. Но скажи мне, зачем? Зачем вы напали на деревню? Твой отец пожертвовал всем, почти что расстался с собственной жизнью, чтобы дать мир Конохагакуре, а ты приходишь и пытаешься все разрушить? В чем смысл? Ты его настолько ненавидишь?

Конечно, она вряд ли стала бы разговаривать. Райтаро стоял с закрытыми глазами, потихоньку проворачивая меч в ране, и просто ждал, когда она опомнится - вряд ли без Шарингана он смог бы парировать полновесную атаку.

Ну вот и доигрался... но как же все-таки больно!

Кстати, Мизуки, а где среди твоих техник умение создавать материальных клонов? И взрывать их?

0

36

Стоять и наблюдать за этим безобразием, которое, судя по всему, по ошибке называлось сражением, конечно было очень увлекательно и все такое, но стоять в стороне было как-то не интересно. Кажись, про меня тут совершенно забыли... и вообще я тут не в тему как-то стою. Флегматично проводив взглядом противника, который убежал в направлении резиденции Хокаге, Хидэ чуть ли ручкой не помахал, что-то это представление навеяло на него скуку. То рвение к бою, которое было с самого начала, уже прошло и теперь хотелось пойти домой и поспать. Но как всегда это проще сказать, чем сделать. Ведь теперь можно сказать они остались на равных, но тут же появилось подкрепление. К врагам пришло... ксо, где же все наши?! Посмотрев на новоприбывшую, Хидэ хватило взгляда понять, что к нам пожаловали родственники. Какая прелесть... пфф... Да, сарказм валили изо всех щелей, что уже начинало потихоньку доставать. Но и эта так называемая родственница решила напасть на брата, оставив Учиху не у дел. Мне, честно говоря, уже скучно становится... мой противник стоит и не двигается, что уже само по себе немного бесит. Эта блондинка смылась в листву и прячется небось где-то на дереве. Сидеть на дереве и наблюдать за этим безобразием и еще не забывать про клонов, делом было самым неинтересным. Ладно, буду им работать прикрытием... так сказать прикрою их пятые точки, что поделать... раз про меня все забыли. Ксо, ну я и дурак. Это же шанс такой... глупо забывать про противника в бою, а про такую сволочь как я, тем более. Бой между братом и кузиной уже шел в полном разгаре и Хидэ вмешиваться не собирался, не этично с его стороны, вот когда брат будет проигрывать, тогда и вмешаемся, а сейчас просто глупо будет. Но тут же на сцену вышли еще двое, мужчина и женщина. Еще один подрывник и... фиг его знает кто там еще... просто шикарно. Их уже пятеро, пятеро против двоих, хм... да, честно. А разве кто-то говорил о честности? Полный бред. Но кажется судьба решила смилостивиться и на поле боя появилось девушка с пакетом в руках. Кажется, наши пожаловали... И действительно это были наши защитники, только слегка, со странностями... девушка вспорола пакет с мукой и распылила ее, отчего Хидэ слегка был в шоке. Однако, действенно... и это все? Да, было весело... ладно, пора бы уже что-нибудь делать, а не стоять столбом, ну, или памятником великому и прекрасному искусству, я здесь не для этого. Клон, который был на поле, встал в оборонительную стойку и осмотрелся, движений или поползновений в его сторону не было, это было даже на руку. То, что он хотел сделать с отпрыском Хошикаги, судя по всему придется делать с новоприбывшими, ну и ладно. Что-то у меня противники меняются как перчатки, к чему бы это? К дождю... Промелькнула очень "умная" мысль в темноволосой головушке.

0

37

Дейдара несколько задумчиво уставился сквозь туман. Пальцы скользнули по волосам, затем осторожно прикоснулись к механическому устройству, висевшему на глазике подрывника. Несколько плавных и легких нажатий на еле заметные кнопочки и вид камеры сменился. Теперь сканер хитроумного прибора улавливал лишь тепло человеческого тела, совершенно не обращая внимания на остальные эффекты. Сначала все выглядело довольно размыто, но пара нажатий свела резкость к максимуму. В тумане стали появляться силуэты. Сначала Тсукури показалось, что одно довольно большое пятно стоит и ничего не предпринимает, затем он с удивлением различил силуэты двух девушек. Приглядевшись еще лучше, он понял, что враг захвачен.
"Странно...как то слишком просто...скорее всего это клон...хотя..кто знает...нынче Коноха уже не та, что раньше..."
Блондин недовольно хмыкнул, вспоминая прежних шиноби Скрытого Листа. Ту куноичи с розовыми волосами, которая уничтожила Сасори-данну, и того странного вечно орущего пацаненка. Имена их давно стерлись из памяти парня, ему ни к чему было это знание, да и тех ребят он больше не видел. Прийдя к мысли, что коноховцы мельчают, Дейдара довольно улыбнулся и словно кот развалился на птице, подставляя спину жаркому солнцу. Плащ был придусмотрительно снят и висел теперь на хвосте птицы. Сам же подрывник, зажмурив один глаз, наблюдал за сражением только с помощью камеры.
Внезапно внимание Тсукури привлекли дерущиеся недалеко отсюда люди. Парочка Учих, скачущая и резво прыгающая по полю боя. Блондин улыбнулся шире.
"То же мне...нашли время...и место подходящее...победителя все равно прирежет Коноха..."
Птица слегка развернулась, так что парню даже не пришлось поворачивать голову. Хотя боем это было назвать трудно. Сейчас они замерли друг против друга, один в ужасных ожогах, другая с клинком в животе. Камера резко приблизила Учих. От взгляда Дейдары не укрылось, то что рана была легкая, и хотя клинок почти прошел девушку насквозь, каких либо значительных повреждений, кроме моральной травмы, она не получила.
"Это становиться интересно...даже очень...интересно, кто из них быстрее закончит драться...и из-за чего вообще вспыхнул конфликт.."
Тсукури зевнул и продолжил наблюдение. Солнце приятно грело спинку.

0

38

Изаёй ойкнула про себя. Ну что поделать, она не заметила, что противников было не двое, как показалось сначала, а трое... и сейчас поплатилась за свою невнимательность. А именно стояла с прижатым к горлу кунаем и не знала, что предпринять.
- Ладно, ладно, видишь, я не дергаюсь, стою спокойно... - Изаёй говорила подчеркнуто мягким, успокаивающим голосом, чтобы ненароком не сподвинуть свою противницу на необдуманные действия. Скосив глаза, она разглядела наконец Минако.
Ой... это же Тсукури Минако, преступница класса S разыскивается за массовые  убийства и терроризм, я видела ее имя в списках Анбу - так, а что там еще было написано? Пользователь стихии земли, умеет сопротивляться генджютсу... а конкретно, доджютсу. Не помню точно, но кажется, один из наших разведчиков говорил, что это потому, что в ее семье многие ненавидят Учиха и боятся Шарингана, вот и пытаются натренироваться сопротивляться глазным техникам - хорошо еще , что только глазным.
На самом деле, генджютсу - это направленое изменение течения чакры в мозгу - изменить его возможно, воздействуя на органы чувств. Самый распостраненный путь - зрение. Этим, кстати, и славится род Учиха. Но этот путь - не единственный. Есть еще и слуховые галлюцинации, которыми, помнится, славилась флейтистка из Ото, есть те, что воздействуют на рецепторы обоняния... много всяких разных, и приобрести иммунитет против всех нереально. А Изаёй и не думала никогда зацикливаться на доджютсу - все равно красноглазые шаринганщики всегда превосходили в этом клан Юхи, техники которого позаимствовала девушка.
Вот, ты сама виновата, что разрешила мне сказать хоть что-то... ты же не можешь заткнуть уши и не слышать, верно?
- Маген: смертельные обятия дерева - из земли вытянулся ствол громадной лиственницы, и  выпростанные побеги тут же опллели блондинку, сковвывая ту по рукам и ногам. Извернувшись, Изаёй выскользнула из ослабевших олбъятий и слилась с древесным стволом, впрочем, тут же высовываясь наполовину чуть повыше Минако, прижимая кунай уже к ее шее. Девушки, казалось, поменялись местами.
Я не знаю, насколько силен твой иммунитет против генджютсу, поэтому сразу заготовлю клинки ветра, вдруг пригодятся.
- Извини, я не хочу причинять тебе вреда, но сейчас ты не сможешь и пошевелиться, поэтому пожалуйста, сдавайся.

0

39

Минако оказалась в плену у девушки. Хех... Поменялись местами, да... Ми-тян скосила глаза на противницу.
-"Пожалуйста, сдавайся"?-Ми-тян усмехнулась-Как вежливо, хмм...
Какие все вежливые пошли, ммм... Чувствую себя последней грубиянкой! Какая же Ми-тян нехорошая, сама ужасаюсь. Минако перевела взгляд на камень, до сих пор находившийся в её руке. Ну вот он, крайний случай!
-Хмм... Сдаваться не буду в любом случае, да. Уж лучше в бою погибну, чем так.-по губам Минако скользнула легкая ухмылка.
Жизнь прекрасна и ценна, но не лучше прервать её одним коротким бумом?! Девушка быстро сосредоточила чакру на камне в руке. Будет больно, да... Ми-тян поморщилась. Ладно, потом как-нибудь залечу раны. Минако уронила камень под ноги и мгновенно взорвала его. Да, опять же взрыв небольшой, как и в первый раз, но действенный. Ствол дерева должен был подорваться у корней, а следовательно противницу должно было тоже задеть. Сама Минако тоже получает нехилый урон по ногам, но камень уже был взорван и изменить уже ничего не получится.

0

40

Больно-больно-больно...
Изаёй прикусила губу - по сути, она и была самим деревом, и взрыв причинил девушке немало мучений. Решив, что оставаться в стволе глупо, так она только лишит себя возможности передвижения, девушка сгруппировалась и осторожно спрыгнула на землю. И тут же скривилась - ее ноги, отражением которых были корней дерева, были все в полосках ожогов и царапинах, да и подол кимоно сейчас больше напоминал что-то вроде ободранной мини-юбки. Радовало только то, что этой подрывнице еще хуже.
Не побоялась ранить себя, только чтобы сбежать из плена? Камикадзе она, что ли?
Изаёй нервно усмехнулась - сама она была девушкой очень осторожной и последовательной, а потому подобный риск и безрассудство со стороны противницы немало изумляли ее. Тем не менее, надо было что-то делать - та вряд ли теперь поддастся на ту же самую уловку, значит, придется переходить в ближний бой... а Изаёй это не очень-то любила. Но тем не менее тут же выхватила кунай и встала в стойку - теперь ее врасплох не застать.
Может, все же угомонишься? И вообще, почему вы на нас напали?

Отредактировано Изаёй (2009-02-11 17:05:40)

0

41

Яркая искра блаженства промелькнула в глазах  Учихи когда она увидела тот взрыв, который причинил родному кузены много боли. Губы невольно легко улыбнулись. Вах... Сработала таки. Хотя я думала урон будет больше, но нет -он еще в сознании.-про себя буркнула Учиха. Отпор конечно же ожидался со стороны её кузена, причём почти любой, но всё же не этот... Господи, знал бы кто как эта особа ненавидела  нинджютсу. Пожалуй единственное что она смогла увидеть от Мангекью, так это сам удар и то, что этот удар был на границе нинджютсу и тайджютсу. Учиха не совсем сообразила что увернуться невозможно в данном случаи, так что не особо паниковала. Однако не успев таки увернуться от удара, Учиха была поражена до глубины души. Она почти никогда не получала ран во время боя, а сейчас... Сейчас её тело пронзила боль, причём надо сказать очень даже сильная. Конечно не смертельная, но помучиться от этой раны можно еще как. Но показывать ту боль Учиха просто не могла, то было ниже её достоинства. И единственное что она себе позволила, так это сорваться лёгкому, чуть слышному звуку, на подобии "стона" с её губ, не более. Гневный взгляд был брошен на противника, ноги слегка подкосились, ибо оставаться в таком положении было мягко говоря неудобно. Уже почти рухнув на траву, Учиха была так сказать в "полусогнутом" положении. Этот удар заставил гнев вспыхнуть внутри девушки, хотя этого она не особо показывала, но всё же понять это можно было. Он первый кто ранил меня довольно сильно...-про себя пробормотала Мизуки. Эта мысль вызвала полную ненависть к своему кузену, которая не давала её душе покоя. Затем еще эти слова... Хе... Она давно так не злилась. Однако когда глаза стали не такими мутными, а боль не столь резкой, Учиха всё же соизволила ответить.
-Не стал бы? Хе... Тогда могу тебя заверить... ты слаб-подняв голову и взглянув на кузена, произнесла она.-Да я смогла... И не вижу в этом ничего плохого-усмехнулась девушка.-Конечно видеть муки друга в первый раз не особо приятно, но затем это становится обычным, и даже приятным делом-нагло улыбаясь говорила Учиха. Эти слова конечно же могли поразить почти любого человека, однако Учиха это считала "само собой полагается". Затем тема уже затронулась её отца. Учиха невольно вздрогнула, эмоции медленно начали выплёскиваться наружу.
-Зачем? Даже когда твой отец узнал всё правду о моём отце, то соизволил это не распостронять по Конохе, и предав брата вновь вернулся сюда. А Коноха всё живёт под впечатлением, что отец преступник и что он убил весь клан. И лишь вы обладаете правдой, Коноха же просто кладбище надежд, не более-с каждым словом тон девушки повышался. Как то не странно... Сама Учиха медленно показывала свой гнев. Наконец гнев начал переходить в действия. Ранее это была лишь игра, теперь же Учихе это представлялось боем.  Наконец на лице вновь воцарилась улыбка, глаза ядовито блеснули. Сдерживая боль, одна её рука быстро упала на пояс, откуда вскоре был извлечён сюрекены. Быстро "бросив" сюрекен в руку парня, она могла выбить катану, ну или как минимум ослабить хваку. Воспользовавшись этим, она быстро отпрянула назад. Учитывая что оружие вышло из её тело, то душа вновь взывала от боли, но вновь с губ сорвался лишь тихий и мучительный стон. Раньше Учиха еще думала наводить ли гендзюцу, ведь то было лишь развлечение, теперь такого вопроса даже не стояло. Рядом с ней появилось еще два клона, ей сейчас не нужно было что бы парень не знал где оригинал, её интересовала другое. Быстро выхватив сюрекены каждый из клонов пустил их в Райтаро. Интересно суммет ли он увернуться, несмотря, а лишь полагаясь на шаринган, да и то не Маенекью-усмехнулась Учиха. Окончательно отметнув плащ акацук в сторону, дабы не мешался в ногах, Учиха ядовито улыбнулась. Как в темноте глаза "горели" красным, и в них не было сомненье, а лишь один азарт. Эта улыбка, эти глаза...  Много кого могли заворожить. Тем временем клоны уже достали клоны и быстро ринулись к врагу, сама же Учиха наоборот отпрянула назад -в заросли. Окончательно убедившись что Райтаро сейчас занят тем, что бы увернуться от сюрекенов, да и от катан, которых кстати было по две у каждого клона, он сейчас не в состоянии уследить с полу закрытыми глазами, за самим оригиналом. Если будет следить- умрёт. Учиха блажено усмехнулась, затем быстро направилась к нему со спины. Оказавшись в притык к его спине и ухмыльнулась. Он должен был открыть глаза...иначе умрёт-с этими мыслями она незамедлясь оказалась впереди его, клоны с котанами моментально остановились, Учиха же моментально взглянула в глаза соперника, а в глазах Учихи уже уютно блестел Мангекью уже другой степени, уносящий в иной мир, где тот должен был увидеть все свои страхи, а душевная боль бы была настолько сильна, что перерастала в физическую

0

42

Минако упала на землю и чуть приподнявшись на руках, посмотрела на девушку. Черт! Мне все-таки перепало сильнее, да. Смогу домой дохромать или нет?... Морщась от боли, Ми-тян встала на одно колено и, пытаясь скрыть свою боль, откинула светлую челку с глаз. Прикусив губу, девушка смогла встать и даже почти не шататься. Боюсь, буду хромать, да... Придется сделать так, чтобы противница не двигалась...
-Неужели ты не слышала, а? Я не сдамся.-Минако усмехнулась.
Эта небрежная усмешка дорого далась Минако. Ноги были повреждены, все в ранах и ожогах. Конец плаща был разорван и края немного подпалены взрывом. Стоять было больно, но терпимо. А вот уже ходить было сложнее. Но Ми-тян попытается, да... Пока совсем не выдохнусь.
-Лучше уж сдавайся сама. Потому что от меня ты этого не дождешься, да!-Минако хмуро разглядывала соперницу.
Сдаваться ей будет обидно, что ни говори... В крайнем случае сдалась бы парню, но сдаться девушке! Да, это было бы признаком слабости для Ми-тян. Так что допустить такого нельзя. Понимая, что дальше тянуть бесполезно, Минако приготовилась к бою. Посмотрим, на что способна эта девчонка. Значит, Tsuchi Shouaku no jutsu, да? мысленно спросила у себя Ми-тян. Другого выхода не вижу.
-А вот почему мы напали, отвечать не стану, да... Это не так уж важно.-Руки Минако быстро сложили нужную печать.
Так, первая печать, да... Будем действовать как обычно.Земля под ногами противницы начала размягчаться, по своей структуре напоминать песок. Ноги соперницы проваливались в землю не очень быстро, но необратимо. Минако готовилась сложить следующую печать, пока что выжидая когда девушка провалица под землю достаточно глубоко. Может чуть пониже колена сойдет. деловито размышляла Ми-тян.

0

43

Все-таки Райтаро не был самоубийцей. И когда почувствовал, что девушка сдвинулась и начала активные действия, уже против своей воли открыл глаза… что ж, это помогло ему увернуться от сюрикенов и, в развороте выхватив одной рукой вакидзаши, а другой по прежнему сжимая катану, блокировать направленные в него лезвия. Был только один очень неприятный момент… его глаза были широко открыто, а, повернувшись вокруг своей оси на сто восемьдесят градусов, он нос к носу столкнулся с подкравшейся сзади Мизуки… и конечно, чисто инстинктивно тут же поймал ее взгляд.
Приехали… Привет, Райтаро, познакомься с миром Цукиеми – так это теперь называется, да?
Цукиеми – реальность, создаваемая носителем Мангекьо Шарингана, реальность, в которой привычные законы физики отказывают, реальность, где самомалейшая иллюзия покажется попавшему в тенета этой техники неумолимой правдой… ужасной правдой. Человек с обычным Шаринганом, при условии, конечно, что он – потомок клана Учиха, а не получил доджютсу, к примеру, как трансплантат, способен сломать иллюзию… в теории. На практике для этого нужно обладать волей настолько непреклонной и уверенностью столь непоколебимой, что подобное становится практически нереальным. Был один такой человек, Учиха Саске… но его питала безграничная, не  знающая сомнений ненависть, столь сильная, что сами эманации ее пугали врагов. Райтаро при всем желании не мог выдать чувства столь насыщенного… и как результат, максимум, на что его хватило – на осознание того, что происходящее вокруг – лишь иллюзия, созданная его двоюродной сестрой, но оттого не менее реалистичная и страшная. В оцепенении он смотрел на рскинувшийся вокруг пейзаж – вроде те же ворота, улицы знакомой с детства Конохагакуры… но странно искореженные, искаженные – порушенные дому, сожженные здания, дымящиеся развалины. И люди – да какие там люди, разлагающиеся, но еще движущиеся полутрупы, ползущие по направлению к нему с проклятиями на устах. Райтаро нервно сглотнул, отбиваясь от одного, подползшего слишком близко, и с каким-то сюрреалистичным ужасом смотрел, как расплываются  слизью кожа и мышцы обхватившей его за лодыжку руки, как разваливается скелет. Вздохнув прерывисто, он вспомнил, что все это происходит в его собственном мозгу, и главное тут – добраться до некоего «узла памяти», воспоминания, отраженного в очередном кошмаре, убив который, можно разрушить иллюзию – к сожалению, об этом знали и создатели Цукиеми, а потому кузина наверняка сделала путь к этому «узлу памяти» наиболее неприятным. Прерывисто вздохнув, юноша побежал по улице, поминутно отмахиваясь от атакующих, на глазах расползающихся на куски окровавленного мяса жителей – и с ужасом отметил, как попавшая на кожу слизь начинает разъедать ткани, превращая его самого в такой же гниющий заживо труп. Еще раз оглядевшись, Райтаро обнаружил, что пейзаж сменился – теперь он поднимался на что-то вроде холма, на вершине которого кто-то сидел. Мда, кузина, видать, действительно была садисткой. Или ее задели его слова о том, что нельзя поднимать руку на близких. Шипя сквозь зубы от всенарастающей боли, Райтаро поднимался по холму, пока путь ему не преградили двое – нечто, больше напоминающее слизеобразный комок плоти, но по всей видимости бывшее когда-то женщиной, и сохранивший еще человеческий вид мужчина… с пустыми, истекающими кровью глазницами, в глубине которых копошилось что-то совсем уж мерзостное. С непередаваемым ужасом Райтаро узнал в этих двоих отца и мать - то, какими они стали бы, поглоти их целиком сила кекке генкай, текущая в их крови.
Это иллюзия, иллюзия, только иллюзия… этого ничего не происходит, они никогда не дошли бы до такого, никогда! И… это только избавило бы их от мучений…
Милосердие шиноби порой весьма своеобразно, и создавая огненный шар, скрывший два корчащихся в пламени силуэта, Райтаро понимал, что даже в реальности поступил бы так же – но все же вся бесчеловечность убийства собственных родителей обрушилась на него, придавливая к земле тысячетонной плитой, заставляя мозги кипеть. Вне себя от боли, он все равно продолжал путь наверх – туда, где поджидал его палач. И увидел на вершине… молодого парня лет семнадцати, до безумия похожего на него самого.
- Нии-сан…
– Ага, нии-сан, ойроме но отоо-то. Гадаешь, откуда я здесь взялся? Все очень просто – из мира Цукиеми невозможно выбраться, не обладая Мангекьо Шаринганом. А так уж получилось, что для его получения надо убить лучшего друга. Идеально, если это по совместительству родной брат – тогда еще и проблем со зрением никаких не возникнет. Знаешь, я ведь довольно давно здесь сижу, поджидая тебя… Давно хочу Вечный Мангекьо! Да и ты хочешь того же самого – ну давай, убей меня, избавься от вечного проклятия нашего клана, получи свободу! – в глазах Хиде промелькнула сумасшедшая тень, на губах гуляла глумливая улыбка. Сколько себя помнил Райтаро, брат никогда так себя не вел. Да что он думает, это вообще не брат, порождение изощренного разума кузины! И, судя по всему, и есть «узел» этой иллюзии. Разруби узел – избавишь себя от мучений, от подошедшего к костям уже разложения – Райтаро видел, как оплывает слизью его кожа и мышцы, как кислота потихоньку превращает его в изуродованный скелет. Разруби узел – и все исчезнет. Не будет больше выматывающего кошмара, боли, горечи… вот только для этого надо убить родного брата.
- Слушай ты, Мизуки или как там тебя! Я не сдамся, слышишь! Ты можешь пытать меня сколько угодно, можешь сгноить заживо – но я этого не сделаю. Даже иллюзорного – я его не убью! И делай что хочешь – я тебе не поддамся! – ему показалось, или генджютсу начало поддаваться?

0

44

Учиха увидела что парень открыл глаза еще до того, как она оказалась перед ним. Глаза тут же ядовито сверкнули, а в душе воцарилось так называемое "блаженство" каждая секунду предстоящего промелькнула в голове девушки, которая уже решала что же сделать с ним дальше-убить благодаря психике или же оставить в живых, а уж потом пролить кровь во время боя?  Конечно мысли то были надо сказать садиские, однако этот человек разбудил в её сердце гнев и довольно сильно ранил... А это уж извольте, не удавалось еще никому. Так что можно сказать что относительного этого он просто герой. Предвкушение того, что будет далее так и терзало сердце брюнетки. Эти несколько секунд показались ей вечностью. И вот наконец... Наконец Учиха увидела те столь желанные тёмные глаза. Взглянув на них, Учиха невольно подумала "Те еще глаза.." однако мысль быстро куда то испарилась, да уже и её кузен попался в генджуцу. Ну что же... Цукиёми... Посмотрим что ты нам скажешь об страхах этого...-Учиха невольно улыбнулась. Она так же прибывала в этом мире, а всё окружающие было лишь ничто иное как плод её фантазий, да мастерство иллюзий. Конечно страхи она сама не угадывала, хотя можно сказать и так... Этот мир под названием "Цукиёми" сам улавливал все страхи противника и за долю секунду давал осознать их той, которая "создала" этот "мир". А уж затем владелец Мангекью благодаря этому миру, с лёгкостью создавал иллюзии, которые были так похожи на настоящие, которые были воплощением тех самых страхов и ужасов, которые наверное хранились никому не изведанными в душе человека, но честь изведать страхи, которые многие никому и не говорят, представлялась именно  тогда, когда человек прибывал в этом мире. Илюзие доставляли "жителю" этого мира такую душевную боль, которая пронизывала всё тело и доводила его уже до боли физической, отчего могла последовать смерть. Убить оружием тут невозможно... Попавшийся в эту ловушку может подумать что причиной его смерти может послужить катана к примеру, однако причина всегда была мысленное давление. Именно оно заставляло видеть свою смерть такой, какой решил заложник. на самом же деле обычно всё это был разрыв сердца. И всё же пора вернуться в данное время, в данное место. Учиха с интересом осознавала страхи своего кузена, и за секунды воплощала их в иллюзии. Вах...так вот какие у тебя страхи...-про себя усмехнулась она, стоя в стороне и наблюдая за этим. Но это всё так банально... Был бы у меня брат-при этой мысли девушка закусила губу. -Вечный и безболезненный Мангекью... Но увы, убить я не могу даже сестру...-девушка отвлеклась от мыслей и взглянула на парня. Конечно есть еще один вариант-бросив косой взгляд на то место, где он убил своих родителей, Учиха вновь "вернулась" взглядом на кузена.Но другой вопрос... Нет никакой гарантии что не он, ни его брат, после своей смерти не дадут мне Мангекью. В идеале это должен быть родной брат.. Ему ведь так повезло.. Но нет, глупец даже не желает попытаться завладеть этим Мангекью-не отводя взгляда с кузена, думала она, обвиняя его в его же слабости. Однако даже тут...В мире Цукиёме, где люди что бы избавиться от мук готовы убить кого  угодно. Даже тут он не собирался убивать своего брата. Учиха недовольно фыркнула. Как же ей хотелось увидеть, как Райтаро пустит кровь брату. И вовсе не из-за неприязни к другому кузену, а лишь для того, что даже если она соизволит оставить его в живых, всю жизнь перед глазами будет всплывать эта картина, и в ней он будет вечно винить себя. Но вот до неё донёся его голос. Надо сказать у него сильная воля... -но скорей по отношению к нему на данный момент это был вовсе не комплимент.
-М? Ты даже не представляешь сколько раз я слышала эту фразу-наконец направив взгляд на кузена, отозвалась она.-Пытать? Кхе...Сколько угодно, да? Заметь это сказа не я-усмехнулась она в ответ.-Не убьёшь? Ты слаб... Разве он тебе так важен? Испачкав руки кровью всего один ничтожный раз, пусть испачкав кровью близкого или родного человека, но это лишь один раз.... Дальше будет вечная сила, которую тебе даст родная кровь. Неужели даже это тебя не прельщает?-почти ласково и игриво продолжила Мизуки. Искусительница, честное слово.... Однако она примерно знала ответ, так что улыбнувшись и склонив голову чуть набок, она вновь кинула взгляд в даль. -Так значит не хочешь.... Ну ладно. Повидимости больше таких страхов у тебя нет, ибо Цукиёми донёс до меня и еще что то. Тогда сыграем и на этих страхов, их достаточно...Кроме того это длиться уже вот как пятнадцать минут... Для него это около пяти дней-лишь в голове брюнетки пронеслись эти мысли, как родной брат Райтаро ухмыльнулся, и прикрыл глаза. Из одного глаза медленно начала струиться кровь, кожа еще сильней начала разолгаться, почти полностью обнажив кости на руках, на ту улыбку было страшно смотреть. Из второго глаза так же медленно полилась кровь. Мизуки вернулась к двум братьям, и слегка повела рукой, сделав что то на подобии щелчка. В тот же миг иллюзия Хиде направилась к брату, в одной руке уже красовалась котана, другой рукой он тянулся к глазам брата.
-Ну же, Райтаро... Будешь медлить он вынет твои глаза, ведь заметь, когда кровь в его глазах перестанет четь, но вместо крови, у него вытекут глаза... А твои ему верно послужат. Вынув твои глаза, он смело сможет раскромсать твоё тело на мелкие кусочки.. Но этого не случиться, если ты просто один раз взмахнешь катаной... Одно лёгкое движение и ты жив и свободен... Ты вернёшься в этот мир, обещаю...-появившись за за спиной кузена, сладко прошептала ему на ухо Мизуки. Она откровенно забовлялась, и всё...

Отредактировано Uchiha Mizuki (2009-02-14 16:59:30)

0

45

…У меня нет выхода. Если хочу жить, должен это сделать. Ками-сама, я же знаю, что это иллюзия, всего лишь иллюзия, я ведь не собираюсь действительно убивать брата – но поддавшись один раз, очень легко совершить то же самое и второй, и третий, и десятый… пока иллюзия не превратиться в реальность.

Райтарот глухо застонал, боль заставляла корчиться, в глазах мутнело. В конце концов, и  впрямь, что он такого делает, если убьет никчемную куклу, управляемую Мизуки? Хидэ от этого не холодно, не жарко, он и понятия не имеет, что видит брат в этом страшном видении… или что предпримет.

Есть только одна загвоздка… даже если я выполню то, что она хочет, где гарантия, что она меня отпустит? Скорее, просто выдумает новую пытку, и не факт, что это не станет совсем невыносимо… Ксо, мысли уже начинают путаться, до чего же мощное генджютсу!

Райтаро еще раз беспомощно огляделся – копия брата уже надвигалась на него с занесенной катаной, казалось, еще немного – и он действительно выцарапает Райтаро глаза… Мда, действительно, вечное проклятие их рода – Учиха убивали своих лучших друзей, чтобы полчить Мангекьо, и своих братьев, чтобы сделать его вечным – Райтаро не знал, что сейчас мысленно почти дословно процитировал своего небезызвестного дядюшку. Но должно же было найтись что-то, способное разорвать этот порочный круг, что-то, что могло бы спасти от проклятия!

Когда-то отцу предложили забрать глаза брата… как тогда все думали, мертвого уже брата, и обрести Вечный Мангекьо Шаринган. Он отказался. Почему? Что же он знал такого, что помогло не поддастся? Как он мог с простым шаринганом сломать иллюзию Цукиеми?

Разгадка была где-то близко. Казалось, пойми, что двигало отцом тогда – и сможешь разодрать мир Бога луны в клочья. Почему же он отказался? Что дало силы сначала одолеть страшнейшие из техник – а потом отказаться от величайшего дара? Ненависть… нет, не то. То есть да, конечно, ненависть, но совершенно особая, сплавленная из горечи, обреченности, и отчаянной, на самой грани доступных рассудку чувств любви. Преданной и обманутой любви наивного семиетнего ребенка.Райтаро, конечно, не сель лет, да и девушку он, положим, еще не любил, даже как сестру… но уже ненавидел. Интересно, а можно ли волевым усилием пробудить в душе тот же коктейль? Погрузившись в глубины души, Райтаро тщательно попытался припомнить, что же он вообще знал о Мизуки. На ум почему-то приходили больше стройные ножки да бешеное, но удивительно красивое в гневе лицо, нежели что-то насчет семейной истории или боевых качеств. Внезапно в памяти всплыла страница из «книги Бинго» - он как-то просматривал списки преступников и невольно запомнил информацию о кузинах. Там много было понаписано, но в числе прочего – что девушка практически не видит правым глазом, да и с левым большие проблемы. Душу кольнула жалость… и практически сразу он вспомнил, как удивился, и, пожалуй, даже обрадовался, узнав, что у него, оказывается, есть еще родственники помимо коноховских. Пусть и враждебные деревни – но все равно родная кровь.

Так, надо сконцентрироваться на этих чувствах… пожалуй, даже хорошо, что так больно, от этого все ощущается только острее… Вот оно, состояние эквилибриума!

Райтаро со свистом втянул в себя воздух. Кажется, этот аутотренинг помогал – в голове несколько прояснилось, спал тот давящий ужас, происходящее теперь, хоть и было по-прежнему очень реалистичным, все же не давило так на нервы. Медленно, очень медленно поднимая катану и для вида направляя ее в сторону брата, Райтаро изо всех сил сконцентрировался на этом бешеном коктейле злости на его мучительницу и иррациональной, непонятной даже ему самому симпатии  к ней же.

Я сам вырву свою свободу!

С этими словами он резко развернулся и вогнал катану в живот стоящей позади него девушки – пусть это и иллюзия, но все равно ведь приятно! Авось и концентрацию нарушит… ну или хотя бы собьет с нее спесь.

0

46

Молчит...-взглянув на кузена, Учиха обдумывала что делать далее.-Неужели не убьёт? Неужели для него эти узы так важны? Ведь такая привязаность лишь проявление слабости...глупец-недоверчиво глядя на него, думала Мизуки. Да и действительно... Что там говорить? Обычно люди которые попадали в мир Цукиёми были испуганы за свою жизнь. Но они отличались от Райтаро... Они не знали что это всего лишь иллюзии. И когда они попдали в "тюрьму" молодой брюнетки, думали что всё это есть реальность и те дорогие люди, которые готовы их убить не иллюзии, а реальные люди, которыми они так дорожили. И даже при этом,думаю что онинаходятся в обычном мире, они всё равно настолько дорожили своей жизнью, что готовы были убить и своих родных...  Да, не будем скрывать-это была одна из целей Учихи. Если уж она решила что враг попадёт в мир Цукиёми, то он туда поподёт, и обязательно одно из мучений будет ни что иное как убийство близкого или своя смерть. Кто то убивал родного человека, и его подвергали другим пыткам, кто то после убийства близкого просто не выдерживал и умирал в мире Цукиёми обычным способом-от остоновки сердца. А тут всё другое... Парень явно осозновал где находиться и что перед ним не реальный человек, а всего лишь иллюзия, всего лишь оброботанный Мизуки страх парня,не более. И всё равно... Всё равно он не может убить его?Нет, Мизуки этого не понять... Ей не понять что родная кровь может иметь столь большую силу. Кто-то понимая это лишь будет пытать призрение к этой особе, кто-то усмехнётся в ответ, ну и лишь немногие проявят сожеление и жалость. Ведь действительно, человек который не понимает силу родной крови, человек решённый многого... Но может это правило обошло сиёй экземпляр? И конечно надо признать, знал бы еще кто то что поподает в мир Цукиёми, и что все эти страхи и ужасы, от которых тошнота подступает к горлу, всё это воплощение мыслей в иллюзии самой Учихи, то конечно бы сочли её изощрённой и жестокой особой, но не стоит забывать что она примерно такой и являлась.
Рубиновые глаза четко слидили за каждым выражением лица, за каждыми эмоциями на лице кузена. Наконец в глазах сверкнула нотка блаженства. По выражению лица парня, ей было не трудно догодаться что он питает начинает питать к ней ненависть. Вах...ну нужного состояния я добилась-решила она. И вот наконец парень начал действовать. Мизуки была более чем уверена что он убьёт брата. Однако же нет... Ф... настырный...даже иллюзию убить не хочет-недовольно подумала Учиха, однако тут катана вонзиласьв неё. И надо опять напомнить что это мир Цукиёми и тут нет физической боли, а лишь душевная. Хотя и она может убить. Но не хозяина этого мира. Так что в мыслях девушки отпечатались отсрые следы и непонятные чувства. Мизуки уже хотела поднять руку, дабы брат нанёс удар по Райтаро, но рука стала как каменой. Почему глядя на кузена она не могла сделать этого? такого с ней еще не было... Но затем... Девушка прикрыла глаза, тело вдруг пронзила боль... Девушка медленно отпрянула назад. Ксо...не надо было столько использовать мангекью...-еще несколько секунд и вновь перед ними обычный мир. Цукиёми же куда то улетучился. Девушка отошла же немного назад, один глаз был прикрыт, и из него медленно сочилась кровь, остовляя кровавую линию на щеке. Боль была столь сильна, что отдовалась по всему телу. Во втором глазу медленоо исчез шариннган, но что было странно, глаза остались всё теме же крансыми.

0

47

Узумаки быстрым шагом направлялась к выходу из деревни.
"Меня это бесит! Где сестра шатается! Её даже в Ичираку нет!"
Мион надула губы и, уставившись в землю, продолжила свою бесцельную прогулку по окрестностям деревни. Сейчас она думала совершенно о другом, нежели о сестре. Сегодня должен был вернуться Хидэ Учиха. Поэтому-то Мион и встала сегодня пораньше. Она успела потренироваться и поскорее отправиться гулять, в надежде встретить друга детства. Ми-чан вспоминала все те события, что были проведены вместе с Хидэ-куном. Да, можно предположить, что он нравился юной Узумаки, но парень отсутствовал очень долго, так что многое могло случиться, но Мион по прежнему верила, что их дружба не исчезнет. Вдруг впереди послышался шум, Мион прищурилась и... Чуть на заорала.
"Наших бьют! Стоп... Это же Акацкуки! Мамочки, надо кого-нибудь позвать, нет! Слишком долго, надо самой..."
Мион быстро юркнула в кусты и затаившись там, стала пробираться ближе. Она остановилась и стала рассматривать лица тех, кто сражался.
"Изаёй... Нэ? Райтаро? Учиха Райтаро? Быть того не может! Но если он тут, то и Хидэ наверняка должен быть где-то здесь..."
Ми-чан осмотрелась по сторонам и стала пробираться вглубь леса, пока... Не наткнулась на парня, который сидел на ветке к куноичи спиной. Без сомнений - это был Хидэ. Мда, конечно он её заметил, ну, Мион так думала. Девушка ухмыльнулась и надела некотэ на правую руку и тихо кашлянула.
- Конничива, Хидэ-кун...
Произнесла Мион, пристально наблюдая за парнем.

(P.S. Надеюсь, что я тут в тему ^___^")

0

48

Послышался глухой стук подошв ботинок о толстые ветки деревьев. Мидори с большой скоростью приближалась к Мион, почти не производя шума. Однако, звуки борьбы, которые были слышны за некоторое расстояние насторожили Узумаки, и она выхватила из-за пояса боевой веер. Мидори, стараясь не потерять равновесия, бегло оглядела оружие, недолго смотря на свое отражение.
"Как хорошо, что я взяла тебя... Прекрасно... Кажется меня там ждёт весёлая компания. Судя по взрывам, это Акацуки. Те самые, подрывники - Тсукури. Ладно ладно..."
На тёмных губах блеснула еле заметная улыбка, а глаза немного ярче сверкнули, Мидори была в предвкушении битвы, но это не было легкомысленным отношением. Девушка относилась к дракам настолько настороженно и внимательно, насколько это было возможно.
"Сестрёнка, наверняка, уже там... Что-ж, поторопимся, иначе всё закончится. Хотя, судя по звукам, конец не так близок... мы так долго готовились, и теперь можем показать на что годимся, когда дело касается защиты родного селения."
Наконец, Рими, в буквальном смысле этого слова, вылетела из кроны дерева, попутно срезав железным веером множество веточек. Мидори приземлилась на широкую ветку рядом с сестрой, раскрыв веер за спиной. Девушка поднялась во весь рост, стоя на одной линии с Мион. Казалось, что Рими намного выше сестры, но это был лишь маленький трюк, выполнявшийся за счёт объёмной причёски.
-Приветствую.-коротко поздоровалась Мидори с Хидэ и Мион, отряхиваясь от небольшого количества листочков, приставших к её одежде.
"Ну ка, ну ка... Оу, Изаёй, Райтаро... Акацуки, как я и думала. Весело им там."
Узумаки хмыкнула, и повернулась к её спутникам, если там можно сказать... Учиха, насколько знала Мидори, собирался возвращаться в Коноху вместе с братом, ну а Мион... Мион всегда там, где разворачивается крупная бойня.
От места боя словно веяло опасностью, поэтому Рими, по возможности, старалась молчать, но приветствие было просто ради приличия. Мидори резко закрыла веер с неприятным звуком ударяющегося железа о железо, разрезая тишину, повисшую над тремя людьми. Девушка аккуратно достала кунаи, вооружаясь для битвы, так как просто тупо сидеть на дереве, словно зритель, никаким боком не связанный с защитой деревни, было позорно. Ну, по крайней мере, так считала сама Рими, а уж о чём думали люди, бывшие рядом с ней, она не подозревала. Хотя, Мидори никогда не интересовалась мыслями других, на то они и мысли, чтобы о них никто не знал. Девушка снова раскрыла веер, смотря на его гладкие, заострённые лезвия, любуясь этой холодной и жестокой красотой. Этот веер был для девушки самым дорогим и любимым оружием, поэтому она старалась беречь его и ухаживала за железом как могла. Благодаря заботе Мидори оружие всегда радовало её своим ярким блеском. Рими не так часто пользовалась им, но брала с собой каждый раз, так как веер удобно крепился на спине, хоть и был внушительных размеров, но владелице не мешался.
Девушка вздохнула и, наконец, подала голос.
-Стратегия есть? Или мы так и будет протирать пятую точку о дерево и смотреть на них? Лично у меня есть пара мыслишек, но требуется скорость действий...-Мидори изящно изогнула бровь, словно этим действием спрашивая у присутствующих наличие соображений по поводу битвы.

0

49

Так, это конец, я ведь ее только разозлил… Что за?

Райтаро с явным недоумением смотрел на внезапно изменившийся пейзаж. Казалось, только что он находился в центре тошнотворного кошмара, порожденного миром Бога Луны, и вот теперь действие снова переместилось в настоящее, на ту самую уже преизрядно разгромленную поляну. Что это? Новый виток илююзии… однако, приглядевшись внимательнее, можно было понять, что никакого подвоха нет – действие Цукиеми закончилось.

Какого … ? Это генджютсу невозможно сломать так просто, у меня бы не хватило сил… или она сама не захотела продолжать? А кстати, почему?

Райтаро со все возрастающим недоумением смотрел на девушку… скорчившуюся сейчас от боли девушку. Ее глаз кровоточил, и Райтаро с каким-то непонятным трепетом проследил, как стекает по белоснежной щеке тонкая багряная струйка. Наверное, она уже довольно долго пользовалась Мангекьо, раз от его применения начиналось кровотечения. Конечно, сейчас, когда она еще не успела опомниться, было самое время атаковать, тем более, что вряд ли сейчас Мизуки смогла бы применить свои доджютсу… но ей было больно. Действительно больно. И она была поразительно красива в этой трагичной изламывающей хрупкости. А потому, вместо того, чтобы одним взмахом катаны покончить с этим, Райтаро протянул руку и осторожно провел рукой по скуле девушки, стирая кровавую дорожку и невольно отмечая гладкость и нежность алебастровой кожи.

- Почему ты разорвала иллюзию? Я бы не смог выбраться из нее самостоятельно…

Почему я не могу просто взять и убить тебя?

+1

50

Изаёй с некоторым недоумением слушала Минако – ей никак было не понять упрямость этой девушки, упорно отказывающейся сдаваться, даже несмотря на повреждения. Да за что же она такое борется, коль так упряма? Почему ей так важно победить? Впрочем, не это сейчас было задачей первостепенной важности – Изаёй внезапно почувствовала, как почва под ее ногами начинает размягчаться, постепенно засасывая ее ноги.
Она – адептка стихии Земли… да, вот уж не повезло так не повезло – хотя, пользуйся она Катоном, все было бы еще хуже.
Сама Изаёй по типу стихии была типичным воздушником – это досталось ей от отца. И потому, только начав увязать, тут же швырнула под ноги кунаи, предварительно пропустив по ним чакру ветра, и едва лишь лезвия несколько изрешетили ту вязкую субстанцию, в которую она угодила, высоко подпрыгнула – в такой ситуации малейшее промедление было смерти подобно. Конечно, это отозвалось болью в израненных ногах, но что делать? У нее нет иного выхода, кроме как постоянно бегать, если она не хочет снова попасть в ту же ловушку. Выхватывая еще одну пару кунаев и вновь пропуская через них Лезвия Ветра, девушка невольно подумала, что вот сейчас, пожалуй, ее маленький рост и вес играет на руку – она куда более подвижна, чем ее дылды-ровесницы.
Я не могу останавливаться, значит, придется атаковать в лоб. Ксо, не люблю тайджютсу! – примерно так думала девушка, на полной скорости устремляясь к своей противнице с выставленными лезвиями.

0

51

Минако наблюдала за своей противницей. Ксо... По ходу, у неё стихия ветра, да.. Ми-тян нахмурилась. Хмм... Нет, долго сражаться не смогу... Ранения все-таки... Видя, что противница на полной скорости направляется к ней, Минако не смогла придумать ничего лучше, как резко упасть и откатиться в сторону. Перебегать ей не позволили бы ранения, а так безопаснее.
-Ксоо...-тихо протянула Минако, закусив губу.-Больно...
Ми-тян встала настолько быстро, насколько смогла, но теперь стоять было сложнее и девушка едва стояла прямо. Хотелось упасть. Не сдамся... Меня что, зря считают опасной преступницей, ммм?! Сия мысль немного приободрила Минако. Неизвестно зачем и почему девушка отказывалась сдаваться. Самолюбие, может?...
-Интересно, как там Ньеко?...-негромко произнесла Минако.
Надеюсь, в порядке... Все-таки я немного беспокоюсь за него, что ни говори. Ми-тян привычно сжала пальцы и глина стала камнем. Однако, усталость хозяйки отразилась на камне - размер был уже меньше, Минако берегла чакру. Мда... Надо будет скорее все это закончить. Что-то надо придумать, но что?... Девушка торопливо размышляла, перебирая варианты. Времени было в обрез, а решение нужно было найти срочно. Внезапно Ми-тян чуть улыбнулась. Вообще эта мимика сложно далась Минако - ноги болели, стоять и не падать было мукой, но все-таки девушка где-то находила силы улыбаться. Ладно... Ждем хода от противницы, а там уже... Минако подняла голову.
-Не надумала сдаваться?-насмешливый взгляд голубых глаз был направлен прямо на соперницу.

0

52

Первые несколько секунд, взгляд кузена она даже ловить не пыталась, ибо мысль о пройгреше настолько тамило сердце Учихи, что даже в глаза противнику толком не взглянешь. Однако же почему он медлил? Нет, Мизуки не понимала. По идеи сейчас был такой хороший момент... Просто взять и убить помеху, которая доставила столько мучений. А всё ради чего? просто что бы порозвлекаться... Однако нет, он ничего подобного и не делал. Первая минута молчанья прошла в тяжёлом ожидании, Мизуки была в полном сметении и что собственно вообще делать не представляла. Однако всё же заглянув одним глазам, в глаза кузена, Учиха навела себя на мысль, что почему то атаки с его стороны ждать не придёться. Но это было еще не самое удивительное... Когда кузен приблищился к ней, Учиха уж подумала что это последнии секунды её жизни, однако почувствовав человеческое тепло на своём лице, невольно содрагнулась. Зачем он это делает? После всего этого он не хочет меня убить? Или же всё это притворство...-один глаз пробежался по лицу кузена. Когда до девушки донеслась его фраза, хрупкое на вид тело опять вздрогнуло. А ведь действительно почему? Конечно глаз болит...причём как...но ведь можно было подождать пару минут, пока его сердце не остановилось бы...-по видимости Учиха сама не знала ответа на этот вопрос. Однако вели они себя оба странно.. Сейчас она так же легко могла вынуть катану и пронзить кузена, однако рука как окаменела и не желала двигаться, а уж темболие во вред кузену. А вот почему, молодая девушка еще не знала.. Конечно испытай бы эта особа хоть раз чувство под названием "любовь" или хотя бы намёки на неё, то некие догатки насчёт этого случия у неё были, но увы, такого в её жизни еще никогда не было. Рубиновый глаз пробежался по кузену.
-Почему? Ну наверное по тому же, почему ты до сих пор не убил меня...-тихо отозвалась она. Видела бы она себя со стороны, усмехнулась бы и сказала что это вовсе не она. Однако как то было не странно, то ей даже хотелось чувствовать то тепло, исходящие от руки кузена, а о том, что бы пролить ему кровь она уже и думать забыла

0

53

Это было странно. Более чем странно. Нет, в принципе, это вполне нормально для семнадцатилетнего парня – заглядываться на девушек, и Райтаро никогда не пытался даже отрицать этого свойства человеческой физиологии – да что там, за время путешествий у него было несколько подружек… но вот того, чтоб остановиться на грани убийства своего недавнего врага только потому, что это красивая девушка – таких самоубийственных тенденций он пока не проявлял. Райтаро никогда не верил в так называемую «любовь с первого взгляда»… ну, или скорее с «первой схватки» - но то, что творилось сейчас, иначе объяснить было невозможно. Просто юноша знал каким-то шестым чувством, что Мизуки ему больше не угроза, и на смену ярости битвы пришло желание… защитить ее? Мда, наверное, его взрывом контузило. Или Цукиеми слишком сильно на мозги повлиял. Но все же Райтаро из своего жизненного опыта извлек одну очень важную вещь – порой сердце мудрее разума и иногда лучше игнорировать голос рассудка и действовать по наитию.

– Знаешь, я и сам не могу сказать, почему не убил тебя… но пожалуй, еще успею найти ответ на этот вопрос. А сейчас лучше убраться с поля боя – ты ранена, да и я не в лучшем состоянии. Пошли со мной, я умею залечивать раны… ну, в каком-то смысле.

Райтаро протянул девушке руку, ожидая ответа. Если она сейчас откажется – ну что ж, значит, у него галлюцинации как последствие генджютсу, и о внезапно вспыхнувшем чувстве лучше забыть. Если согласится… но это слишком невероятный вариант, наверное. А потому Райтаро так и стоял с протянутой рукой, вглядываясь в кроваво-алые глаза своей собеседницы, запоминая каждую черточку ее лица – каким бы ни был ответ, эти черты навеки отпечатаются на сетчатке его Шарингана.

0

54

И вот это никто иная, как дочь самого Учихи Итачи, которая так легко и безжалостно мучила своих противников, воплощая их страхи и заставляла страдать от собственных поступков... И что теперь? Ведь ей нужно всего мгновенье.. Одно мгновенье, которые казалось бы всего то... Всего то перечеркнёт очередную жизнь, вот и всё... Ведь это всё было обыденным делом, да... А что же сейчас? Девушка, которая еще минут пять назад упивалась мучениями кузена, была в ярости на противника, который первый, кто умудрился так ранить её тело. Нет, это определённо безумие... Что она творит? Ведь сейчас подходящий момент убить его, и кто знает, может кузен сойдёт и для роли брата Учих, и если уж глаз не станет вновь ясно видеть, то хотя бы не будет столь сильно болеть, и не ослепнет вовсе. Да и вообще то не одна она такая.. Кузен пожалуй тоже хорош.... От ненависти и желанию убить, можно сказать перейти к "ласки". Причём довольно откровенной... Да еще и забота. Не будь на душе столь странного чувства, то пожалуй Учиха лишь звонко рассмеялась, на ту заботу проявленную по отношению к ней, а сейчас... Сейчас её сердце даже это почему то грело... Вах, да не сошли они оба сума? Может и сама Учиха перестаралась с иллюзиями и мир Цукиёми поработал и над своим хозяином? Нет, её сердце явно что то грело, словно та материнская забота, о которой Учиха уже давно и забыла.
-Мы уже и на "ты" и я смотрю ты озабочен моим состоянием? Куда катится мир..-всё же гены и характер, так что в этой фразе была усмешка, однако тон уже вовсе другой, а глаза не отрывались от глаз кузена.-Ну что же, я не отрицаю что отдых мне нужен... Но уж не в Конохе-отведя взгляд на землю, буквально прошептала она. Сначала это несомненно выглядело как отказ. Однако затем на лице промелькнула лёгкая улыбка. То, что они стояли на расстоянии вдоха, позволило прошептать эти слова прямо на ухо кузену.-Но лишь потому, что в Конохе за мной идёт еще та охота, и мне там опасно находиться... Но признаюсь честно, я не откажусь от помощи на нейтральных землях, но и всё равно, затем мне придется уйти в штаб...-нет, несомненно эта искусительница нагло зазывала  его в Акацуки, но каким сладким и приятным голосом она это делала, как смотрела на кузена, нет, такое мало кто выдержит...

0


Вы здесь » Naruto.Their children. » Foliage settlement. » Главные Ворота.